一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

白河〜磐城金山〜磐城棚倉

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

旭町二丁目

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

旭高校前

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中央中学校前

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

横町

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

白河駅着

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

白河駅発

6:00

6:30

7:05

7:45

8:30

9:15

10:00

10:55

11:55

12:55

13:50

14:50

15:50

16:10

16:50

道場町

6:02

6:32

7:07

7:47

8:32

9:17

10:02

10:57

11:57

12:57

13:52

14:52

15:52

16:12

16:52

白河高校前

6:05

6:35

7:10

7:50

8:35

9:20

10:05

11:00

12:00

13:00

13:55

14:55

15:55

16:15

16:55

高山

6:07

6:37

7:12

7:52

8:37

9:22

10:07

11:02

12:02

13:02

13:57

14:57

15:57

16:17

16:57

新白河駅

6:10

6:40

7:15

7:55

8:40

9:25

10:10

11:05

12:05

13:05

14:00

15:00

16:00

16:20

17:00

ショッピングセンター

6:12

6:42

7:17

7:57

8:42

9:27

10:12

11:07

12:07

13:07

14:02

15:02

16:02

16:22

17:02

白河モール前

6:13

6:43

7:18

7:58

8:43

9:28

10:13

11:08

12:08

13:08

14:03

15:03

16:03

16:23

17:03

小丸山

6:14

6:44

7:19

7:59

8:44

9:29

10:14

11:09

12:09

13:09

14:04

15:04

16:04

16:24

17:04

団地前

6:16

6:46

7:21

8:01

8:46

9:31

10:16

11:11

12:11

13:11

14:06

15:06

16:06

16:26

17:06

南湖公園

6:17

6:47

7:22

8:02

8:47

9:32

10:17

11:12

12:12

13:12

14:07

15:07

16:07

16:27

17:07

つつじヶ丘

6:18

6:48

7:23

8:03

8:48

9:33

10:18

11:13

12:13

13:13

14:08

15:08

16:08

16:28

17:08

実業高校前

6:19

6:49

7:25

8:05

8:49

9:34

10:19

11:14

12:14

13:14

14:09

15:09

16:09

16:29

17:10

引目橋

6:20

6:50

7:26

8:06

8:50

9:35

10:20

11:15

12:15

13:15

14:10

15:10

16:10

16:30

17:11

関山口

6:22

6:52

7:28

8:08

8:52

9:37

10:22

11:17

12:17

13:17

14:12

15:12

16:12

16:32

17:13

関辺

6:23

6:53

7:29

8:09

8:53

9:38

10:23

11:18

12:18

13:18

14:13

15:13

16:13

16:33

17:14

古関

6:25

6:55

7:31

8:11

8:55

9:40

10:25

11:20

12:20

13:20

14:15

15:15

16:15

16:35

17:16

白河東工業団地

6:27

6:57

7:33

8:13

8:57

9:42

10:27

11:22

12:22

13:22

14:17

15:17

16:17

16:37

17:18

谷中

6:28

6:58

7:34

8:14

8:58

9:43

10:28

11:23

12:23

13:23

14:18

15:18

16:18

16:38

17:19

温泉口

6:29

6:59

7:35

8:15

8:59

9:44

10:29

11:24

12:24

13:24

14:19

15:19

16:19

16:39

17:20

番沢

6:31

7:01

7:37

8:17

9:01

9:46

10:31

11:26

12:26

13:26

14:21

15:21

16:21

16:41

17:22

松上

6:33

7:03

7:39

8:19

9:03

9:48

10:33

11:28

12:28

13:28

14:23

15:23

16:23

16:43

17:24

磐城金山

6:34

7:04

7:40

8:20

9:04

9:49

10:34

11:29

12:29

13:29

14:24

15:24

16:24

16:44

17:25

表郷庁舎前

6:36

7:06

7:42

8:22

9:06

9:51

10:36

11:31

12:31

13:31

14:26

15:26

16:26

16:46

17:27

梁森

6:37

7:07

7:43

8:23

9:07

9:52

10:37

11:32

12:32

13:32

14:27

15:27

16:27

16:47

17:28

高木

6:38

7:08

7:44

8:24

9:08

9:53

10:38

11:33

12:33

13:33

14:28

15:28

16:28

16:48

17:29

三森

6:40

7:10

7:46

8:26

9:10

9:55

10:40

11:35

12:35

13:35

14:30

15:30

16:30

16:50

17:31

下羽原

6:41

7:11

7:47

8:27

9:11

9:56

10:41

11:36

12:36

13:36

14:31

15:31

16:31

16:51

17:32

金沢内

6:43

7:13

7:49

8:29

9:13

9:58

10:43

11:38

12:38

13:38

14:33

15:33

16:33

16:53

17:34

天王内

6:45

7:15

7:51

8:31

9:15

10:00

10:45

11:40

12:40

13:40

14:35

15:35

16:35

16:55

17:36

磐城逆川

6:46

7:16

7:52

8:32

9:16

10:01

10:46

11:41

12:41

13:41

14:36

15:36

16:36

16:56

17:37

公園下

6:49

7:19

7:55

8:35

9:19

10:04

10:49

11:44

12:44

13:44

14:39

15:39

16:39

16:59

17:40

浅川口

6:50

7:20

7:56

8:36

9:20

10:05

10:50

11:45

12:45

13:45

14:40

15:40

16:40

17:00

17:41

磐城棚倉駅

6:52

7:22

7:58

8:38

9:22

10:07

10:52

11:47

12:47

13:47

14:42

15:42

16:42

17:02

17:43

新町

 

7:23

7:59

8:39

9:23

10:08

 

 

 

13:48

 

15:43

16:43

17:03

17:44

棚倉小学校前

 

7:24

8:00

8:40

9:24

10:09

 

 

 

13:49

 

15:44

16:44

17:04

17:45

棚倉郵便局前

 

7:25

8:01

8:41

9:25

10:10

 

 

 

13:50

 

15:45

16:45

17:05

17:46

裁判所口

 

7:26

8:02

8:42

9:26

10:11

 

 

 

13:51

 

15:46

16:46

17:06

17:47

棚倉古町

 

7:26

8:02

8:42

9:26

10:11

 

 

 

13:51

 

15:46

16:46

17:06

17:47

鉄炮町

 

7:27

8:03

8:43

9:27

10:12

 

 

 

13:52

 

15:47

16:47

17:07

17:48

東中居

 

7:28

8:04

8:44

9:28

10:13

 

 

 

13:53

 

15:48

16:48

17:08

17:49

西中居

 

7:29

8:05

8:45

9:29

10:14

 

 

 

13:54

 

15:49

16:49

17:09

17:50

祖父岡

 

7:30

8:08

8:48

9:30

10:15

 

 

 

13:55

 

15:50

16:50

17:10

17:53

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休

運賃情報

■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
白河−磐城棚倉  790円(400円)
新白河−磐城棚倉 730円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489