一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

水戸駅〜自由ヶ丘・常磐大学経由〜赤塚駅

【2016年03月26日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

水戸駅北口

6:46

7:01

7:13

7:26

7:56

8:09

8:34

8:59

9:18

9:42

10:14

11:21

12:21

13:21

14:21

銀杏坂

6:47

7:02

7:14

7:27

7:57

8:10

8:35

9:00

9:19

9:43

10:15

11:22

12:22

13:22

14:22

南町二丁目

6:48

7:03

7:15

7:28

7:58

8:11

8:36

9:01

9:20

9:44

10:16

11:23

12:23

13:23

14:23

南町三丁目

6:49

7:04

7:16

7:29

7:59

8:12

8:37

9:02

9:21

9:45

10:17

11:24

12:24

13:24

14:24

泉町一丁目

6:50

7:05

7:17

7:30

8:00

8:13

8:38

9:03

9:22

9:46

10:18

11:25

12:25

13:25

14:25

泉町三丁目

6:51

7:06

7:18

7:31

8:01

8:14

8:39

9:04

9:23

9:47

10:19

11:26

12:26

13:26

14:26

大工町

6:52

7:07

7:19

7:32

8:02

8:15

8:40

9:05

9:24

9:48

10:20

11:27

12:27

13:27

14:27

大工町二丁目

6:53

7:08

7:20

7:33

8:03

8:16

8:41

9:06

9:25

9:49

10:21

11:28

12:28

13:28

14:28

大工町三丁目

6:54

7:09

7:21

7:34

8:04

8:17

8:42

9:07

9:26

9:50

10:22

11:29

12:29

13:29

14:29

東原一丁目

6:55

7:10

7:22

7:35

8:05

8:18

8:43

9:08

9:27

9:51

10:23

11:30

12:30

13:30

14:30

東原二丁目

6:56

7:11

7:23

7:36

8:06

8:19

8:44

9:09

9:28

9:52

10:24

11:31

12:31

13:31

14:31

自由ヶ丘

6:57

7:12

7:24

7:37

8:07

8:20

8:45

9:10

9:29

9:53

10:25

11:32

12:32

13:32

14:32

常磐大学前

6:59

7:14

7:26

7:39

8:09

8:22

8:47

9:12

9:31

9:55

10:27

11:34

12:34

13:34

14:34

見和町入口

6:59

7:14

7:26

7:39

8:09

8:22

8:47

9:12

9:31

9:55

10:27

11:34

12:34

13:34

14:34

岡田

7:00

7:15

7:27

7:40

8:10

8:23

8:48

9:13

9:32

9:56

10:28

11:35

12:35

13:35

14:35

石川町入口

7:01

7:16

7:28

7:41

8:11

8:24

8:49

9:14

9:33

9:57

10:29

11:36

12:36

13:36

14:36

姫子1丁目

7:02

7:17

7:29

7:42

8:12

8:25

8:50

9:15

9:34

9:58

10:30

11:37

12:37

13:37

14:37

姫子中央

7:03

7:18

7:30

7:43

8:13

8:26

8:51

9:16

9:35

9:59

10:31

11:38

12:38

13:38

14:38

姫子二丁目

7:04

7:19

7:31

7:44

8:14

8:27

8:52

9:17

9:36

10:00

10:32

11:39

12:39

13:39

14:39

赤塚東踏切

7:04

7:19

7:31

7:44

8:14

8:27

8:52

9:17

9:36

10:00

10:32

11:39

12:39

13:39

14:39

赤塚一丁目

7:05

7:20

7:32

7:45

8:15

8:28

8:53

9:18

9:37

10:01

10:33

11:40

12:40

13:40

14:40

赤塚駅北口

7:06

7:21

7:36

7:49

8:19

8:32

8:57

9:22

9:41

10:05

10:37

11:44

12:44

13:44

14:44

赤塚駅南口

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日
 ▲ 土曜・休日、運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃 【 】内はIC割引運賃
  ・水戸駅北口−常磐大学前 280円(140円) 【260円】
  ・常磐大学前−赤塚駅北口 150円(80円)【140円】
  ・水戸−大工町 170円(90円)【160円】
  ・水戸駅北口−自由ケ丘 240円(120円)【220円】

お問い合わせ

水戸支店 029-221-2836