一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

赤塚駅〜常磐大学経由〜自由が丘〜水戸駅

【2016年03月26日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

赤塚駅南口

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

赤塚駅北口

7:09

7:28

7:48

7:56

8:27

8:43

9:00

9:39

9:59

10:11

10:54

11:54

12:54

13:54

14:54

赤塚一丁目

7:10

7:29

7:49

7:57

8:28

8:44

9:01

9:40

10:00

10:12

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

赤塚東踏切

7:11

7:30

7:50

7:58

8:29

8:45

9:02

9:41

10:01

10:13

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

姫子二丁目

7:11

7:30

7:50

7:58

8:29

8:45

9:02

9:41

10:01

10:13

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

姫子中央

7:12

7:31

7:51

7:59

8:30

8:46

9:03

9:42

10:02

10:14

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

姫子一丁目

7:12

7:31

7:51

7:59

8:30

8:46

9:03

9:42

10:02

10:14

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

石川町入口

7:13

7:32

7:52

8:00

8:31

8:47

9:04

9:43

10:03

10:15

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

岡田

7:14

7:33

7:53

8:01

8:32

8:48

9:05

9:44

10:04

10:16

10:59

11:59

12:59

13:59

14:59

見和町入口

7:15

7:34

7:54

8:02

8:33

8:49

9:06

9:45

10:05

10:17

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

常磐大学前

7:15

7:34

7:54

8:02

8:33

8:49

9:06

9:45

10:05

10:17

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

自由ヶ丘

7:17

7:36

7:56

8:04

8:35

8:51

9:08

9:47

10:07

10:19

11:02

12:02

13:02

14:02

15:02

東原二丁目

7:18

7:37

7:57

8:05

8:36

8:52

9:09

9:48

10:08

10:20

11:03

12:03

13:03

14:03

15:03

東原一丁目

7:19

7:38

7:58

8:06

8:37

8:53

9:10

9:49

10:09

10:21

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

大工町三丁目

7:20

7:39

7:59

8:07

8:38

8:54

9:11

9:50

10:10

10:22

11:05

12:05

13:05

14:05

15:05

大工町二丁目

7:21

7:40

8:00

8:08

8:39

8:55

9:12

9:51

10:11

10:23

11:06

12:06

13:06

14:06

15:06

大工町

7:22

7:41

8:01

8:09

8:40

8:56

9:13

9:52

10:12

10:24

11:07

12:07

13:07

14:07

15:07

泉町三丁目

7:23

7:42

8:02

8:10

8:41

8:57

9:14

9:53

10:13

10:25

11:08

12:08

13:08

14:08

15:08

泉町一丁目

7:24

7:43

8:03

8:11

8:42

8:58

9:15

9:54

10:14

10:26

11:09

12:09

13:09

14:09

15:09

南町三丁目

7:25

7:44

8:04

8:12

8:43

8:59

9:16

9:55

10:15

10:27

11:10

12:10

13:10

14:10

15:10

南町二丁目

7:26

7:45

8:05

8:13

8:44

9:00

9:17

9:56

10:16

10:28

11:11

12:11

13:11

14:11

15:11

銀杏坂

7:27

7:46

8:06

8:14

8:45

9:01

9:18

9:57

10:17

10:29

11:12

12:12

13:12

14:12

15:12

水戸駅北口

7:32

7:51

8:11

8:19

8:50

9:06

9:23

10:02

10:22

10:34

11:17

12:17

13:17

14:17

15:17

運転日
▲ 土曜・休日、運休
※平日は赤塚駅南口・休日は赤塚駅北口発

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃 【  】内はIC割引運賃

 ・水戸駅北口−常磐大学前 280円(140円) 【260円】
 ・赤塚駅北口−常磐大学前 150円(80円) 【140円】
 ・水戸−大工町 170円(90円) 【160円】
 ・水戸駅北口−自由ケ丘 240円(120円) 【220円】

お問い合わせ

水戸支店 029-221-2836