一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】上伊那農業高校〜伊那市〜美篶〜高遠〜高遠さくらの湯〜高遠高校

【2015年03月14日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

高遠
高校前

高遠駅

さくら
の湯

さくら
の湯

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

 

伊那中央病院

 

 

10:24

 

13:00

 

17:36

 

JRバス車庫前

7:41

8:52

11:55

15:50

18:35

伊那北

7:44

8:55

10:30

11:57

13:06

15:52

17:51

18:38

伊那市

7:49

9:00

10:41

12:02

13:15

15:57

18:05

18:43

入舟

7:51

9:02

10:43

13:17

18:07

18:45

中央区三丁目

7:54

9:05

10:46

13:20

18:10

18:48

新子

7:55

9:06

10:47

12:18

13:21

16:13

18:11

18:49

下川手

7:58

9:09

10:50

12:21

13:24

16:16

18:14

18:52

美篶

8:02

9:13

10:54

12:25

13:28

16:20

18:18

18:56

笠原

13:31

南割

8:05

9:16

10:57

12:28

16:23

18:21

18:59

芦沢

8:07

9:18

10:59

12:30

13:34

16:25

18:23

19:01

高遠

8:10

9:23

11:04

12:35

13:39

16:30

18:28

19:06

高遠さくらの湯

 

11:11

12:42

 

 

 

 

高遠高校前

8:15

 

 

 

 

 

 

 


伊那市街地循環内回り(高遠〜美篶〜伊那市街地〜美篶〜高遠)の時刻は  こちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
 ・高遠高校−高遠  170円(90円)
 ・高遠高校−伊那市 620円(310円)
 ・高遠−美篶 290円(150円)
 ・高遠−伊那市 520円(260円)

お問い合わせ

中央道支店  0265-73-7171