一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】大綱〜古河駅

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

5:50

6:15

6:40

7:10

7:40

 

8:30

 

9:25

 

10:15

 

11:15

 

12:15

中里

5:51

6:16

6:41

7:11

7:41

 

8:31

 

9:26

 

10:16

 

11:16

 

12:16

東山田

5:52

6:17

6:42

7:12

7:42

 

8:32

 

9:27

 

10:17

 

11:17

 

12:17

山田十字路

5:53

6:18

6:43

7:13

7:43

 

8:33

 

9:28

 

10:18

 

11:18

 

12:18

山田新町

5:53

6:18

6:43

7:13

7:43

 

8:33

 

9:28

 

10:18

 

11:18

 

12:18

北山田

5:54

6:19

6:44

7:14

7:44

 

8:34

 

9:29

 

10:19

 

11:19

 

12:19

北山田入口

5:55

6:20

6:45

7:15

7:45

 

8:35

 

9:30

 

10:20

 

11:20

 

12:20

柳橋下宿

5:56

6:21

6:46

7:16

7:46

 

8:36

 

9:31

 

10:21

 

11:21

 

12:21

柳橋

5:57

6:22

6:47

7:17

7:47

 

8:37

 

9:32

 

10:22

 

11:22

 

12:22

柳橋坂上

5:57

6:22

6:47

7:17

7:47

 

8:37

 

9:32

 

10:22

 

11:22

 

12:22

東久能

5:58

6:23

6:48

7:18

7:48

循環

8:38

循環

9:33

循環

10:23

循環

11:23

循環

12:23

下大野小学校

5:59

6:24

6:49

7:19

7:49

7:55

8:39

8:40

9:34

9:25

10:24

10:30

11:24

11:30

12:24

久能

6:00

6:25

6:50

7:20

7:50

U

8:40

U

9:35

U

10:25

U

11:25

U

12:25

久能住宅地

6:00

6:25

6:50

7:20

7:50

8:11

8:40

8:56

9:35

9:41

10:25

10:46

11:25

11:46

12:25

配電盤団地

6:01

6:26

6:51

7:21

7:51

8:12

8:41

8:57

9:36

9:42

10:26

10:47

11:26

11:47

12:26

薬師公園

6:01

6:26

6:51

7:21

7:51

8:12

8:41

8:57

9:36

9:42

10:26

10:47

11:26

11:47

12:26

総和中央病院前

6:02

6:27

6:52

7:22

7:52

8:13

8:42

8:58

9:37

9:43

10:27

10:48

11:27

11:48

12:27

駒羽根団地

6:02

6:27

6:52

7:22

7:52

U

8:42

U

9:37

U

10:27

U

11:27

U

12:27

総和南中学校

6:03

6:28

6:53

7:23

7:53

U

8:43

U

9:38

U

10:28

U

11:28

U

12:28

ネーブルパーク

6:03

6:28

6:53

7:23

7:53

U

8:43

U

9:38

U

10:28

U

11:28

U

12:28

駒羽根第一

6:04

6:29

6:54

7:24

7:54

U

8:44

U

9:39

U

10:29

U

11:29

U

12:29

団地東第2

U

U

U

U

U

8:13

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

U

団地東第3

U

U

U

U

U

8:14

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

駒羽根小

U

U

U

U

U

8:14

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

U

団地東第9

U

U

U

U

U

8:15

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

U

健康の駅

U

U

U

U

U

8:17

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

北利根工業団地

U

U

U

U

U

8:17

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

U

総和福祉センター

U

U

U

U

U

8:18

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

久能新田

U

U

U

U

U

8:18

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

U

せせらぎ第6

U

U

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

せせらぎ第4

U

U

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

久能新田中

U

U

U

U

U

8:19

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

U

久能新田北

U

U

U

U

U

8:20

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

U

総和郵便局

U

U

U

U

U

8:21

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

U

原山本町

U

U

U

U

U

8:21

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

U

西原山

U

U

U

U

U

8:22

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

U

東駒羽根

U

U

U

U

U

8:22

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

U

U

U

U

U

8:24

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

U

駒羽根西町

6:06

6:31

6:56

7:26

7:56

8:26

8:47

9:11

9:42

9:56

10:32

11:01

11:32

12:00

12:31

総和中学校

6:06

6:31

6:56

7:26

7:56

8:26

8:47

9:11

9:42

9:56

10:32

11:01

11:32

12:00

12:31

女沼仲町

6:07

6:32

6:57

7:27

7:57

8:27

8:48

9:12

9:43

9:57

10:33

11:02

11:33

12:01

12:32

東女沼

6:07

6:32

6:57

7:27

7:57

8:27

8:48

9:12

9:43

9:57

10:33

11:02

11:33

12:01

12:32

女沼土々原

6:08

6:33

6:58

7:28

7:58

8:28

8:49

9:13

9:44

9:58

10:34

11:03

11:34

12:02

12:33

女沼

6:09

6:34

6:59

7:29

7:59

8:29

8:50

9:14

9:45

9:59

10:35

11:04

11:35

12:03

12:34

西女沼

6:10

6:35

7:00

7:30

8:00

8:30

8:51

9:15

9:46

10:00

10:36

11:05

11:36

12:04

12:35

上辺見東町

6:10

6:35

7:00

7:30

8:00

8:30

8:51

9:15

9:46

10:00

10:36

11:05

11:36

12:04

12:35

上辺見

6:11

6:36

7:01

7:31

8:01

8:31

8:52

9:16

9:47

10:01

10:37

11:06

11:37

12:05

12:36

日赤入口

6:12

6:37

7:02

7:32

8:02

8:33

8:54

9:18

9:49

10:03

10:39

11:08

11:39

12:06

12:37

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

6:13

6:38

7:03

7:33

8:03

8:34

8:55

9:19

9:50

10:04

10:40

11:09

11:40

12:07

12:38

下山町

6:13

6:38

7:03

7:33

8:03

8:34

8:55

9:19

9:50

10:04

10:40

11:09

11:40

12:07

12:38

第三小学校前

6:14

6:39

7:04

7:34

8:04

8:35

8:56

9:20

9:51

10:05

10:41

11:10

11:41

12:08

12:39

警察署前

6:15

6:40

7:05

7:35

8:05

8:36

8:57

9:21

9:52

10:06

10:42

11:11

11:42

12:09

12:40

下山郵便局前

6:17

6:42

7:07

7:37

8:07

8:38

8:59

9:23

9:54

10:08

10:44

11:13

11:44

12:11

12:42

末広町

6:18

6:43

7:08

7:38

8:08

8:39

9:00

9:24

9:55

10:09

10:45

11:14

11:45

12:12

12:43

古河駅

6:22

6:47

7:12

7:42

8:12

8:45

9:05

9:30

10:00

10:15

10:50

11:20

11:50

12:16

12:47

1 2 3 NEXT

'「循環」は古河駅始発の循環バスです。
平日とは経由バス停が異なりますのでご注意ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

'■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696