一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】ひたち野うしく駅〜つくばセンター

【2015年06月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

ひたち野うしく駅

11:45

12:01

12:27

12:45

13:05

13:30

13:45

14:05

14:30

14:45

15:06

15:42

16:00

16:23

16:45

牛久栄進高校

11:49

12:05

12:31

12:49

13:09

13:34

13:49

14:09

14:34

14:49

15:10

15:46

16:04

16:27

16:49

稲岡南

11:51

12:07

12:33

12:51

13:11

13:36

13:51

14:11

14:36

14:51

15:12

15:48

16:06

16:29

16:51

イオンモールつくば

11:59

12:15

12:41

12:59

13:19

13:44

13:59

14:19

14:44

14:59

15:20

15:56

16:14

16:37

16:59

トーホーランド前

12:02

12:18

12:44

13:02

13:22

13:47

14:02

14:22

14:47

15:02

15:23

15:59

16:17

16:40

17:02

環境研究所

12:04

12:20

12:46

13:04

13:24

13:49

14:04

14:24

14:49

15:04

15:25

16:01

16:19

16:42

17:04

洞峰公園

12:06

12:22

12:48

13:06

13:26

13:51

14:06

14:26

14:51

15:06

15:27

16:03

16:21

16:44

17:06

二の宮中央

12:07

12:23

12:49

13:07

13:27

13:52

14:07

14:27

14:52

15:07

15:28

16:04

16:22

16:45

17:07

中央通り西

12:12

12:28

12:54

13:12

13:32

13:57

14:12

14:32

14:57

15:12

15:33

16:09

16:27

16:50

17:12

つくばセンター

12:17

12:36

12:59

13:17

13:40

14:05

14:20

14:40

15:02

15:20

15:41

16:17

16:35

16:58

17:20

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

つくばセンター

11:13

11:40

11:58

12:20

12:41

12:58

13:19

13:40

14:00

14:22

14:50

15:12

15:35

15:58

16:22

中央通り西

11:14

11:41

11:59

12:21

12:42

12:59

13:20

13:41

14:01

14:23

14:51

15:13

15:36

15:59

16:23

二の宮中央

11:19

11:46

12:04

12:26

12:47

13:04

13:25

13:46

14:06

14:28

14:56

15:18

15:41

16:04

16:28

洞峰公園

11:20

11:47

12:05

12:27

12:48

13:05

13:26

13:47

14:07

14:29

14:57

15:19

15:42

16:05

16:29

環境研究所

11:23

11:50

12:08

12:30

12:51

13:08

13:29

13:50

14:10

14:32

15:00

15:22

15:45

16:08

16:34

トーホーランド前

11:24

11:51

12:09

12:31

12:52

13:09

13:30

13:51

14:11

14:33

15:01

15:23

15:46

16:09

16:35

イオンモールつくば

11:33

12:00

12:18

12:40

13:01

13:18

13:39

14:00

14:20

14:42

15:10

15:32

15:55

16:18

16:44

稲岡南

11:36

12:03

12:21

12:43

13:04

13:21

13:42

14:03

14:23

14:45

15:13

15:35

15:58

16:21

16:47

牛久栄進高校

11:39

12:06

12:24

12:46

13:07

13:24

13:45

14:06

14:26

14:48

15:16

15:38

16:01

16:24

16:50

ひたち野うしく駅

11:51

12:17

12:35

12:57

13:19

13:35

13:57

14:18

14:37

14:59

15:27

15:49

16:13

16:35

17:02

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・ひたち野うしく駅−牛久栄進高校 180円(90円)
  ・ひたち野うしく駅−稲岡中央 260円(130円)
  ・ひたち野うしく駅−気象研究所 370円(190円)
  ・ひたち野うしく駅−つくばセンター 520円(260円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234