一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】上伊那農業高校〜伊那市〜美篶〜高遠〜高遠さくらの湯〜高遠高校

【2017年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

高遠
高校前

高遠駅

高遠駅

さくら
の湯

さくら
の湯

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

伊那中央病院

 

 

 

10:24

11:40

 

13:00

 

 

17:36

 

JRバス車庫前

7:41

8:52

9:27

12:23

14:20

15:49

18:35

伊那北

7:44

8:55

9:30

10:30

11:46

12:26

13:06

14:23

15:52

17:51

18:38

伊那市

7:49

9:00

9:35

10:41

11:51

12:31

13:15

14:28

15:57

18:05

18:43

入舟

7:51

9:02

9:37

10:43

11:53

12:33

13:17

14:30

15:59

18:07

18:45

中央区三丁目

7:54

9:05

9:40

10:46

11:56

12:36

13:20

14:33

16:02

18:10

18:48

新子

7:55

9:06

9:41

10:47

11:57

12:37

13:21

14:34

16:03

18:11

18:49

下川手

7:58

9:09

9:44

10:50

12:00

12:40

13:24

14:37

16:06

18:14

18:52

美篶

8:02

9:13

9:48

10:54

12:04

12:44

13:28

14:41

16:10

18:18

18:56

笠原

13:31

南割

8:05

9:16

9:51

10:57

12:07

12:47

14:44

16:13

18:21

18:59

芦沢

8:07

9:18

9:53

10:59

12:09

12:49

13:34

14:46

16:15

18:23

19:01

高遠

8:10

9:23

9:58

11:04

12:14

12:54

13:39

14:51

16:20

18:28

19:06

高遠さくらの湯

 

 

11:11

12:21

 

 

 

 

 

 

高遠高校前

8:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

【運転日注意】
※印は2017年4月8日・9日・15日・16日のみ運行

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
 ・高遠高校−高遠  160円(80円)
 ・高遠高校−伊那市 620円(310円)
 ・高遠−美篶 290円(150円)
 ・高遠−伊那市 520円(260円)

お問い合わせ

中央道支店  0265-73-7171