一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2021年04月05日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

大綱

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

6:03

6:30

6:55

7:15

7:30

7:45

8:05

8:25

8:40

9:00

9:25

10:00

10:30

11:00

11:30

末広町

6:04

6:31

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

10:01

10:31

11:01

11:31

下山郵便局前

6:04

6:31

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

10:01

10:31

11:01

11:31

警察署前

6:05

6:32

6:57

7:18

7:33

7:48

8:08

8:28

8:43

9:03

9:28

10:03

10:33

11:03

11:33

第三小学校前

6:06

6:33

6:58

7:19

7:34

7:49

8:09

8:29

8:44

9:04

9:29

10:04

10:34

11:04

11:34

下山町

6:07

6:34

6:59

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:05

10:35

11:05

11:35

古河三中前

6:07

6:34

6:59

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:05

10:35

11:05

11:35

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

8:49

U

9:34

U

10:39

U

11:39

日赤入口

6:08

6:35

7:00

7:21

7:36

7:51

8:11

8:31

8:52

9:06

9:37

10:06

10:42

11:06

11:42

上辺見

6:09

6:36

7:01

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:53

9:07

9:38

10:07

10:43

11:07

11:43

上辺見東町

6:09

6:36

7:01

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:53

9:07

9:38

10:07

10:43

11:07

11:43

西女沼

6:10

6:37

7:02

7:23

7:38

7:53

8:13

8:33

8:54

9:08

9:39

10:08

10:44

11:08

11:44

女沼

6:11

6:38

7:03

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:55

9:09

9:40

10:09

10:45

11:09

11:45

女沼土々原

6:11

6:38

7:03

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:55

9:09

9:40

10:09

10:45

11:09

11:45

東女沼

6:12

6:39

7:04

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:56

9:10

9:41

10:10

10:46

11:10

11:46

女沼仲町

6:12

6:39

7:04

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:56

9:10

9:41

10:10

10:46

11:10

11:46

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

8:57

U

9:42

U

10:47

U

11:47

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

総和中学校

6:13

6:40

7:05

7:26

7:41

7:56

8:16

8:36

U

9:11

U

10:11

U

11:11

U

駒羽根西町

6:14

6:41

7:06

7:27

7:42

7:57

8:17

8:37

U

9:12

U

10:12

U

11:12

U

駒羽根

U

U

U

7:28

U

7:58

8:18

U

U

U

U

U

U

U

U

東駒羽根

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

西原山

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

原山本町

U

U

U

7:30

U

8:00

8:20

U

9:01

U

9:46

U

10:51

U

11:51

総和郵便局

U

U

U

7:31

U

8:01

8:21

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

駒羽根第一

6:16

6:43

7:08

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:14

U

11:14

U

ネーブルパーク前

6:16

6:43

7:08

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:14

U

11:14

U

総和南中学校

6:17

6:44

7:09

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:15

U

11:15

U

駒羽根団地

6:17

6:44

7:09

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:15

U

11:15

U

団地東第2

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:04

U

9:49

U

10:54

U

11:54

団地東第3

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

駒羽根小

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

団地東第9

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

健康の駅

U

U

U

7:40

U

8:12

8:28

U

9:08

U

9:53

U

10:58

U

11:58

北利根工業団地

U

U

U

7:40

U

8:12

8:28

U

9:08

U

9:53

U

10:58

U

11:58

総和福祉センター

U

U

U

7:41

U

8:13

8:29

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

久能新田

U

U

U

7:41

U

8:13

8:29

