一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:15

17:35

18:00

18:20

末広町

12:01

12:31

13:01

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:16

17:36

18:01

18:21

下山郵便局前

12:01

12:31

13:01

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:16

17:36

18:01

18:21

警察署前

12:03

12:33

13:03

13:33

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:33

17:03

17:18

17:38

18:03

18:23

第三小学校前

12:04

12:34

13:04

13:34

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:34

17:04

17:19

17:39

18:04

18:24

下山町

12:05

12:35

13:05

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:20

17:40

18:05

18:25

古河三中前

12:05

12:35

13:05

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:20

17:40

18:05

18:25

古河日赤

U

12:40

U

13:40

U

14:40

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

12:06

12:43

13:06

13:43

14:06

14:43

15:06

15:36

16:06

16:36

17:06

17:21

17:41

18:06

18:26

上辺見

12:07

12:44

13:07

13:44

14:07

14:44

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:22

17:42

18:07

18:27

上辺見東町

12:07

12:44

13:07

13:44

14:07

14:44

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:22

17:42

18:07

18:27

西女沼

12:08

12:45

13:08

13:45

14:08

14:45

15:08

15:38

16:08

16:38

17:08

17:23

17:43

18:08

18:28

女沼

12:09

12:46

13:09

13:46

14:09

14:46

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:24

17:44

18:09

18:29

女沼土々原

12:09

12:46

13:09

13:46

14:09

14:46

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:24

17:44

18:09

18:29

東女沼

12:10

12:47

13:10

13:47

14:10

14:47

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:25

17:45

18:10

18:30

女沼仲町

12:10

12:47

13:10

13:47

14:10

14:47

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:25

17:45

18:10

18:30

商工会館

U

12:48

U

13:48

U

14:48

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

12:49

U

13:49

U

14:49

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

12:50

U

13:50

U

14:50

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

12:11

U

13:11

U

14:11

U

15:11

15:41

16:11

16:41

17:11

17:26

17:46

18:11

18:31

駒羽根西町

12:12

U

13:12

U

14:12

U

15:12

15:42

16:12

16:42

17:12

17:27

17:47

18:12

18:32

駒羽根

U

U

U

U

U

U

U

15:43

U

16:43

U

17:28

U

18:13

U

東駒羽根

U

12:51

U

13:51

U

14:51

U

15:44

U

16:44

U

17:29

U

18:14

U

西原山

U

12:51

U

13:51

U

14:51

U

15:44

U

16:44

U

17:29

U

18:14

U

原山本町

U

12:52

U

13:52

U

14:52

U

15:45

U

16:45

U

17:30

U

18:15

U

総和郵便局

U

12:53

U

13:53

U

14:53

U

15:46

U

16:46

U

17:31

U

18:16

U

駒羽根第一

12:14

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

ネーブルパーク前

12:14

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

総和南中学校

12:15

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

駒羽根団地

12:15

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

団地東第2

U

12:55

U

13:55

U

14:55

U

15:48

U

16:48

U

17:33

U

18:18

U

団地東第3

U

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

18:19

U

駒羽根小

U

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

18:19

U

団地東第9

U

12:57

U

13:57

U

14:57

U

15:50

U

16:50

U

17:35

U

18:20

U

健康の駅

U

12:59

U

13:59

U

14:59

U

15:52

U

16:53

U

17:40

U

18:25

U

北利根工業団地

U

12:59

U

13:59

U

14:59

U

15:52

U

16:53

U

17:40

U

18:25

U

総和福祉センター

U

13:00

U

14:00

U

15:00

U

15:53

U

16:54

U

17:41

U

18:26

U

久能新田

U

13:00

U

14:00

U

15:00

U

15:53

U

16:54

U

17:41

U

18:26

U

せせらぎ第6

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

18:27

U

せせらぎ第4

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

18:27

U

久能新田中

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

18:27

U

久能新田北

U

13:02

U

14:02

U

15:02

U

15:55

U

16:56

U

17:43

U

18:28

U

総和中央病院前

12:16

12:55

13:16

13:55

14:16

14:55

15:16

15:48

16:16

16:48

17:16

17:33

17:51

18:18

18:36

薬師公園

12:16

12:54

13:16

13:54

14:16

14:54

15:16

15:47

16:16

16:47

17:16

17:32

17:51

18:17

18:36

配電盤団地

12:17

12:54

13:17

13:54

14:17

14:54

15:17

15:47

16:17

16:47

17:17

17:32

17:52

18:17

18:37

久能住宅地

12:17

12:53

13:17

13:53

14:17

14:53

15:17

15:46

16:17

16:46

17:17

17:31

17:52

18:16

18:37

久能

12:18

循環

13:18

循環

14:18

循環

15:18

循環

16:18

循環

17:18

循環

17:53

循環

18:38

下大野小学校

12:19

 

