一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】大綱〜古河駅

【2016年11月28日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

6:00

6:25

6:50

7:15

 

 

8:30

 

9:25

 

10:25

 

11:25

 

12:25

中里

6:01

6:26

6:51

7:16

 

 

8:31

 

9:26

 

10:26

 

11:26

 

12:26

東山田

6:02

6:27

6:52

7:17

 

 

8:32

 

9:27

 

10:27

 

11:27

 

12:27

山田十字路

6:03

6:28

6:53

7:18

 

 

8:33

 

9:28

 

10:28

 

11:28

 

12:28

山田新町

6:03

6:28

6:53

7:18

 

 

8:33

 

9:28

 

10:28

 

11:28

 

12:28

北山田

6:04

6:29

6:54

7:19

 

 

8:34

 

9:29

 

10:29

 

11:29

 

12:29

北山田入口

6:05

6:30

6:55

7:20

 

 

8:35

 

9:30

 

10:30

 

11:30

 

12:30

柳橋下宿

6:06

6:31

6:56

7:21

 

 

8:36

 

9:31

 

10:31

 

11:31

 

12:31

柳橋

6:07

6:32

6:57

7:22

 

 

8:37

 

9:32

 

10:32

 

11:32

 

12:32

柳橋坂上

6:07

6:32

6:57

7:22

 

 

8:37

 

9:32

 

10:32

 

11:32

 

12:32

東久能

6:08

6:33

6:58

7:23

 

 

8:38

 

9:33

 

10:33

 

11:33

 

12:33

下大野小学校

6:09

6:34

6:59

7:24

 

 

8:39

 

9:34

 

10:34

 

11:34

 

12:34

久能

6:10

6:35

7:00

7:25

循環

循環

8:40

循環

9:35

循環

10:35

循環

11:35

循環

12:35

久能住宅地

6:10

6:35

7:00

7:25

8:01

8:21

8:40

8:56

9:35

9:41

10:35

10:46

11:35

11:46

12:35

配電盤団地

6:11

6:36

7:01

7:26

8:02

8:22

8:41

8:57

9:36

9:42

10:36

10:47

11:36

11:47

12:36

薬師公園

6:11

6:36

7:01

7:26

8:02

8:22

8:41

8:57

9:36

9:42

10:36

10:47

11:36

11:47

12:36

総和中央病院前

6:12

6:37

7:02

7:27

8:03

8:23

8:42

8:58

9:37

9:43

10:37

10:48

11:37

11:48

12:37

駒羽根団地

6:12

6:37

7:02

7:27

U

U

8:42

U

9:37

U

10:37

U

11:37

U

12:37

総和南中学校

6:12

6:37

7:02

7:27

U

U

8:42

U

9:37

U

10:37

U

11:37

U

12:37

ネーブルパーク

6:13

6:38

7:03

7:28

U

U

8:43

U

9:38

U

10:38

U

11:38

U

12:38

駒羽根第一

6:13

6:38

7:03

7:28

U

U

8:43

U

9:38

U

10:38

U

11:38

U

12:38

団地東第2

U

U

U

U

8:03

8:23

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

U

団地東第3

U

U

U

U

8:04

8:24

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

駒羽根小

U

U

U

U

8:04

8:24

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

団地東第9

U

U

U

U

8:05

8:25

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

U

健康の駅

U

U

U

U

8:07

8:27

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

北利根工業団地

U

U

U

U

8:07

8:27

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

総和福祉センター

U

U

U

U

8:08

8:28

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

久能新田

U

U

U

U

8:08

8:28

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

せせらぎ第6

U

U

U

U

8:09

8:29

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

せせらぎ第4

U

U

U

U

8:09

8:29

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

久能新田中

U

U

U

U

8:09

8:29

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

久能新田北

U

U

U

U

8:10

8:30

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

U

総和郵便局

U

U

U

U

8:11

8:31

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

U

原山本町

U

U

U

U

8:11

8:31

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

U

西原山

U

U

U

U

8:12

8:32

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

U

東駒羽根

U

U

U

U

8:12

8:32

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

U

U

U

U

8:14

8:34

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

U

駒羽根西町

6:16

6:41

7:06

7:31

8:15

8:36

8:47

9:11

9:42

9:56

10:41

11:00

11:41

12:00

12:41

総和中学校

6:16

6:41

7:06

7:31

8:15

8:36

8:47

9:11

9:42

9:56

10:41

11:00

11:41

12:00

12:41

女沼仲町

6:17

6:42

7:07

7:32

8:16

8:37

8:48

9:12

9:43

9:57

10:42

11:01

11:42

12:01

12:42

東女沼

6:17

6:42

7:07

7:32

8:16

8:37

8:48

9:12

9:43

9:57

10:42

11:01

11:42

12:01

12:42

女沼土々原

6:18

6:43

7:08

7:33

8:17

8:38

8:49

9:13

9:44

9:58

10:43

11:02

11:43

12:02

12:43

女沼

6:19

6:44

7:09

7:34

8:18

8:39

8:50

9:14

9:45

9:59

10:44

11:03

11:44

12:03

12:44

西女沼

6:20

6:45

7:10

7:35

8:19

8:40

8:51

9:15

9:46

10:00

10:45

11:04

11:45

12:04

12:45

上辺見東町

6:20

6:45

7:10

7:35

8:19

8:40

8:51

9:15

9:46

10:00

10:45

11:04

11:45

12:04

12:45

上辺見

6:21

6:46

7:11

7:36

8:20

8:41

8:52

9:16

9:47

10:01

10:46

11:05

11:46

12:05

12:46

日赤入口

6:22

6:47

7:12

7:37

8:21

8:43

8:54

9:18

9:49

10:03

10:47

11:06

11:47

12:06

12:47

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

6:23

6:48

7:13

7:38

8:22

8:44

8:55

9:19

9:50

10:04

10:48

11:07

11:48

12:07

12:48

下山町

6:23

6:48

7:13

7:38

8:22

8:44

8:55

9:19

9:50

10:04

10:48

11:07

11:48

12:07

12:48

第三小学校前

6:24

6:49

7:14

7:39

8:23

8:45

8:56

9:20

9:51

10:05

10:49

11:08

11:49

12:08

12:49

警察署前

6:25

6:50

7:15

7:40

8:24

8:46

8:57

9:21

9:52

10:06

10:50

11:09

11:50

12:09

12:50

下山郵便局前

6:27

6:52

7:17

7:42

8:26

8:48

8:59

9:23

9:54

10:08

10:52

11:11

11:52

12:11

12:52

末広町

6:28

6:53

7:18

7:43

8:27

8:49

9:00

9:24

9:55

10:09

10:53

11:12

11:53

12:12

12:53

古河駅

6:32

6:57

7:22

7:47

8:31

8:53

9:04

9:28

9:59

10:13

10:57

11:16

11:57

12:16

12:57

1 2 3 NEXT

'「循環」は古河駅始発の循環バスです。
平日とは経由バス停が異なりますのでご注意ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

'■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696