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

せせらぎ第6

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

せせらぎ第4

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

久能新田中

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

久能新田北

U

U

U

7:43

U

8:15

8:31

U

9:11

U

9:56

U

11:01

U

12:01

総和中央病院前

6:18

6:45

7:10

7:33

7:46

8:03

8:23

8:41

9:04

9:16

9:49

10:16

10:54

11:16

11:54

薬師公園

6:18

6:45

7:10

7:32

7:46

8:02

8:22

8:41

9:03

9:16

9:48

10:16

10:53

11:16

11:53

配電盤団地

6:19

6:46

7:11

7:32

7:47

8:02

8:22

8:42

9:03

9:17

9:48

10:17

10:53

11:17

11:53

久能住宅地

6:19

6:46

7:11

7:31

7:47

8:01

8:21

8:42

9:02

9:17

9:47

10:17

10:52

11:17

11:52

久能

6:20

6:47

7:12

循環

7:48

循環

循環

8:43

循環

9:18

循環

10:18

循環

11:18

循環

下大野小学校

6:21

6:48

7:13

U

7:49

U

U

8:44

U

9:19

U

10:19

U

11:19

U

東久能

6:22

6:49

7:14

U

7:50

U

U

8:45

U

9:20

U

10:20

U

11:20

U

柳橋坂上

6:23

6:50

7:15

U

7:51

U

U

8:46

U

9:21

U

10:21

U

11:21

U

柳橋

6:24

6:51

7:16

U

7:52

U

U

8:47

U

9:22

U

10:22

U

11:22

U

柳橋下宿

6:25

6:52

7:17

U

7:53

U

U

8:48

U

9:23

U

10:23

U

11:23

U

北山田入口

6:26

6:53

7:18

U

7:54

U

U

8:49

U

9:24

U

10:24

U

11:24

U

北山田

6:27

6:54

7:19

U

7:55

U

U

8:50

U

9:25

U

10:25

U

11:25

U

山田新町

6:28

6:55

7:20

U

7:56

U

U

8:51

U

9:26

U

10:26

U

11:26

U

山田十字路

6:29

6:56

7:21

U

7:57

U

U

8:52

U

9:27

U

10:27

U

11:27

U

東山田

6:30

6:57

7:22

U

7:58

U

U

8:53

U

9:28

U

10:28

U

11:28

U

中里

6:31

6:58

7:23

U

7:59

U

U

8:54

U

9:29

U

10:29

U

11:29

U

大綱

6:34

7:01

7:29

U

8:08

U

U

9:00

U

9:32

U

10:32

U

11:32

U

1 2 3 NEXT
1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

5:25

5:50

6:15

6:40

7:10

U

7:40

U

U

8:30

U

9:25

U

10:20

U

中里

5:26

5:51

6:16

6:41

7:11

U

7:41

U

U

8:31

U

9:26

U

10:21

U

東山田

5:27

5:52

6:17

6:42

7:12

U

7:42

U

U

8:32

U

9:27

U

10:22

U

山田十字路

5:28

5:53

6:18

6:43

7:13

U

7:43

U

U

8:33

U

9:28

U

10:23

U

山田新町

5:28

5:53

6:18

6:43

7:13

U

7:43

U

U

8:33

U

9:28

U

10:23

U

北山田

5:28

5:53

6:19

6:44

7:14

U

7:44

U

U

8:34

U

9:29

U

10:24

U

北山田入口

5:29

5:54

6:20

6:45

7:15

U

7:45

U

U

8:35

U

9:30

U

10:25

U

柳橋下宿

5:30

5:55

6:21

6:46

7:16

U

7:46

U

U

8:36

U

9:31

U

10:26

U

柳橋

5:31

5:56

6:22

6:47

7:17

U

7:47

U

U

8:37

U

9:32

U

10:27

U

柳橋坂上

5:31

5:56

6:22

6:47

7:17

U

7:47

U

U

8:37

U

9:32

U

10:27

U

東久能

5:32

5:57

6:23

6:48

7:18

駅発

7:48

駅発

駅発

8:38

駅発

9:33

駅発

10:28

駅発

下大野小学校

5:33

5:58

6:24

6:49

7:19

7:15

7:49

7:45

8:05

8:39

8:40

9:34

9:25

10:29

10:30

久能

5:34

5:59

6:25

6:50

7:20

循環

7:50

循環

循環

8:40

循環

9:35

循環

10:30

循環

久能住宅地

5:34

5:59

6:25

6:50

7:20

7:31

7:50

8:01

8:21

8:40

9:02

9:35

9:47

10:30

10:52

配電盤団地

5:35

6:00

6:26

6:51

7:21

7:32

7:51

8:02

8:22

8:41

9:03

9:36

9:48

10:31

10:53

薬師公園

5:35

6:00

6:26

6:51

7:21

7:32

7:51

8:02

8:22

8:41

9:03

9:36

9:48

10:31

10:53

総和中央病院前

5:36

6:01

6:27

6:52

7:22

7:33

7:52

8:03

8:23

8:42

9:04

9:37

9:49

10:32

10:54

駒羽根団地

5:36

6:01

6:27

6:52

7:22

U

7:52

U

U

8:42

U

9:37

U

10:32

U

総和南中学校

5:37

6:02

6:28

6:53

7:23

U

7:53

U

U

8:43

U

9:38

U

10:33

U

ネーブルパーク

5:37

6:02

6:28

6:53

7:23

U

7:53

U

U

8:43

U

9:38

U

10:33

U

駒羽根第一

5:38

6:03

6:29

6:54

7:24

U

7:54

U

