一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】大綱〜古河駅

【2016年11月28日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

5:35

6:00

6:25

6:50

7:15

 

7:45

 

 

8:30

 

9:25

 

10:25

 

中里

5:36

6:01

6:26

6:51

7:16

 

7:46

 

 

8:31

 

9:26

 

10:26

 

東山田

5:37

6:02

6:27

6:52

7:17

 

7:47

 

 

8:32

 

9:27

 

10:27

 

山田十字路

5:38

6:03

6:28

6:53

7:18

 

7:48

 

 

8:33

 

9:28

 

10:28

 

山田新町

5:38

6:03

6:28

6:53

7:18

 

7:48

 

 

8:33

 

9:28

 

10:28

 

北山田

5:39

6:04

6:29

6:54

7:19

 

7:49

 

 

8:34

 

9:29

 

10:29

 

北山田入口

5:40

6:05

6:30

6:55

7:20

 

7:50

 

 

8:35

 

9:30

 

10:30

 

柳橋下宿

5:41

6:06

6:31

6:56

7:21

 

7:51

 

 

8:36

 

9:31

 

10:31

 

柳橋

5:42

6:07

6:32

6:57

7:22

 

7:52

 

 

8:37

 

9:32

 

10:32

 

柳橋坂上

5:42

6:07

6:32

6:57

7:22

 

7:52

 

 

8:37

 

9:32

 

10:32

 

東久能

5:43

6:08

6:33

6:58

7:23

 

7:53

 

 

8:38

 

9:33

 

10:33

 

下大野小学校

5:44

6:09

6:34

6:59

7:24

 

7:54

 

 

8:39

 

9:34

 

10:34

 

久能

5:45

6:10

6:35

7:00

7:25

循環

7:55

循環

循環

8:40

循環

9:35

循環

10:35

循環

久能住宅地

5:45

6:10

6:35

7:00

7:25

7:31

7:55

8:01

8:21

8:40

9:01

9:35

9:46

10:35

10:51

配電盤団地

5:46

6:11

6:36

7:01

7:26

7:32

7:56

8:02

8:22

8:41

9:02

9:36

9:47

10:36

10:52

薬師公園

5:46

6:11

6:36

7:01

7:26

7:32

7:56

8:02

8:22

8:41

9:02

9:36

9:47

10:36

10:52

総和中央病院前

5:47

6:12

6:37

7:02

7:27

7:33

7:57

8:03

8:23

8:42

9:03

9:37

9:48

10:37

10:53

駒羽根団地

5:47

6:12

6:37

7:02

7:27

U

7:57

U

U

8:42

U

9:37

U

10:37

U

総和南中学校

5:47

6:12

6:37

7:02

7:27

U

7:57

U

U

8:42

U

9:37

U

10:37

U

ネーブルパーク

5:48

6:13

6:38

7:03

7:28

U

7:58

U

U

8:43

U

9:38

U

10:38

U

駒羽根第一

5:48

6:13

6:38

7:03

7:28

U

7:58

U

U

8:43

U

9:38

U

10:38

U

団地東第2

U

U

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:03

U

9:48

U

10:53

団地東第3

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:04

U

9:49

U

10:54

駒羽根小

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:04

U

9:49

U

10:54

団地東第9

U

U

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:05

U

9:50

U

10:55

健康の駅

U

U

U

U

U

7:43

U

8:13

8:30

U

9:07

U

9:52

U

10:57

北利根工業団地

U

U

U

U

U

7:43

U

8:13

8:30

U

9:07

U

9:52

U

10:57

総和福祉センター

U

U

U

U

U

7:44

U

8:14

8:31

U

9:08

U

9:53

U

10:58

久能新田

U

U

U

U

U

7:44

U

8:14

8:31

U

9:08

U

9:53

U

10:58

せせらぎ第6

U

U

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

せせらぎ第4

U

U

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

久能新田中

U

U

U

U

U

7:45

U

8:15

8:32

U

9:09

U

9:54

U

10:59

久能新田北

U

U

U

U

U

7:46

U

8:16

8:33

U

9:10

U

9:55

U

11:00

総和郵便局

U

U

U

U

U

7:47

U

8:17

8:34

U

9:11

U

9:56

U

11:01

原山本町

U

U

U

U

U

7:47

U

8:17

8:34

U

9:11

U

9:56

U

11:01

西原山

U

U

U

U

U

7:48

U

8:18

8:35

U

9:12

U

9:57

U

11:02

東駒羽根

U

U

U

U

U

7:48

U

8:18

8:35

U

9:12

U

9:57

U

11:02

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:14

U

9:59

U

11:04

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:16

U

10:01

U

11:06

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:16

U

10:01

U

11:06

駒羽根

U

U

U

U

U

7:50

U

8:20

8:37

U

U

U

U

U

U

駒羽根西町

5:52

6:18

6:43

7:09

7:36

7:52

8:10

8:22

8:39

8:46

U

9:41

U

10:41

U

総和中学校

5:52

6:18

6:43

7:09

7:36

7:52

8:10

8:22

8:39

8:46

U

9:41

U

10:41

U

女沼仲町

5:53

6:19

6:44

7:10

7:37

7:53

8:11

8:23

8:40

8:47

9:18

9:42

10:03

10:42

11:08

東女沼

5:53

6:19

6:44

7:10

7:37

7:53

8:11

8:23

8:40

8:47

9:18

9:42

10:03

10:42

11:08

女沼土々原

5:54

6:20

6:45

7:11

7:38

7:54

8:12

8:24

8:41

8:48

9:19

9:43

10:04

10:43

11:09

女沼

5:55

6:21

6:46

7:12

7:39

7:55

8:13

8:25

8:42

8:49

9:20

9:44

10:05

10:44

11:10

西女沼

5:56

6:22

6:47

7:13

7:40

7:56

8:14

8:26

8:43

8:50

9:21

9:45

10:06

10:45

11:11

上辺見東町

5:56

6:22

6:47

7:13

7:40

7:56

8:14

8:26

8:43

8:50

9:21

9:45

10:06

10:45

11:11

上辺見

5:57

6:23

6:48

7:14

7:41

7:57

8:15

8:27

8:44

8:51

9:22

9:46

10:07

10:46

11:12

日赤入口

5:59

6:25

6:50

7:16

7:43

7:59

8:17

8:29

8:46

8:52

9:23

9:47

10:08

10:47

11:13

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:26

U

10:11

U

11:16

古河三中前

6:00

6:26

6:51

7:17

7:44

8:00

8:18

8:30

8:47

8:53

9:29

9:48

10:14

10:48

11:19

下山町

6:00

6:26

6:51

7:17

7:44

8:00

8:18

8:30

8:47

8:53

9:29

9:48

10:14

10:48

11:19

第三小学校前

6:01

6:27

6:52

7:18

7:45

8:01

8:19

8:31

8:48

8:54

9:30

9:49

10:15

10:49

11:20

警察署前

6:02

6:28

6:53

7:19

7:46

8:02

8:20

8:32

8:49

8:55

9:31

9:50

10:16

10:50

11:21

下山郵便局前

6:04

6:30

6:55

7:21

7:48

8:04

8:22

8:34

8:51

8:57

9:33

9:52

10:18

10:52

11:23

末広町

6:05

6:31

6:56

7:22

7:49

8:05

8:23

8:35

8:52

8:58

9:34

9:53

10:19

10:53

11:24

古河駅

6:09

6:35

7:05

7:30

7:55

8:10

8:30

8:40

8:56

9:02

9:38

9:57

10:23

10:57

11:28

1 2 3 NEXT

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

'■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696