一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】土浦駅〜阿見〜島津〜木原〜美浦トレセン前〜江戸崎

【2018年04月02日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2

▼下り(主なバス停)

 

 

 

経由地

 

トレ

 

土浦駅

19:40

20:40

21:40

三夜下

19:44

20:44

21:44

霞ケ浦総合公園

19:46

20:46

21:46

土浦三高下

19:46

20:46

21:46

霞ヶ浦高校前

19:47

20:47

21:47

阿見坂下

19:49

20:49

21:49

住宅下

19:49

20:49

21:49

掛 馬

19:51

20:51

21:51

島 津

19:54

20:54

21:54

舟 子

19:57

20:57

21:57

山一団地前

19:57

20:57

21:57

福祉センター前

19:57

20:57

21:57

木 原

20:00

21:00

22:00

郷 中

20:02

21:02

22:02

美浦中学前

20:03

21:03

22:03

宮 地

20:03

21:03

22:03

谷津入

20:06

21:06

22:06

美浦トレセン前

II

21:10

II

大 谷

20:07

21:14

22:07

姥 神

20:08

21:15

22:08

天王宮

20:08

21:15

22:08

石 橋

20:11

21:18

22:11

吹 上

20:12

21:19

22:12

江戸崎総合高校

20:12

21:19

22:12

江戸崎車庫前

20:14

21:21

22:14

江戸崎

20:22

21:30

22:22

BACK 1 2
BACK 1 2

▼上り(主なバス停)

 

 

 

経由地

トレ

トレ

 

江戸崎

17:30

18:30

19:30

江戸崎車庫前

17:31

18:31

19:31

江戸崎総合高校前

17:31

18:31

19:31

吹  上

17:33

18:33

19:33

石  橋

17:34

18:34

19:34

天王宮

17:34

18:34

19:34

姥  神

17:37

18:37

19:37

大  谷

17:38

18:38

19:38

美浦トレセン前

17:43

18:43

II

谷津入

17:46

18:46

19:39

宮  地

17:46

18:46

19:39

美浦中学前

17:49

18:49

19:42

郷  中

17:50

18:50

19:43

木  原

17:52

18:52

19:45

福祉センター前

17:52

18:52

19:45

山一団地前

17:52

18:52

19:45

舟  子

17:55

18:55

19:48

島  津

17:58

18:58

19:51

掛  馬

17:58

18:58

19:51

住宅下

18:01

19:01

19:54

阿見坂下

18:03

19:03

19:56

霞ヶ浦高校前

18:04

19:04

19:57

土浦三高下

18:04

19:04

19:57

霞ケ浦総合公園

18:05

19:05

19:58

三夜下

18:07

19:07

20:00

土浦駅

18:27

19:22

20:14

BACK 1 2

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※※平成28年7月1日より土浦駅〜阿見坂下で関東鉄道のバスと共通乗車を始めました。
この区間で使用できる定期券・回数券をお持ちのお客様はどちらのバスでも乗車することが出来ます。
この区間の時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234