一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

磐城棚倉〜磐城金山〜白河

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(運転日注意)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

祖父岡

 

6:25

6:45

6:50

 

7:10

7:40

8:35

 

 

 

12:30

 

 

15:15

西中居

 

6:25

6:45

6:50

 

7:10

7:40

8:35

 

 

 

12:30

 

 

15:15

東中居

 

6:26

6:46

6:51

 

7:11

7:41

8:36

 

 

 

12:31

 

 

15:16

鉄炮町

 

6:27

6:47

6:52

 

7:12

7:42

8:37

 

 

 

12:32

 

 

15:17

棚倉古町

 

6:28

6:48

6:53

 

7:13

7:43

8:38

 

 

 

12:33

 

 

15:18

裁判所口

 

6:28

6:48

6:53

 

7:13

7:43

8:38

 

 

 

12:33

 

 

15:18

棚倉郵便局前

 

6:29

6:49

6:54

 

7:14

7:44

8:39

 

 

 

12:34

 

 

15:19

棚倉小学校前

 

6:30

6:50

6:55

 

7:15

7:45

8:40

 

 

 

12:35

 

 

15:20

新町

 

6:31

6:51

6:56

 

7:16

7:46

8:41

 

 

 

12:36

 

 

15:21

磐城棚倉駅

6:00

6:32

6:52

6:57

7:05

7:17

7:47

8:42

9:35

10:35

11:35

12:37

13:30

14:20

15:22

浅川口

6:01

6:33

6:53

6:58

7:06

7:18

7:48

8:43

9:36

10:36

11:36

12:38

13:31

14:21

15:23

公園下

6:02

6:34

6:54

6:59

7:07

7:19

7:49

8:44

9:37

10:37

11:37

12:39

13:32

14:22

15:24

磐城逆川

6:06

6:38

6:58

7:03

7:11

7:23

7:53

8:48

9:41

10:41

11:41

12:43

13:36

14:26

15:28

天王内

6:07

6:39

6:59

7:04

7:12

7:24

7:54

8:49

9:42

10:42

11:42

12:44

13:37

14:27

15:29

金沢内

6:09

6:41

7:01

7:06

7:14

7:26

7:56

8:51

9:44

10:44

11:44

12:46

13:39

14:29

15:31

下羽原

6:10

6:42

7:02

7:07

7:15

7:27

7:57

8:52

9:45

10:45

11:45

12:47

13:40

14:30

15:32

三森

6:12

6:44

7:04

7:09

7:17

7:29

7:59

8:54

9:47

10:47

11:47

12:49

13:42

14:32

15:34

高木

6:14

6:46

7:06

7:11

7:19

7:31

8:01

8:56

9:49

10:49

11:49

12:51

13:44

14:34

15:36

梁森

6:15

6:47

7:07

7:12

7:20

7:32

8:02

8:57

9:50

10:50

11:50

12:52

13:45

14:35

15:37

表郷庁舎前

6:16

6:48

7:08

7:13

7:21

7:33

8:03

8:58

9:51

10:51

11:51

12:53

13:46

14:36

15:38

磐城金山

6:18

6:50

7:10

7:15

7:23

7:35

8:05

9:00

9:53

10:53

11:53

12:55

13:48

14:38

15:40

松上

6:19

6:51

7:11

7:16

7:24

7:36

8:06

9:01

9:54

10:54

11:54

12:56

13:49

14:39

15:41

番沢

6:21

6:53

7:13

7:18

7:26

7:38

8:08

9:03

9:56

10:56

11:56

12:58

13:51

14:41

15:43

温泉口

6:23

6:55

7:15

7:20

7:28

7:40

8:10

9:05

9:58

10:58

11:58

13:00

13:53

14:43

15:45

谷中

6:24

6:56

7:16

7:21

7:29

7:41

8:11

9:06

9:59

10:59

11:59

13:01

13:54

14:44

15:46

白河東工業団地

6:25

6:57

7:17

7:22

7:30

7:42

8:12

9:07

10:00

11:00

12:00

13:02

13:55

14:45

15:47

古関

6:27

6:59

7:19

7:24

7:32

7:44

8:14

9:09

10:02

11:02

12:02

13:04

13:57

14:47

15:49

関辺

6:28

7:00

7:20

7:25

7:33

7:45

8:15

9:10

10:03

11:03

12:03

13:05

13:58

14:48

15:50

関山口

6:30

7:02

7:22

7:27

7:35

7:47

8:17

9:12

10:05

11:05

12:05

13:07

14:00

14:50

15:52

引目橋

6:31

7:03

7:23

7:28

7:36

7:48

8:18

9:13

10:06

11:06

12:06

13:08

14:01

14:51

15:53

実業高校前

6:33

7:05

7:25

7:30

7:38

7:50

8:20

9:15

10:08

11:08

12:08

13:10

14:03

14:53

15:55

つつじヶ丘

6:34

7:06

7:26

7:31

7:39

7:51

8:21

9:16

10:09

11:09

12:09

13:11

14:04

14:54

15:56

南湖公園

6:35

7:07

7:27

||

7:40

7:52

8:22

9:17

10:10

11:10

12:10

13:12

14:05

14:55

15:57

団地前

6:36

7:08

7:28

||

7:41

7:53

8:23

9:18

10:11

11:11

12:11

13:13

14:06

14:56

15:58

小丸山

6:38

7:10

7:30

|| 旭

7:43

7:55

8:25

9:20

10:13

11:13

12:13

13:15

14:08

14:58

16:00

白河モール前

6:39

7:11

7:31

|| 高

7:44

7:56

8:26

9:21

10:14

11:14

12:14

13:16

14:09

14:59

16:01

ショッピングセンター

6:40

7:12

7:32

|| 校

7:45

7:57

8:27

9:22

10:15

11:15

12:15

13:17

14:10

15:00

16:02

新白河駅

6:43

7:15

7:36

|| 経

7:49

8:01

8:30

9:25

10:18

11:18

12:18

13:20

14:13

15:03

16:05

高山

6:46

7:18

7:39

|| 由

7:52

8:04

8:33

9:28

10:21

11:21

12:21

13:23

14:16

15:06

16:08

白河高校前

6:48

7:20

7:41

||

7:54

8:06

8:35

9:30

10:23

11:23

12:23

13:25

14:18

15:08

16:10

道場町

6:50

7:22

7:43

||

7:56

8:08

8:37

9:32

10:25

11:25

12:25

13:27

14:20

15:10

16:12

南湖東口

||

||

||

7:32

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

菅生舘団地

||

||

||

7:33

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

八竜神

||

||

||

7:34

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭町二丁目

||

||

||

7:35

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭高校前

||

||

||

7:38

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

中央中学校前

||

||

||

7:39

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

横町

||

||

||

7:40

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

白河駅着

6:53

7:25

7:48

7:45

8:01

8:13

8:40

9:35

10:28

11:28

12:28

13:30

14:23

15:13

16:15

白河駅発

||

||

7:50

||

8:03

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

横町

||

||

7:51

||

8:04

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

中央中学校前

||

||

7:52

||

8:05

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭高校前

||

||

7:53

||

8:06

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭町二丁目

||

||

7:56

||

8:09

||

||

||

||

||

||

||

||

||

||

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休

運賃情報


■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
磐城棚倉−白河  790円(400円)
磐城棚倉−新白河 730円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489