一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2016年11月28日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

大綱

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

6:15

6:40

6:55

7:15

7:30

7:45

8:05

8:25

8:40

9:00

9:25

10:05

10:30

11:00

11:30

末広町

6:16

6:41

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

10:06

10:31

11:01

11:31

下山郵便局前

6:16

6:41

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

10:06

10:31

11:01

11:31

警察署前

6:17

6:43

6:58

7:18

7:33

7:48

8:08

8:28

8:43

9:03

9:28

10:08

10:33

11:03

11:33

第三小学校前

6:18

6:44

6:59

7:19

7:34

7:49

8:09

8:29

8:44

9:04

9:29

10:09

10:34

11:04

11:34

下山町

6:19

6:45

7:00

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:10

10:35

11:05

11:35

古河三中前

6:19

6:45

7:00

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:10

10:35

11:05

11:35

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

8:48

U

9:33

U

10:38

U

11:38

日赤入口

6:20

6:46

7:01

7:21

7:36

7:51

8:11

8:31

8:51

9:06

9:36

10:11

10:41

11:06

11:41

上辺見

6:21

6:47

7:02

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:52

9:07

9:37

10:12

10:42

11:07

11:42

上辺見東町

6:21

6:47

7:02

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:52

9:07

9:37

10:12

10:42

11:07

11:42

西女沼

6:22

6:48

7:03

7:23

7:38

7:53

8:13

8:33

8:53

9:08

9:38

10:13

10:43

11:08

11:43

女沼

6:23

6:49

7:04

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:54

9:09

9:39

10:14

10:44

11:09

11:44

女沼土々原

6:23

6:49

7:04

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:54

9:09

9:39

10:14

10:44

11:09

11:44

東女沼

6:24

6:50

7:05

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:55

9:10

9:40

10:15

10:45

11:10

11:45

女沼仲町

6:24

6:50

7:05

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:55

9:10

9:40

10:15

10:45

11:10

11:45

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

8:56

U

9:41

U

10:46

U

11:46

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

8:57

U

9:42

U

10:47

U

11:47

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

総和中学校

6:25

6:51

7:06

7:26

7:41

7:56

8:16

8:36

U

9:11

U

10:16

U

11:11

U

駒羽根西町

6:26

6:52

7:07

7:27

7:42

7:57

8:17

8:37

U

9:12

U

10:17

U

11:12

U

駒羽根

U

U

U

7:28

U

7:58

8:18

U

U

U

U

U

U

U

U

東駒羽根

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

西原山

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

原山本町

U

U

U

7:30

U

8:00

8:20

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

総和郵便局

U

U

U

7:31

U

8:01

8:21

U

9:01

U

9:46

U

10:51

U

11:51

駒羽根第一

6:28

6:54

7:09

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:19

U

11:14

U

ネーブルパーク前

6:28

6:54

7:09

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:19

U

11:14

U

総和南中学校

6:29

6:55

7:10

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:20

U

11:15

U

駒羽根団地

6:29

6:55

7:10

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:20

U

11:15

U

団地東第2

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

団地東第3

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

駒羽根小

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

団地東第9

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

健康の駅

U

U

U

7:43

U

8:13

8:30

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

北利根工業団地

U

U

U

7:43

U

8:13

8:30

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

総和福祉センター

U

U

U

7:44

U

8:14

8:31

U

9:08

U

9:53

U

10:58

U

11:58

久能新田

U

U

U

7:44

U

8:14

8:31

U

9:08

U

9:53

U

10:58

U

11:58

せせらぎ第6

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

せせらぎ第4

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

久能新田中

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

久能新田北

U

U

U

7:46

U

8:16

8:33

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

総和中央病院前

6:30

6:56

7:11

7:33

7:46

8:03

8:23

8:41

9:03

9:16

9:48

10:21

10:53

11:16

11:53

薬師公園

6:30

6:56

7:11

7:32

7:46

8:02

8:22

8:41

9:02

9:16

9:47

10:21

10:52

11:16

11:52

配電盤団地

6:31

6:57

7:12

7:32

7:47

8:02

8:22

8:42

9:02

9:17

9:47

10:22

10:52

11:17

11:52

久能住宅地

6:31

6:57

7:12

7:31

7:47

8:01

8:21

8:42

9:01

9:17

9:46

10:22

10:51

11:17

11:51

久能

6:32

6:58

7:13

循環

7:48

循環

循環

8:43

循環

9:18

循環

10:23

循環

11:18

循環

下大野小学校

6:33

6:59

7:14

 

7:49

 

 

8:44

 

9:19

 

10:24

 

11:19

 

東久能

6:34

7:00

7:15

 

7:50

 

 

8:45

 

9:20

 

10:25

 

11:20

 

柳橋坂上

6:35

7:01

7:16

 

7:51

 

 

8:46

 

9:21

 

10:26

 

11:21

 

柳橋

6:36

7:02

7:17

 

7:52

 

 

8:47

 

9:22

 

10:27

 

11:22

 

柳橋下宿

6:37

7:03

7:18

 

7:53

 

 

8:48

 

9:23

 

10:28

 

11:23

 

北山田入口

6:38

7:04

7:19

 

7:54

 

 

8:49

 

9:24

 

10:29

 

11:24

 

北山田

6:39

7:05

7:20

 

7:55

 

 

8:50

 

9:25

 

10:30

 

11:25

 

山田新町

6:40

7:06

7:21

 

7:56

 

 

8:51

 

9:26

 

10:31

 

11:26

 

山田十字路

6:41

7:07

7:22

 

7:57

 

 

8:52

 

9:27

 

10:32

 

11:27

 

東山田

6:42

7:08

7:23

 

7:58

 

 

8:53

 

9:28

 

10:33

 

11:28

 

中里

6:43

7:09

7:24

 

7:59

 

 

8:54

 

9:29

 

10:34

 

11:29

 

大綱

6:46

7:12

7:30

 

8:10

 

 

9:00

 

9:32

 

10:37

 

11:32

 

1 2 3 NEXT

「循環」は古河駅始発で市内を循環して古河駅へ戻るバスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・古河駅−第三小学校前 150円(80円)
  ・古河駅−日赤入口/上辺見 170円(90円)
・古河駅−北利根工業団地 310円(160円)

 ・古河駅−大綱 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696