一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

大綱

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

大綱

古河駅

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:15

17:35

18:20

18:45

19:25

19:45

20:20

21:00

末広町

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:16

17:36

18:21

18:46

19:26

19:46

20:21

21:01

下山郵便局前

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:16

17:36

18:21

18:46

19:26

19:46

20:21

21:01

警察署前

13:33

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:33

17:18

17:38

18:23

18:48

19:28

19:48

20:23

21:02

第三小学校前

13:34

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:34

17:19

17:39

18:24

18:49

19:29

19:49

20:24

21:03

下山町

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:20

17:40

18:25

18:50

19:30

19:50

20:25

21:04

古河三中前

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:20

17:40

18:25

18:50

19:30

19:50

20:25

21:04

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

13:36

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:36

17:21

17:41

18:26

18:51

19:31

19:51

20:26

21:05

上辺見

13:37

14:07

14:37

15:07

15:37

16:07

16:37

17:22

17:42

18:27

18:52

19:32

19:52

20:27

21:06

上辺見東町

13:37

14:07

14:37

15:07

15:37

16:07

16:37

17:22

17:42

18:27

18:52

19:32

19:52

20:27

21:06

西女沼

13:38

14:08

14:38

15:08

15:38

16:08

16:38

17:23

17:43

18:28

18:53

19:33

19:53

20:28

21:07

女沼

13:39

14:09

14:39

15:09

15:39

16:09

16:39

17:24

17:44

18:29

18:54

19:34

19:54

20:29

21:08

女沼土々原

13:39

14:09

14:39

15:09

15:39

16:09

16:39

17:24

17:44

18:29

18:54

19:34

19:54

20:29

21:08

東女沼

13:40

14:10

14:40

15:10

15:40

16:10

16:40

17:25

17:45

18:30

18:55

19:35

19:55

20:30

21:09

女沼仲町

13:40

14:10

14:40

15:10

15:40

16:10

16:40

17:25

17:45

18:30

18:55

19:35

19:55

20:30

21:09

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

13:41

14:11

14:41

15:11

15:41

16:11

16:41

17:26

17:46

18:31

18:56

19:36

19:56

20:31

21:10

駒羽根西町

13:42

14:12

14:42

15:12

15:42

16:12

16:42

17:27

17:47

18:32

18:57

19:37

19:57

20:32

21:11

駒羽根

13:43

U

14:43

U

15:43

U

16:43

17:28

U

U

18:58

U

19:58

U

U

東駒羽根

13:44

U

14:44

U

15:44

U

16:44

17:29

U

U

18:59

U

19:59

U

U

西原山

13:44

U

14:44

U

15:44

U

16:44

17:29

U

U

18:59

U

19:59

U

U

原山本町

13:45

U

14:45

U

15:45

U

16:45

17:30

U

U

19:00

U

20:00

U

U

総和郵便局

13:46

U

14:46

U

15:46

U

16:46

17:31

U

U

19:01

U

20:01

U

U

駒羽根第一

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

U

17:49

18:34

U

19:39

U

20:34

21:13

ネーブルパーク前

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

U

17:49

18:34

U

19:39

U

20:34

21:13

総和南中学校

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

U

17:50

18:35

U

19:40

U

20:35

21:14

駒羽根団地

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

U

17:50

18:35

U

19:40

U

20:35

21:14

団地東第2

13:48

U

14:48

U

15:48

U

16:48

17:33

U

U

19:03

U

20:03

U

U

団地東第3

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

17:34

U

U

19:04

U

20:04

U

U

駒羽根小

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

17:34

U

U

19:04

U

20:04

U

U

団地東第9

13:50

U

14:50

U

15:50

U

16:50

17:35

U

U

19:05

U

20:05

U

U

健康の駅

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:52

17:40

U

U

19:10

U

20:07

U

U

北利根工業団地

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:52

17:40

U

U

19:10

U

20:07

U

U

総和福祉センター

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:53

17:41

U

U

19:11

U

20:08

U

U

久能新田

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:53

17:41

U

U

19:11

U

20:08

U

U

せせらぎ第6

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

17:42

U

U

19:12

U

20:09

U

U

せせらぎ第4

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

17:42

U

U

19:12

U

20:09

U

U

久能新田中

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

17:42

U

U

19:12

U

20:09

U

U

久能新田北

13:55

U

14:55

U

15:55

U

16:55

17:43

U

U

19:13

U

20:10

U

U

総和中央病院前

13:48

14:16

14:48

15:16

15:48

16:16

16:48

17:33

17:51

18:36

19:03

19:41

20:03

20:36

21:15

薬師公園

13:47

14:16

14:47

15:16

15:47

16:16

16:47

17:32

17:51

18:36

19:02

19:41

20:02

20:36

21:15

配電盤団地

13:47

14:17

14:47

15:17

15:47

16:17

16:47

17:32

17:52

18:37

19:02

19:42

20:02

20:37

21:16

久能住宅地

13:46

14:17

14:46

15:17

15:46

16:17

16:46

17:31

17:52

18:37

19:01

19:42

20:01

20:37

21:16

久能

循環

14:18

循環

15:18

循環

16:18

循環

循環

17:53

18:38

循環

19:43

循環

20:38

21:17

下大野小学校

 