13:19

 

14:19

 

15:19

 

16:19

 

17:19

 

17:54

 

18:39

東久能

12:20

 

13:20

 

14:20

 

15:20

 

16:20

 

17:20

 

17:55

 

18:40

柳橋坂上

12:21

 

13:21

 

14:21

 

15:21

 

16:21

 

17:21

 

17:56

 

18:41

柳橋

12:22

 

13:22

 

14:22

 

15:22

 

16:22

 

17:22

 

17:57

 

18:42

柳橋下宿

12:23

 

13:23

 

14:23

 

15:23

 

16:23

 

17:23

 

17:58

 

18:43

北山田入口

12:24

 

13:24

 

14:24

 

15:24

 

16:24

 

17:24

 

17:59

 

18:44

北山田

12:25

 

13:25

 

14:25

 

15:25

 

16:25

 

17:25

 

18:00

 

18:45

山田新町

12:26

 

13:26

 

14:26

 

15:26

 

16:26

 

17:26

 

18:01

 

18:46

山田十字路

12:27

 

13:27

 

14:27

 

15:27

 

16:27

 

17:27

 

18:02

 

18:47

東山田

12:28

 

13:28

 

14:28

 

15:28

 

16:28

 

17:28

 

18:03

 

18:48

中里

12:29

 

13:29

 

14:29

 

15:29

 

16:29

 

17:29

 

18:04

 

18:49

大綱

12:32

 

13:32

 

14:32

 

15:32

 

16:32

 

17:35

 

18:10

 

18:55

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

11:20

 

12:20

 

13:20

 

14:20

 

15:15

 

16:15

 

17:00

 

17:50

中里

11:21

 

12:21

 

13:21

 

14:21

 

15:16

 

16:16

 

17:01

 

17:51

東山田

11:22

 

12:22

 

13:22

 

14:22

 

15:17

 

16:17

 

17:02

 

17:52

山田十字路

11:23

 

12:23

 

13:23

 

14:23

 

15:18

 

16:18

 

17:03

 

17:53

山田新町

11:23

 

12:23

 

13:23

 

14:23

 

15:18

 

16:18

 

17:03

 

17:53

北山田

11:24

 

12:24

 

13:24

 

14:24

 

15:19

 

16:19

 

17:04

 

17:54

北山田入口

11:25

 

12:25

 

13:25

 

14:25

 

15:20

 

16:20

 

17:05

 

17:55

柳橋下宿

11:26

 

12:26

 

13:26

 

14:26

 

15:21

 

16:21

 

17:06

 

17:56

柳橋

11:27

 

12:27

 

13:27

 

14:27

 

15:22

 

16:22

 

17:07

 

17:57

柳橋坂上

11:27

 

12:27

 

13:27

 

14:27

 

15:22

 

16:22

 

17:07

 

