一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】江戸崎〜美浦トレセン〜木原〜島津〜阿見〜土浦駅

【2011年05月23日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

江戸崎

5:35

6:30

7:00

7:30

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:40

16:30

17:30

江戸崎営業所前

5:37

6:33

7:02

7:32

7:47

8:32

9:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:42

16:32

17:32

吹上

5:38

6:33

7:03

7:33

7:48

8:33

9:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:43

16:33

17:33

石橋

5:40

6:35

7:05

7:35

7:50

8:35

9:35

10:35

11:35

12:35

13:35

14:35

15:45

16:35

17:35

姥神

5:43

6:38

7:08

7:38

7:53

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

13:38

14:38

15:48

16:38

17:38

大谷

5:45

6:40

7:10

7:40

7:55

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:50

16:40

17:40

美浦トレセン前

5:50

6:45

7:15

7:45

8:00

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

15:55

16:45

17:45

谷津入

5:54

6:49

7:19

7:49

8:04

8:49

9:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

15:59

16:49

17:49

美浦中学前

5:57

6:52

7:22

7:52

8:07

8:52

9:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

17:52

郷中

5:59

6:54

7:24

7:54

8:09

8:54

9:54

10:54

11:54

12:54

13:54

14:54

16:04

16:54

17:54

木原

6:01

6:56

7:26

7:56

8:11

8:56

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

16:06

16:56

17:56

福祉センター前

6:02

6:57

7:27

7:57

8:12

8:57

9:57

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

16:07

16:57

17:57

舟子

6:04

6:59

7:29

7:59

8:14

8:59

9:59

10:59

11:59

12:59

13:59

14:59

16:09

16:59

17:59

島津

6:07

7:02

7:32

8:02

8:17

9:02

10:02

11:02

12:02

13:02

14:02

15:02

16:12

17:02

18:02

掛馬

6:09

7:04

7:34

8:04

8:19

9:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

18:04

住宅下

6:11

7:06

7:36

8:06

8:21

9:06

10:06

11:06

12:06

13:06

14:06

15:06

16:16

17:06

18:06

阿見

6:13

7:08

7:38

8:08

8:23

9:08

10:08

11:08

12:08

13:08

14:08

15:08

16:18

17:08

18:08

霞ヶ浦高校前

6:14

7:09

7:39

8:09

8:24

9:09

10:09

11:09

12:09

13:09

14:09

15:09

16:19

17:09

18:09

土浦三高下

6:14

7:09

7:39

8:09

8:24

9:09

10:09

11:09

12:09

13:09

14:09

15:09

16:19

17:09

18:09

三夜下

6:17

7:12

7:42

8:12

8:27

9:12

10:12

11:12

12:12

13:12

14:12

15:12

16:22

17:12

18:12

土浦駅

6:25

7:20

8:00

8:30

8:45

9:20

10:20

11:20

12:20

13:20

14:20

15:20

16:35

17:25

18:25

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234