14:19

 

15:19

 

16:19

 

 

17:54

18:39

 

19:44

 

20:39

21:18

東久能

 

14:20

 

15:20

 

16:20

 

 

17:55

18:40

 

19:45

 

20:40

21:19

柳橋坂上

 

14:21

 

15:21

 

16:21

 

 

17:56

18:41

 

19:46

 

20:41

21:20

柳橋

 

14:22

 

15:22

 

16:22

 

 

17:57

18:42

 

19:47

 

20:42

21:21

柳橋下宿

 

14:23

 

15:23

 

16:23

 

 

17:58

18:43

 

19:48

 

20:43

21:22

北山田入口

 

14:24

 

15:24

 

16:24

 

 

17:59

18:44

 

19:49

 

20:44

21:23

北山田

 

14:25

 

15:25

 

16:25

 

 

18:00

18:45

 

19:50

 

20:45

21:24

山田新町

 

14:26

 

15:26

 

16:26

 

 

18:01

18:46

 

19:51

 

20:46

21:25

山田十字路

 

14:27

 

15:27

 

16:27

 

 

18:02

18:47

 

19:52

 

20:47

21:26

東山田

 

14:28

 

15:28

 

16:28

 

 

18:03

18:48

 

19:53

 

20:48

21:27

中里

 

14:29

 

15:29

 

16:29

 

 

18:04

18:49

 

19:54

 

20:49

21:28

大綱

 

14:32

 

15:32

 

16:32

 

 

18:07

18:52

 

19:57

 

20:52

21:31

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

 

13:15

 

14:15

 

15:15

 

16:15

 

17:00

 

18:30

 

19:35

 

中里

 

13:16

 

14:16

 

15:16

 

16:16

 

17:01

 

18:31

 

19:36

 

東山田

 

13:17

 

14:17

 

15:17

 

16:17

 

17:02

 

18:32

 

19:37

 

山田十字路

 

13:18

 

14:18

 

15:18

 

16:18

 

17:03

 

18:33

 

19:38

 

山田新町

 

13:18

 

14:18

 

15:18

 

16:18

 

17:03

 

18:33

 

19:38

 

北山田

 

13:19

 

14:19

 

15:19

 

16:19

 

17:04

 

18:34

 

19:39

 

北山田入口

 

13:20

 

14:20

 

15:20

 

16:20

 

17:05

 

18:35

 

19:40

 

柳橋下宿

 

13:21

 

14:21

 

15:21

 

16:21

 

17:06

 

18:36

 

19:41

 

柳橋

 

13:22

 

14:22

 

15:22

 

16:22

 

17:07

 

18:37

 

19:42

 

柳橋坂上

 

13:22

 

14:22

 

15:22

 

16:22

 

17:07

 

18:37

 

19:42

 

