一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】ひたち野うしく駅〜つくばセンター

【2015年06月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

ひたち野うしく駅

17:14

17:30

17:45

18:05

18:25

18:40

19:08

19:27

19:55

20:20

20:41

21:08

21:25

21:58

22:13

牛久栄進高校

17:18

17:34

17:49

18:09

18:29

18:44

19:12

19:31

19:59

20:24

20:45

21:12

21:29

22:02

22:17

稲岡南

17:20

17:36

17:51

18:11

18:31

18:46

19:14

19:33

20:01

20:26

20:47

21:14

21:31

22:04

22:19

イオンモールつくば

17:28

17:44

17:59

18:19

18:39

18:54

19:22

19:41

20:09

20:34

20:55

21:20

21:37

22:10

22:25

トーホーランド前

17:31

17:47

18:02

18:22

18:42

18:57

19:25

19:44

20:12

20:37

20:58

21:23

21:40

22:13

22:28

環境研究所

17:33

17:49

18:04

18:24

18:44

18:59

19:27

19:46

20:14

20:39

21:00

21:25

21:42

22:15

22:30

洞峰公園

17:35

17:51

18:06

18:26

18:46

19:01

19:29

19:48

20:16

20:41

21:02

21:27

21:44

22:17

22:32

二の宮中央

17:36

17:52

18:07

18:27

18:47

19:02

19:30

19:49

20:17

20:42

21:03

21:28

21:45

22:18

22:33

中央通り西

17:41

17:57

18:12

18:32

18:52

19:07

19:35

19:54

20:22

20:47

21:08

21:33

21:50

22:23

22:38

つくばセンター

17:46

18:07

18:22

18:42

19:02

19:17

19:43

20:02

20:30

20:55

21:16

21:41

21:58

22:31

22:46

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

つくばセンター

16:45

16:58

17:13

17:34

17:53

18:20

18:40

19:05

19:30

19:54

20:16

20:40

21:07

21:24

21:52

中央通り西

16:46

16:59

17:14

17:35

17:54

18:21

18:41

19:06

19:31

19:55

20:17

20:41

21:08

21:25

21:53

二の宮中央

16:51

17:04

17:19

17:40

17:59

18:26

18:46

19:11

19:36

20:00

20:22

20:46

21:13

21:30

21:58

洞峰公園

16:52

17:05

17:20

17:41

18:00

18:27

18:47

19:12

19:37

20:01

20:23

20:47

21:14

21:31

21:59

環境研究所

16:55

17:08

17:23

17:46

18:03

18:30

18:50

19:15

19:40

20:04

20:26

20:50

21:17

21:34

22:02

トーホーランド前

16:56

17:09

17:24

17:47

18:04

18:31

18:51

19:16

19:41

20:05

20:27

20:51

21:18

21:35

22:03

イオンモールつくば

17:05

17:18

17:33

17:56

18:13

18:40

19:00

19:25

19:50

20:14

20:36

21:00

21:25

21:42

22:10

稲岡南

17:08

17:21

17:36

17:59

18:16

18:43

19:03

19:28

19:53

20:17

20:39

21:03

21:28

21:42

22:13

牛久栄進高校

17:11

17:24

17:39

18:02

18:19

18:46

19:06

19:31

19:56

20:20

20:42

21:06

21:31

21:48

22:16

ひたち野うしく駅

17:22

17:37

17:52

18:15

18:32

18:59

19:19

19:43

20:07

20:31

20:54

21:17

21:42

21:59

22:27

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・ひたち野うしく駅−牛久栄進高校 180円(90円)
  ・ひたち野うしく駅−稲岡中央 260円(130円)
  ・ひたち野うしく駅−気象研究所 370円(190円)
  ・ひたち野うしく駅−つくばセンター 520円(260円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234