一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

白河〜磐城金山〜磐城棚倉

【2015年03月14日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

旭町二丁目

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

旭高校前

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

中央中学校前

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

横町

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

白河駅着

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

白河駅発

6:00

6:30

7:05

7:15

7:45

9:15

10:00

10:55

11:45

12:45

13:45

14:45

15:35

16:10

16:50

道場町

6:02

6:32

7:07

7:17

7:47

9:17

10:02

10:57

11:47

12:47

13:47

14:47

15:37

16:12

16:52

白河高校前

6:05

6:35

7:10

7:20

7:50

9:20

10:05

11:00

11:50

12:50

13:50

14:50

15:40

16:15

16:55

高山

6:07

6:37

7:12

7:22

7:52

9:22

10:07

11:02

11:52

12:52

13:52

14:52

15:42

16:17

16:57

新白河駅

6:10

6:40

7:15

7:25

7:55

9:25

10:10

11:05

11:55

12:55

13:55

14:55

15:45

16:20

17:00

ショッピングセンター

6:12

6:42

7:17

7:27

7:57

9:27

10:12

11:07

11:57

12:57

13:57

14:57

15:47

16:22

17:02

白河モール前

6:13

6:43

7:18

7:28

7:58

9:28

10:13

11:08

11:58

12:58

13:58

14:58

15:48

16:23

17:03

小丸山

6:14

6:44

7:19

7:29

7:59

9:29

10:14

11:09

11:59

12:59

13:59

14:59

15:49

16:24

17:04

団地前

6:16

6:46

7:21

7:31

8:01

9:31

10:16

11:11

12:01

13:01

14:01

15:01

15:51

16:26

17:06

南湖公園

6:17

6:47

7:22

7:32

8:02

9:32

10:17

11:12

12:02

13:02

14:02

15:02

15:52

16:27

17:07

つつじヶ丘

6:18

6:48

7:23

7:33

8:03

9:33

10:18

11:13

12:03

13:03

14:03

15:03

15:53

16:28

17:08

実業高校前

6:19

6:49

7:24

7:34

8:04

9:34

10:19

11:14

12:04

13:04

14:04

15:04

15:54

16:29

17:09

引目橋

6:20

6:50

7:25

7:35

8:05

9:35

10:20

11:15

12:05

13:05

14:05

15:05

15:55

16:30

17:10

関山口

6:22

6:52

7:27

7:37

8:07

9:37

10:22

11:17

12:07

13:07

14:07

15:07

15:57

16:32

17:12

関辺

6:23

6:53

7:28

7:38

8:08

9:38

10:23

11:18

12:08

13:08

14:08

15:08

15:58

16:33

17:13

古関

6:25

6:55

7:30

7:40

8:10

9:40

10:25

11:20

12:10

13:10

14:10

15:10

16:00

16:35

17:15

白河東工業団地

6:27

6:57

7:32

7:42

8:12

9:42

10:27

11:22

12:12

13:12

14:12

15:12

16:02

16:37

17:17

谷中

6:28

6:58

7:33

7:43

8:13

9:43

10:28

11:23

12:13

13:13

14:13

15:13

16:03

16:38

17:18

温泉口

6:29

6:59

7:34

7:44

8:14

9:44

10:29

11:24

12:14

13:14

14:14

15:14

16:04

16:39

17:19

番沢

6:31

7:01

7:36

7:46

8:16

9:46

10:31

11:26

12:16

13:16

14:16

15:16

16:06

16:41

17:21

松上

6:33

7:03

7:38

7:48

8:18

9:48

10:33

11:28

12:18

13:18

14:18

15:18

16:08

16:43

17:23

磐城金山

6:34

7:04

7:39

7:49

8:19

9:49

10:34

11:29

12:19

13:19

14:19

15:19

16:09

16:44

17:24

表郷庁舎前

6:36

7:06

7:41

7:51

8:21

9:51

10:36

11:31

12:21

13:21

14:21

15:21

16:11

16:46

17:26

梁森

6:37

7:07

7:42

7:52

8:22

9:52

10:37

11:32

12:22

13:22

14:22

15:22

16:12

16:47

17:27

高木

6:38

7:08

7:43

7:53

8:23

9:53

10:38

11:33

12:23

13:23

14:23

15:23

16:13

16:48

17:28

三森

6:40

7:10

7:45

7:55

8:25

9:55

10:40

11:35

12:25

13:25

14:25

15:25

16:15

16:50

17:30

下羽原

6:41

7:11

7:46

7:56

8:26

9:56

10:41

11:36

12:26

13:26

14:26

15:26

16:16

16:51

17:31

金沢内

6:43

7:13

7:48

7:58

8:28

9:58

10:43

11:38

12:28

13:28

14:28

15:28

16:18

16:53

17:33

天王内

6:45

7:15

7:50

8:00

8:30

10:00

10:45

11:40

12:30

13:30

14:30

15:30

16:20

16:55

17:35

磐城逆川

6:46

7:16

7:51

8:01

8:31

10:01

10:46

11:41

12:31

13:31

14:31

15:31

16:21

16:56

17:36

公園下

6:49

7:19

7:54

8:04

8:34

10:04

10:49

11:44

12:34

13:34

14:34

15:34

16:24

16:59

17:39

浅川口

6:50

7:20

7:55

8:05

8:35

10:05

10:50

11:45

12:35

13:35

14:35

15:35

16:25

17:00

17:40

磐城棚倉駅

6:52

7:22

7:59

8:09

8:37

10:07

10:52

11:47

12:37

13:37

14:37

15:37

16:27

17:02

17:42

新町

 

7:23

8:00

8:10

8:38

10:08

 

 

 

13:38

 

15:38

16:28

17:03

17:43

棚倉小学校前

 

7:24

8:01

8:11

8:39

10:09

 

 

 

13:39

 

15:39

16:29

17:04

17:44

棚倉郵便局前

 

7:25

8:02

8:12

8:40

10:10

 

 

 

13:40

 

15:40

16:30

17:05

17:45

裁判所口

 

7:26

8:03

8:13

8:41

10:11

 

 

 

13:41

 

15:41

16:31

17:06

17:46

棚倉古町

 

7:26

8:03

8:13

8:41

10:11

 

 

 

13:41

 

15:41

16:31

17:06

17:46

鉄炮町

 

7:27

8:04

8:14

8:42

10:12

 

 

 

13:42

 

15:42

16:32

17:07

17:47

東中居

 

7:28

8:05

8:15

8:43

10:13

 

 

 

13:43

 

15:43

16:33

17:08

17:48

西中居

 

7:29

8:06

8:16

8:44

10:14

 

 

 

13:44

 

15:44

16:34

17:09

17:49

祖父岡

 

7:30

8:08

8:18

8:45

10:15

 

 

 

13:45

 

15:45

16:35

17:10

17:50

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休

運賃情報

■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
白河−磐城棚倉  790円(400円)
新白河−磐城棚倉 730円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489