17:57

東久能

11:28

循環

12:28

循環

13:28

循環

14:28

循環

15:23

循環

16:23

循環

17:08

循環

17:58

下大野小学校

11:29

11:30

12:29

12:30

13:29

13:30

14:29

14:30

15:24

15:30

16:24

16:30

17:09

17:15

17:59

久能

11:30

U

12:30

U

13:30

U

14:30

U

15:25

U

16:25

U

17:10

U

18:00

久能住宅地

11:30

11:53

12:30

12:53

13:30

13:53

14:30

14:53

15:25

15:46

16:25

16:46

17:10

17:31

18:00

配電盤団地

11:31

11:54

12:31

12:54

13:31

13:54

14:31

14:54

15:26

15:47

16:26

16:47

17:11

17:32

18:01

薬師公園

11:31

11:54

12:31

12:54

13:31

13:54

14:31

14:54

15:26

15:47

16:26

16:47

17:11

17:32

18:01

総和中央病院前

11:32

11:55

12:32

12:55

13:32

13:55

14:32

14:55

15:27

15:48

16:27

16:48

17:12

17:33

18:02

駒羽根団地

11:32

U

12:32

U

13:32

U

14:32

U

15:27

U

16:27

U

17:12

U

18:02

総和南中学校

11:33

U

12:33

U

13:33

U

14:33

U

15:28

U

16:28

U

17:13

U

18:03

ネーブルパーク

11:33

U

12:33

U

13:33

U

14:33

U

15:28

U

16:28

U

17:13

U

18:03

駒羽根第一

11:34

U

12:34

U

13:34

U

14:34

U

15:29

U

16:29

U

17:14

U

18:04

団地東第2

U

11:55

U

12:55

U

13:55

U

14:55

U

15:48

U

16:48

U

17:33

U

団地東第3

U

11:56

U

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

駒羽根小

U

11:56

U

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

団地東第9

U

11:57

U

12:57

U

13:57

U

14:57

U

15:50

U

16:50

U

17:35

U

健康の駅

U

11:59

U

12:59

U

13:59

U

14:59

U

15:52

U

16:53

U

17:40

U

北利根工業団地

U

11:59

U

12:59

U

13:59

U

14:59

U

15:52

U

16:53

U

17:40

U

総和福祉センター

U

12:00

U

13:00

U

14:00

U

15:00

U

15:53

U

16:54

U

17:41

U

久能新田

U

12:00

U

13:00

U

14:00

U

15:00

U

15:53

U

16:54

U

17:41

U

せせらぎ第6

U

12:01

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

せせらぎ第4

U

12:01

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

久能新田中

U

12:01

U

13:01

U

14:01

U

15:01

U

15:54

U

16:55

U

17:42

U

久能新田北

U

12:02

U

13:02

U

14:02

U

15:02

U

15:55

U

16:56

U

17:43

U

総和郵便局

U

12:03

U

13:03

U

14:03

U

15:03

U

15:56

U

16:57

U

17:44

U

原山本町

U

12:03

U

13:03

U

14:03

U

15:03

U

15:56

U

16:57

U

17:44

U

西原山

U

12:04

U

13:04

U

14:04

U

15:04

U

15:57

U

16:58

U

17:45

U

東駒羽根

U

12:04

U

13:04

U

14:04

U

15:04

U

15:57

U

16:58

U

17:45

U

平嶋医院前

U

12:06

U

13:06

U

14:06

U

15:06

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

12:08

U

13:08

U

14:08

U

15:08

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

12:08

U

13:08

U

14:08

U

15:08

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:59

U

17:00

U

17:47

U

駒羽根西町

11:37

U

12:37

U

13:37

U

14:37

U

15:32

16:00

16:32

17:01

17:18

17:49

18:08

総和中学校

11:37

U

12:37

U

13:37

U

14:37

U

15:32

16:00

16:32

17:01

17:18

17:49

18:08

女沼仲町

11:38

12:10

12:38

13:10

13:38

14:10

14:38

15:10

15:33

16:01

16:33

17:02

17:19

17:50

18:09

東女沼

11:38

12:10

12:38

13:10

13:38

14:10

14:38

15:10

15:33

16:01

16:33

17:02

17:19

17:50

18:09

女沼土々原

11:39

12:11

12:39

13:11

13:39

14:11

14:39

15:11

15:34

16:02

16:34

17:03

17:20

17:51

18:10

女沼

11:40

12:12

12:40

13:12

13:40

14:12

14:40

15:12

15:35

16:03

16:35

17:04

17:21

17:52

18:11

西女沼

11:41

12:13

12:41

13:13

13:41

14:13

14:41

15:13

15:36

16:04

16:36

17:05

17:22

17:53

18:12

上辺見東町

11:41

12:13

12:41

13:13

13:41

14:13

14:41

15:13

15:36

16:04

16:36

17:05

17:22

17:53

18:12

上辺見

11:42

12:14

12:42

13:14

13:42

14:14

14:42

15:14

15:37

16:05

16:37

17:06

17:23

17:54

18:13

日赤入口

11:43

12:15

12:43

13:15

13:43

14:15

14:43

15:15

15:38

16:06

16:38

17:08

17:25

17:56

18:15

古河日赤

U

12:20

U

13:20

U

14:20

U

15:20

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

11:44

12:23

12:44

13:23

13:44

14:23

14:44

15:23

15:39

16:07

16:39

17:09

17:26

17:57

18:16

下山町

11:44

12:23

12:44

13:23

13:44

14:23

14:44

15:23

15:39

16:07

16:39

17:09

17:26

17:57

18:16

第三小学校前

11:45

12:24

12:45

13:24

13:45

14:24

14:45

15:24

15:40

16:08

16:40

17:10

17:27

17:58

18:17

警察署前

11:46

12:25

12:46

13:25

13:46

14:25

14:46

15:25

15:41

16:09

16:41

17:11

17:28

17:59

18:18

下山郵便局前

11:48

12:27

12:48

13:27

13:48

14:27

14:48

15:27

15:43

16:11

16:43

17:13

17:30

18:01

18:20

末広町

11:49

12:28

12:49

13:28

13:49

14:28

14:49

15:28

15:44

16:12

16:44

17:14

17:31

18:02

18:21

古河駅

11:53

12:32

12:53

13:32

13:53

14:32

14:53

15:32

15:48

16:16

16:48

17:22

17:40

18:15

18:30

運転日注意
季節運行期間中(7/25〜8/31)、▲印のバスは運休します。
※お盆期間の8/14、15日は休日運行です。

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696