一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

古河駅

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

18:45

19:05

19:25

19:45

20:20

20:45

21:00

21:20

21:50

22:25

末広町

18:46

19:06

19:26

19:46

20:21

20:46

21:01

21:21

21:51

22:26

下山郵便局前

18:46

19:06

19:26

19:46

20:21

20:46

21:01

21:21

21:51

22:26

警察署前

18:48

19:08

19:28

19:48

20:23

20:47

21:02

21:22

21:52

22:27

第三小学校前

18:49

19:09

19:29

19:49

20:24

20:48

21:03

21:23

21:53

22:28

下山町

18:50

19:10

19:30

19:50

20:25

20:49

21:04

21:24

21:54

22:29

古河三中前

18:50

19:10

19:30

19:50

20:25

20:49

21:04

21:24

21:54

22:29

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

18:51

19:11

19:31

19:51

20:26

20:50

21:05

21:25

21:55

22:30

上辺見

18:52

19:12

19:32

19:52

20:27

20:51

21:06

21:26

21:56

22:31

上辺見東町

18:52

19:12

19:32

19:52

20:27

20:51

21:06

21:26

21:56

22:31

西女沼

18:53

19:13

19:33

19:53

20:28

20:52

21:07

21:27

21:57

22:32

女沼

18:54

19:14

19:34

19:54

20:29

20:53

21:08

21:28

21:58

22:33

女沼土々原

18:54

19:14

19:34

19:54

20:29

20:53

21:08

21:28

21:58

22:33

東女沼

18:55

19:15

19:35

19:55

20:30

20:54

21:09

21:29

21:59

22:34

女沼仲町

18:55

19:15

19:35

19:55

20:30

20:54

21:09

21:29

21:59

22:34

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

18:56

19:16

19:36

19:56

20:31

20:55

21:10

21:30

22:00

22:35

駒羽根西町

18:57

19:17

19:37

19:57

20:32

20:56

21:11

21:31

22:01

22:36

駒羽根

18:58

19:18

U

19:58

U

20:57

U

21:32

22:02

22:37

東駒羽根

18:59

19:19

U

19:59

U

20:58

U

21:33

22:03

22:38

西原山

18:59

19:19

U

19:59

U

20:58

U

21:33

22:03

22:38

原山本町

19:00

19:20

U

20:00

U

20:59

U

21:34

22:04

22:39

総和郵便局

19:01

19:21

U

20:01

U

21:00

U

21:35

22:05

22:40

駒羽根第一

U

U

19:39

U

20:34

U

21:13

U

U

U

ネーブルパーク前

U

U

19:39

U

20:34

U

21:13

U

U

U

総和南中学校

U

U

19:40

U

20:35

U

21:14

U

U

U

駒羽根団地

U

U

19:40

U

20:35

U

21:14

U

U

U

団地東第2

19:03

19:23

U

20:03

U

21:02

U

21:37

22:07

22:42

団地東第3

19:04

19:24

U

20:04

U

21:03

U

21:38

22:08

22:43

駒羽根小

19:04

19:24

U

20:04

U

21:03

U

21:38

22:08

22:43

団地東第9

19:05

19:25

U

20:05

U

21:04

U

21:39

22:09

22:44

健康の駅

19:08

19:28

U

20:07

U

21:06

U

21:41

22:11

22:46

北利根工業団地

19:08

19:28

U

20:07

U

21:06

U

21:41

22:11

22:46

総和福祉センター

19:09

19:29

U

20:08

U

21:07

U

21:42

22:12

22:47

久能新田

19:09

19:29

U

20:08

U

21:07

U

21:42

22:12

22:47

せせらぎ第6

19:10

19:30

U

20:09

U

21:08

U

21:43

22:13

22:48

せせらぎ第4

19:10

19:30

U

20:09

U

21:08

U

21:43

22:13

22:48

久能新田中

19:10

19:30

U

20:09

U

21:08

U

21:43

22:13

22:48

久能新田北

19:11

19:31

U

20:10

U

21:09

U

21:44

22:14

22:49

総和中央病院前

19:03

19:23

19:41

20:03

20:36

21:02

21:15

21:37

22:07

22:42

薬師公園

19:02

19:22

19:41

20:02

20:36

21:01

21:15

21:36

22:06

22:41

配電盤団地

19:02

19:22

19:42

20:02

20:37

21:01

21:16

21:36

22:06

22:41

久能住宅地

19:01

19:21

19:42

20:01

20:37

21:00

21:16

21:35

22:05

22:40

久能

循環

循環

19:43

循環

20:38

循環

21:17

循環

循環

循環

下大野小学校

 

 

19:44

 

20:39

 

21:18

 

 

 

東久能

 

 

19:45

 

20:40

 

21:19

 

 

 

柳橋坂上

 

 

19:46

 

20:41

 

21:20

 

 

 

柳橋

 

 

19:47

 

20:42

 

21:21

 

 

 

柳橋下宿

 

 

19:48

 

20:43

 

21:22

 

 

 

北山田入口

 

 

19:49

 

20:44

 

21:23

 

 

 

北山田

 

 

19:50

 

20:45

 

21:24

 

 

 

山田新町

 

 

19:51

 

20:46

 

21:25

 

 

 

山田十字路

 

 

19:52

 

20:47

 

21:26

 

 

 

東山田

 

 

19:53

 

20:48

 

21:27

 

 

 

中里

 

 

19:54

 

20:49

 

21:28

 

 

 

大綱

 

 

20:00

 

20:55

 

21:31

 

 

 

BACK 1 2 3
BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

大綱

 

18:30

 

19:35

 

 

 

 

 

 

中里

 