U

8:44

U

9:39

U

10:34

U

団地東第2

U

U

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:04

U

9:49

U

10:54

団地東第3

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:05

U

9:50

U

10:55

駒羽根小

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:05

U

9:50

U

10:55

団地東第9

U

U

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:06

U

9:51

U

10:56

健康の駅

U

U

U

U

U

7:40

U

8:12

8:28

U

9:08

U

9:53

U

10:58

北利根工業団地

U

U

U

U

U

7:40

U

8:12

8:28

U

9:08

U

9:53

U

10:58

総和福祉センター

U

U

U

U

U

7:41

U

8:13

8:29

U

9:09

U

9:54

U

10:59

久能新田

U

U

U

U

U

7:41

U

8:13

8:29

U

9:09

U

9:54

U

10:59

せせらぎ第6

U

U

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

せせらぎ第4

U

U

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

久能新田中

U

U

U

U

U

7:42

U

8:14

8:30

U

9:10

U

9:55

U

11:00

久能新田北

U

U

U

U

U

7:43

U

8:15

8:31

U

9:11

U

9:56

U

11:01

総和郵便局

U

U

U

U

U

7:44

U

8:16

8:32

U

9:12

U

9:57

U

11:02

原山本町

U

U

U

U

U

7:44

U

8:16

8:32

U

9:12

U

9:57

U

11:02

西原山

U

U

U

U

U

7:45

U

8:17

8:33

U

9:13

U

9:58

U

11:03

東駒羽根

U

U

U

U

U

7:45

U

8:17

8:33

U

9:13

U

9:58

U

11:03

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:15

U

10:00

U

11:05

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:17

U

10:02

U

11:07

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:17

U

10:02

U

11:07

駒羽根

U

U

U

U

U

7:47

U

8:19

8:35

U

U

U

U

U

U

駒羽根西町

5:41

6:06

6:33

6:59

7:31

7:49

8:01

8:21

8:37

8:47

U

9:42

U

10:37

U

総和中学校

5:41

6:06

6:33

6:59

7:31

7:49

8:01

8:21

8:37

8:47

U

9:42

U

10:37

U

女沼仲町

5:42

6:07

6:34

7:00

7:32

7:50

8:02

8:22

8:38

8:48

9:19

9:43

10:04

10:38

11:09

東女沼

5:42

6:07

6:34

7:00

7:32

7:50

8:02

8:22

8:38

8:48

9:19

9:43

10:04

10:38

11:09

女沼土々原

5:43

6:08

6:35

7:01

7:33

7:51

8:03

8:23

8:39

8:49

9:20

9:44

10:05

10:39

11:10

女沼

5:44

6:09

6:36

7:02

7:34

7:52

8:04

8:24

8:40

8:50

9:21

9:45

10:06

10:40

11:11

西女沼

5:45

6:10

6:37

7:03

7:35

7:53

8:05

8:25

8:41

8:51

9:22

9:46

10:07

10:41

11:12

上辺見東町

5:45

6:10

6:37

7:03

7:35

7:53

8:05

8:25

8:41

8:51

9:22

9:46

10:07

10:41

11:12

上辺見

5:46

6:11

6:38

7:04

7:36

7:54

8:06

8:26

8:42

8:52

9:23

9:47

10:08

10:42

11:13

日赤入口

5:47

6:12

6:40

7:06

7:38

7:56

8:08

8:28

8:44

8:53

9:24

9:48

10:09

10:43

11:14

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:29

U

10:14

U

11:19

古河三中前

5:48

6:13

6:41

7:07

7:39

7:57

8:09

8:29

8:45

8:54

9:32

9:49

10:17

10:44

11:22

下山町

5:48

6:13

6:41

7:07

7:39

7:57

8:09

8:29

8:45

8:54

9:32

9:49

10:17

10:44

11:22

第三小学校前

5:49

6:14

6:42

7:08

7:40

7:58

8:10

8:30

8:46

8:55

9:33

9:50

10:18

10:45

11:23

警察署前

5:50

6:15

6:43

7:09

7:41

7:59

8:11

8:31

8:47

8:56

9:34

9:51

10:19

10:46

11:24

下山郵便局前

5:52

6:17

6:45

7:11

7:43

8:01

8:13

8:33

8:49

8:58

9:36

9:53

10:21

10:48

11:26

末広町

5:53

6:18

6:46

7:12

7:44

8:02

8:14

8:34

8:50

8:59

9:38

9:54

10:23

10:49

11:28

古河駅

5:57

6:22

6:55

7:20

7:49

8:10

8:24

8:43

8:57

9:03

9:42

9:58

10:27

10:53

11:32

1 2 3 NEXT

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 160円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 180円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 320円(160円)
  ・大綱−古河駅 560円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696