東久能

循環

13:23

循環

14:23

循環

15:23

循環

16:23

循環

17:08

循環

18:38

循環

19:43

循環

下大野小学校

12:30

13:24

13:30

14:24

14:30

15:24

15:30

16:24

16:30

17:09

17:15

18:39

18:45

19:44

19:45

久能

U

13:25

U

14:25

U

15:25

U

16:25

U

17:10

U

18:40

U

19:45

U

久能住宅地

12:46

13:25

13:46

14:25

14:46

15:25

15:46

16:25

16:46

17:10

17:31

18:40

19:01

19:45

20:01

配電盤団地

12:47

13:26

13:47

14:26

14:47

15:26

15:47

16:26

16:47

17:11

17:32

18:41

19:02

19:46

20:02

薬師公園

12:47

13:26

13:47

14:26

14:47

15:26

15:47

16:26

16:47

17:11

17:32

18:41

19:02

19:46

20:02

総和中央病院前

12:48

13:27

13:48

14:27

14:48

15:27

15:48

16:27

16:48

17:12

17:33

18:42

19:03

19:47

20:03

駒羽根団地

U

13:27

U

14:27

U

15:27

U

16:27

U

17:12

U

18:42

U

19:47

U

総和南中学校

U

13:28

U

14:28

U

15:28

U

16:28

U

17:13

U

18:43

U

19:48

U

ネーブルパーク

U

13:28

U

14:28

U

15:28

U

16:28

U

17:13

U

18:43

U

19:48

U

駒羽根第一

U

13:29

U

14:29

U

15:29

U

16:29

U

17:14

U

18:44

U

19:49

U

団地東第2

12:48

U

13:48

U

14:48

U

15:48

U

16:48

U

17:33

U

19:03

U

20:03

団地東第3

12:49

U

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

19:04

U

20:04

駒羽根小

12:49

U

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

19:04

U

20:04

団地東第9

12:50

U

13:50

U

14:50

U

15:50

U

16:50

U

17:35

U

19:05

U

20:05

健康の駅

12:52

U

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:52

U

17:40

U

19:10

U

20:07

北利根工業団地

12:52

U

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:52

U

17:40

U

19:10

U

20:07

総和福祉センター

12:53

U

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:53

U

17:41

U

19:11

U

20:08

久能新田

12:53

U

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:53

U

17:41

U

19:11

U

20:08

せせらぎ第6

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

U

17:42

U

19:12

U

20:09

せせらぎ第4

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

U

17:42

U

19:12

U

20:09

久能新田中

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:54

U

17:42

U

19:12

U

20:09

久能新田北

12:55

U

13:55

U

14:55

U

15:55

U

16:55

U

17:43

U

19:13

U

20:10

総和郵便局

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:56

U

16:56

U

17:44

U

19:14

U

20:11

原山本町

12:56

U

13:56

U

14:56

U

15:56

U

16:56

U

17:44

U

19:14

U

20:11

西原山

12:57

U

13:57

U

14:57

U

15:57

U

16:57

U

17:45

U

19:15

U

20:12

東駒羽根

12:57

U

13:57

U

14:57

U

15:57

U

16:57

U

17:45

U

19:15

U

20:12

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

12:59

U

13:59

U

14:59

U

15:59

U

16:59

U

17:47

U

19:17

U

20:14

駒羽根西町

13:00

13:31

14:00

14:31

15:00

15:31

16:00

16:31

17:00

17:17

17:49

18:47

19:18

19:51

20:15

総和中学校

13:00

13:31

14:00

14:31

15:00

15:31

16:00

16:31

17:00

17:17

17:49

18:47

19:18

19:51

20:15

女沼仲町

13:01

13:32

14:01

14:32

15:01

15:32

16:01

16:32

17:01

17:18

17:50

18:48

19:19

19:52

20:16

東女沼

13:01

13:32

14:01

14:32

15:01

15:32

16:01

16:32

17:01

17:18

17:50

18:48

19:19

19:52

20:16

女沼土々原

13:02

13:33

14:02

14:33

15:02

15:33

16:02

16:33

17:02

17:19

17:51

18:49

19:20

19:53

20:17

女沼

13:03

13:34

14:03

14:34

15:03

15:34

16:03

16:34

17:03

17:20

17:52

18:50

19:21

19:54

20:18

西女沼

13:04

13:35

14:04

14:35

15:04

15:35

16:04

16:35

17:04

17:21

17:53

18:51

19:22

19:55

20:19

上辺見東町

13:04

13:35

14:04

14:35

15:04

15:35

16:04

16:35

17:04

17:21

17:53

18:51

19:22

19:55

20:19

上辺見

13:05

13:36

14:05

14:36

15:05

15:36

16:05

16:36

17:05

17:22

17:54

18:52

19:23

19:56

20:20

日赤入口

13:06

13:37

14:06

14:37

15:06

15:37

16:06

16:37

17:06

17:24

17:56

18:54

19:25

19:57

20:21

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

13:07

13:38

14:07

14:38

15:07

15:38

16:07

16:38

17:07

17:25

17:57

18:55

19:26

19:58

20:22

下山町

13:07

13:38

14:07

14:38

15:07

15:38

16:07

16:38

17:07

17:25

17:57

18:55

19:26

19:58

20:22

第三小学校前

13:08

13:39

14:08

14:39

15:08

15:39

16:08

16:39

17:08

17:26

17:58

18:56

19:27

19:59

20:23

警察署前

13:09

13:40

14:09

14:40

15:09

15:40

16:09

16:40

17:09

17:27

17:59

18:57

19:28

20:00

20:24

下山郵便局前

13:11

13:42

14:11

14:42

15:11

15:42

16:11

16:42

17:11

17:29

18:01

18:59

19:30

20:02

20:26

末広町

13:12

13:43

14:12

14:43

15:12

15:43

16:12

16:43

17:12

17:30

18:02

19:00

19:31

20:03

20:27

古河駅

13:16

13:47

14:16

14:47

15:16

15:47

16:16

16:47

17:16

17:34

18:06

19:04

19:35

20:07

20:31

'「循環」は古河駅始発の循環バスです。
平日とは経由バス停が異なりますのでご注意ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

'■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696