18:31

 

19:36

 

 

 

 

 

 

東山田

 

18:32

 

19:37

 

 

 

 

 

 

山田十字路

 

18:33

 

19:38

 

 

 

 

 

 

山田新町

 

18:33

 

19:38

 

 

 

 

 

 

北山田

 

18:34

 

19:39

 

 

 

 

 

 

北山田入口

 

18:35

 

19:40

 

 

 

 

 

 

柳橋下宿

 

18:36

 

19:41

 

 

 

 

 

 

柳橋

 

18:37

 

19:42

 

 

 

 

 

 

柳橋坂上

 

18:37

 

19:42

 

 

 

 

 

 

東久能

循環

18:38

循環

19:43

循環

循環

循環

循環

循環

循環

下大野小学校

18:00

18:39

18:45

19:44

19:05

19:45

20:45

21:20

21:50

22:25

久能

U

18:40

U

19:45

U

U

U

U

U

U

久能住宅地

18:16

18:40

19:01

19:45

19:21

20:01

21:00

21:35

22:05

22:40

配電盤団地

18:17

18:41

19:02

19:46

19:22

20:02

21:01

21:36

22:06

22:41

薬師公園

18:17

18:41

19:02

19:46

19:22

20:02

21:01

21:36

22:06

22:41

総和中央病院前

18:18

18:42

19:03

19:47

19:23

20:03

21:02

21:37

22:07

22:42

駒羽根団地

U

18:42

U

19:47

U

U

U

U

U

U

総和南中学校

U

18:43

U

19:48

U

U

U

U

U

U

ネーブルパーク

U

18:43

U

19:48

U

U

U

U

U

U

駒羽根第一

U

18:44

U

19:49

U

U

U

U

U

U

団地東第2

18:18

U

19:03

U

19:23

20:03

21:02

21:37

22:07

22:42

団地東第3

18:19

U

19:04

U

19:24

20:04

21:03

21:38

22:08

22:43

駒羽根小

18:19

U

19:04

U

19:24

20:04

21:03

21:38

22:08

22:43

団地東第9

18:20

U

19:05

U

19:25

20:05

21:04

21:39

22:09

22:44

健康の駅

18:25

U

19:08

U

19:28

20:07

21:06

21:41

22:11

22:46

北利根工業団地

18:25

U

19:08

U

19:28

20:07

21:06

21:41

22:11

22:46

総和福祉センター

18:26

U

19:09

U

19:29

20:08

21:07

21:42

22:12

22:47

久能新田

18:26

U

19:09

U

19:29

20:08

21:07

21:42

22:12

22:47

せせらぎ第6

18:27

U

19:10

U

19:30

20:09

21:08

21:43

22:13

22:48

せせらぎ第4

18:27

U

19:10

U

19:30

20:09

21:08

21:43

22:13

22:48

久能新田中

18:27

U

19:10

U

19:30

20:09

21:08

21:43

22:13

22:48

久能新田北

18:28

U

19:11

U

19:31

20:10

21:09

21:44

22:14

22:49

総和郵便局

18:29

U

19:12

U

19:32

20:11

21:10

21:45

22:15

22:50

原山本町

18:29

U

19:12

U

19:32

20:11

21:10

21:45

22:15

22:50

西原山

18:30

U

19:13

U

19:33

20:12

21:11

21:46

22:16

22:51

東駒羽根

18:30

U

19:13

U

19:33

20:12

21:11

21:46

22:16

22:51

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

18:32

U

19:15

U

19:35

20:14

21:13

21:48

22:18

22:53

駒羽根西町

18:33

18:48

19:16

19:51

19:36

20:15

21:14

21:49

22:19

22:54

総和中学校

18:33

18:48

19:16

19:51

19:36

20:15

21:14

21:49

22:19

22:54

女沼仲町

18:34

18:49

19:17

19:52

19:37

20:16

21:15

21:50

22:20

22:55

東女沼

18:34

18:49

19:17

19:52

19:37

20:16

21:15

21:50

22:20

22:55

女沼土々原

18:35

18:50

19:18

19:53

19:38

20:17

21:16

21:51

22:21

22:56

女沼

18:36

18:51

19:19

19:54

19:39

20:18

21:17

21:52

22:22

22:57

西女沼

18:37

18:52

19:20

19:55

19:40

20:19

21:18

21:53

22:23

22:58

上辺見東町

18:37

18:52

19:20

19:55

19:40

20:19

21:18

21:53

22:23

22:58

上辺見

18:38

18:53

19:21

19:56

19:41

20:20

21:19

21:54

22:24

22:59

日赤入口

18:40

18:55

19:23

19:57

19:43

20:21

21:20

21:55

22:25

23:00

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

18:41

18:56

19:24

19:58

19:44

20:22

21:21

21:56

22:26

23:01

下山町

18:41

18:56

19:24

19:58

19:44

20:22

21:21

21:56

22:26

23:01

第三小学校前

18:42

18:57

19:25

19:59

19:45

20:23

21:22

21:57

22:27

23:02

警察署前

18:43

18:58

19:26

20:00

19:46

20:24

21:23

21:58

22:28

23:03

下山郵便局前

18:45

19:00

19:28

20:02

19:48

20:26

21:25

22:00

22:30

23:05

末広町

18:46

19:01

19:29

20:03

19:49

20:27

21:26

22:01

22:31

23:06

古河駅

18:55

19:05

19:36

20:07

19:56

20:31

21:30

22:05

22:35

23:10

BACK 1 2 3

運転日注意
季節運行期間中(7/25〜8/31)、▲印のバスは運休します。
※お盆期間の8/14、15日は休日運行です。

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696