一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】ひたち野うしく駅〜つくばセンター

【2015年06月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2 3 4

▼下り(主なバス停)

 

運行会社

関鉄

ひたち野うしく駅

22:37

牛久栄進高校

22:41

稲岡南

22:43

イオンモールつくば

22:49

トーホーランド前

22:52

環境研究所

22:54

洞峰公園

22:56

二の宮中央

22:57

中央通り西

23:02

つくばセンター

23:10

BACK 1 2 3 4
BACK 1 2 3 4

▼上り(主なバス停)

 

運行会社

 

つくばセンター

 

中央通り西

 

二の宮中央

 

洞峰公園

 

環境研究所

 

トーホーランド前

 

イオンモールつくば

 

稲岡南

 

牛久栄進高校

 

ひたち野うしく駅

 

BACK 1 2 3 4

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・ひたち野うしく駅−牛久栄進高校 180円(90円)
  ・ひたち野うしく駅−稲岡中央 260円(130円)
  ・ひたち野うしく駅−気象研究所 370円(190円)
  ・ひたち野うしく駅−つくばセンター 520円(260円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234