一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

大綱

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

6:30

6:55

7:30

7:55

8:25

8:40

9:00

9:25

9:55

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

末広町

6:31

6:56

7:31

7:56

8:26

8:41

9:01

9:26

9:56

10:31

11:01

11:31

12:01

12:31

13:01

下山郵便局前

6:31

6:56

7:31

7:56

8:26

8:41

9:01

9:26

9:56

10:31

11:01

11:31

12:01

12:31

13:01

警察署前

6:32

6:57

7:32

7:58

8:28

8:43

9:03

9:28

9:58

10:33

11:03

11:33

12:03

12:33

13:03

第三小学校前

6:33

6:58

7:33

7:59

8:29

8:44

9:04

9:29

9:59

10:34

11:04

11:34

12:04

12:34

13:04

下山町

6:34

6:59

7:34

8:00

8:30

8:45

9:05

9:30

10:00

10:35

11:05

11:35

12:05

12:35

13:05

古河三中前

6:34

6:59

7:34

8:00

8:30

8:45

9:05

9:30

10:00

10:35

11:05

11:35

12:05

12:35

13:05

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

6:35

7:00

7:35

8:01

8:31

8:46

9:06

9:31

10:01

10:36

11:06

11:36

12:06

12:36

13:06

上辺見

6:36

7:01

7:36

8:02

8:32

8:47

9:07

9:32

10:02

10:37

11:07

11:37

12:07

12:37

13:07

上辺見東町

6:36

7:01

7:36

8:02

8:32

8:47

9:07

9:32

10:02

10:37

11:07

11:37

12:07

12:37

13:07

西女沼

6:37

7:02

7:37

8:03

8:33

8:48

9:08

9:33

10:03

10:38

11:08

11:38

12:08

12:38

13:08

女沼

6:38

7:03

7:38

8:04

8:34

8:49

9:09

9:34

10:04

10:39

11:09

11:39

12:09

12:39

13:09

女沼土々原

6:38

7:03

7:38

8:04

8:34

8:49

9:09

9:34

10:04

10:39

11:09

11:39

12:09

12:39

13:09

東女沼

6:39

7:04

7:39

8:05

8:35

8:50

9:10

9:35

10:05

10:40

11:10

11:40

12:10

12:40

13:10

女沼仲町

6:39

7:04

7:39

8:05

8:35

8:50

9:10

9:35

10:05

10:40

11:10

11:40

12:10

12:40

13:10

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

6:40

7:05

7:40

8:06

8:36

8:51

9:11

9:36

10:06

10:41

11:11

11:41

12:11

12:41

13:11

駒羽根西町

6:41

7:06

7:41

8:07

8:37

8:52

9:12

9:37

10:07

10:42

11:12

11:42

12:12

12:42

13:12

駒羽根

U

U

U

8:08

U

8:53

U

9:38

U

10:43

U

11:43

U

12:43

U

東駒羽根

U

U

U

8:09

U

8:54

U

9:39

U

10:44

U

11:44

U

12:44

U

西原山

U

U

U

8:09

U

8:54

U

9:39

U

10:44

U

11:44

U

12:44

U

原山本町

U

U

U

8:10

U

8:55

U

9:40

U

10:45

U

11:45

U

12:45

U

総和郵便局

U

U

U

8:11

U

8:56

U

9:41

U

10:46

U

11:46

U

12:46

U

駒羽根第一

6:43

7:08

7:43

U

8:39

U

9:14

U

10:09

U

11:14

U

12:14

U

13:14

ネーブルパーク前

6:43

7:08

7:43

U

8:39

U

9:14

U

10:09

U

11:14

U

12:14

U

13:14

総和南中学校

6:44

7:09

7:44

U

8:40

U

9:15

U

10:10

U

11:15

U

12:15

U

13:15

駒羽根団地

6:44

7:09

7:44

U

8:40

U

9:15

U

10:10

U

11:15

U

12:15

U

13:15

団地東第2

U

U

U

8:13

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

U

12:48

U

団地東第3

U

U

U

8:14

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

12:49

U

駒羽根小

U

U

U

8:14

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

12:49

U

団地東第9

U

U

U

8:15

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

U

12:50

U

健康の駅

U

U

U

8:17

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

12:52

U

北利根工業団地

U

U

U

8:17

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

12:52

U

総和福祉センター

U

U

U

8:18

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

12:53

U

久能新田

U

U

U

8:18

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

12:53

U

せせらぎ第6

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

12:54

U

せせらぎ第4

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

12:54

U

久能新田中

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

12:54

U

久能新田北

U

U

U

8:20

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

U

12:55

U

総和中央病院前

6:45

7:10

7:45

8:13

8:41

8:58

9:16

9:43

10:11

10:48

11:16

11:48

12:16

12:48

13:16

薬師公園

6:45

7:10

7:45

8:12

8:41

8:57

9:16

9:42

10:11

10:47

11:16

11:47

12:16

12:47

13:16

配電盤団地

6:46

7:11

7:46

8:12

8:42

8:57

9:17

9:42

10:12

10:47

11:17

11:47

12:17

12:47

13:17

久能住宅地

6:46

7:11

7:46

8:11

8:42

8:56

9:17

9:41

10:12

10:46

11:17

11:46

12:17

12:46

13:17

久能

6:47

7:12

7:47

循環

8:43

循環

9:18

循環

10:13

循環

11:18

循環

12:18

循環

13:18

下大野小学校

6:48

7:13

7:48

 

8:44

 

9:19

 

10:14

 

11:19

 

12:19

 

13:19

東久能

6:49

7:14

7:49

 

8:45

 

9:20

 

10:15

 

11:20

 

12:20

 

13:20

柳橋坂上

6:50

7:15

7:50

 

8:46

 

9:21

 

10:16

 

11:21

 

12:21

 

13:21

柳橋

6:51

7:16

7:51

 

8:47

 

9:22

 

10:17

 

11:22

 

12:22

 

13:22

柳橋下宿

6:52

7:17

7:52

 

8:48

 

9:23

 

10:18

 

11:23

 

12:23

 

13:23

北山田入口

6:53

7:18

7:53

 

8:49

 

9:24

 

10:19

 

11:24

 

12:24

 

13:24

北山田

6:54

7:19

7:54

 

8:50

 

9:25

 

10:20

 

11:25

 

12:25

 

13:25

山田新町

6:55

7:20

7:55

 

8:51

 

9:26

 

10:21

 

11:26

 

12:26

 

13:26

山田十字路

6:56

7:21

7:56

 

8:52

 

9:27

 

10:22

 

11:27

 

12:27

 

13:27

東山田

6:57

7:22

7:57

 

8:53

 

9:28

 

10:23

 

11:28

 

12:28

 

13:28

中里

6:58

7:23

7:58

 

8:54

 

9:29

 

10:24

 

11:29

 

12:29

 

13:29

大綱

7:01

7:26

8:01

 

8:57

 

9:32

 

10:27

 

11:32

 

12:32

 

13:32

1 2 3 NEXT

「循環」は古河駅始発で市内を循環して古河駅へ戻るバスです。
平日とは経由バス停が異なりますのでご注意ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・古河駅−第三小学校前 150円(80円)
  ・古河駅−日赤入口/上辺見 170円(90円)
  ・古河駅−北利根工業団地 310円(160円)
・古河駅−大綱 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696