一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

磐城棚倉〜磐城金山〜白河

【2021年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(運転日注意)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

祖父岡

 

6:25

6:45

6:55

7:00

 

7:25

8:35

 

 

12:30

 

 

15:20

15:40

西中居

 

6:25

6:45

6:55

7:00

 

7:25

8:35

 

 

12:30

 

 

15:20

15:40

東中居

 

6:26

6:46

6:56

7:01

 

7:26

8:36

 

 

12:31

 

 

15:21

15:41

鉄炮町

 

6:27

6:47

6:57

7:02

 

7:27

8:37

 

 

12:32

 

 

15:22

15:42

棚倉古町

 

6:28

6:48

6:58

7:03

 

7:28

8:38

 

 

12:33

 

 

15:23

15:43

裁判所口

 

6:28

6:48

6:58

7:03

 

7:28

8:38

 

 

12:33

 

 

15:23

15:43

棚倉郵便局前

 

6:29

6:49

6:59

7:04

 

7:29

8:39

 

 

12:34

 

 

15:24

15:44

棚倉小学校前

 

6:30

6:50

7:00

7:05

 

7:30

8:40

 

 

12:35

 

 

15:25

15:45

新町

 

6:30

6:50

7:00

7:05

 

7:30

8:40

 

 

12:35

 

 

15:25

15:45

磐城棚倉駅

6:00

6:32

6:52

7:02

7:07

 

7:32

8:42

10:35

11:35

12:37

13:30

14:30

15:27

15:47

浅川口

6:01

6:33

6:53

7:03

7:08

 

7:33

8:43

10:36

11:36

12:38

13:31

14:31

15:28

15:48

公園下

6:02

6:34

6:54

7:04

7:09

 

7:34

8:44

10:37

11:37

12:39

13:32

14:32

15:29

15:49

磐城逆川

6:06

6:38

6:58

7:08

7:13

 

7:38

8:48

10:41

11:41

12:43

13:36

14:36

15:33

15:53

天王内

6:07

6:39

6:59

7:09

7:14

 

7:39

8:49

10:42

11:42

12:44

13:37

14:37

15:34

15:54

金沢内

6:08

6:40

7:00

7:10

7:15

 

7:40

8:50

10:43

11:43

12:45

13:38

14:38

15:35

15:55

下羽原

6:09

6:41

7:01

7:11

7:16

 

7:41

8:51

10:44

11:44

12:46

13:39

14:39

15:36

15:56

三森

6:11

6:43

7:03

7:13

7:18

 

7:43

8:53

10:46

11:46

12:48

13:41

14:41

15:38

15:58

高木

6:13

6:45

7:05

7:15

7:20

 

7:45

8:55

10:48

11:48

12:50

13:43

14:43

15:40

16:00

梁森

6:14

6:46

7:06

7:16

7:21

 

7:46

8:56

10:49

11:49

12:51

13:44

14:44

15:41

16:01

表郷庁舎前

6:15

6:47

7:07

7:17

7:22

 

7:47

8:57

10:50

11:50

12:52

13:45

14:45

15:42

16:02

磐城金山

6:18

6:50

7:10

7:20

7:25

 

7:50

9:00

10:53

11:53

12:55

13:48

14:48

15:45

16:05

松上

6:19

6:51

7:11

7:21

7:26

 

7:51

9:01

10:54

11:54

12:56

13:49

14:49

15:46

16:06

番沢

6:21

6:53

7:13

7:23

7:28

 

7:53

9:03

10:56

11:56

12:58

13:51

14:51

15:48

16:08

温泉口

6:23

6:55

7:15

7:25

7:30

 

7:55

9:05

10:58

11:58

13:00

13:53

14:53

15:50

16:10

谷中

6:24

6:56

7:16

7:26

7:31

 

7:56

9:06

10:59

11:59

13:01

13:54

14:54

15:51

16:11

白河東工業団地

6:25

6:57

7:17

7:27

7:32

 

7:57

9:07

11:00

12:00

13:02

13:55

14:55

15:52

16:12

古関

6:27

6:59

7:19

7:29

7:34

 

7:59

9:09

11:02

12:02

13:04

13:57

14:57

15:54

16:14

関辺

6:28

7:00

7:20

7:30

7:35

 

8:00

9:10

11:03

12:03

13:05

13:58

14:58

15:55

16:15

関山口

6:30

7:02

7:22

7:32

7:37

 

8:02

9:12

11:05

12:05

13:07

14:00

15:00

15:57

16:17

引目橋

6:31

7:03

7:23

7:33

7:38

 

8:03

9:13

11:06

12:06

13:08

14:01

15:01

15:58

16:18

実業高校前

6:33

7:05

7:25

7:35

7:40

 

8:05

9:15

11:08

12:08

13:10

14:03

15:03

16:00

16:20

つつじヶ丘

6:34

7:06

7:26

7:36

7:41

 

8:06

9:16

11:09

12:09

13:11

14:04

15:04

16:01

16:21

南湖公園

6:35

7:07

||

||

7:42

 

8:07

9:17

11:10

12:10

13:12

14:05

15:05

16:02

16:22

団地前

6:36

7:08

||

||

7:43

 

8:08

9:18

11:11

12:11

13:13

14:06

15:06

16:03

16:23

小丸山

6:37

7:09

||

||

7:44

 

8:09

9:19

11:12

12:12

13:14

14:07

15:07

16:04

16:24

白河モール前

6:38

7:10

||

||

7:45

 

8:10

9:20

11:13

12:13

13:15

14:08

15:08

16:05

16:25

ショッピングセンター

6:39

7:11

||

||

7:46

 

8:11

9:21

11:14

12:14

13:16

14:09

15:09

16:06

16:26

新白河駅

6:43

7:15

||

||

7:51

 

8:16

9:25

11:18

12:18

13:20

14:13

15:13

16:10

16:30

高山

6:45

7:17

||

||

7:53

 

8:18

9:27

11:20

12:20

13:22

14:15

15:15

16:12

16:32

白河高校前

6:47

7:19

||

||

7:55

 

8:20

9:29

11:22

12:22

13:24

14:17

15:17

16:14

16:34

道場町

6:49

7:21

||

||

7:57

 

8:22

9:31

11:24

12:24

13:26

14:19

15:19

16:16

16:36

南湖東口

||

||

7:27

7:37

||

 

||

||

||

||

||

||

||

||

||

菅生舘団地

||

||

7:28

7:38

||白

 

||

||

||

||

||

||

||

||

||

八竜神

||

||

7:29

7:39

||河

 

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭町二丁目

||

||

7:30

7:40

||駅

8:09

||

||

||

||

||

||

||

||

||

旭高校前

||

||

7:33

7:43

||経

8:06

||

||

||

||

||

||

||

||

||

中央中学校前

||

||

7:34

7:44

||由

8:05

||

||

||

||

||

||

||

||

||

横町

||

||

7:35

7:45

||

8:04

||

||

||

||

||

||

||

||

||

白河駅

6:53

7:25

7:41

7:51

8:03

??

8:28

9:35

11:28

12:28

13:30

14:23

15:23

16:20

16:40

道場町

 

 

7:42

7:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

白河高校前

 

 

7:45

7:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

高山

 

 

7:47

7:57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

新白河駅

 

 

7:51

8:01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

旭町二丁目

6:05

6:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

18:00

旭高校前

6:06

6:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:16

18:01

中央中学校前

6:07

6:37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:17

18:02

横町

6:08

6:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:18

18:03

白河駅

6:10

6:40

7:05

7:45

9:15

10:00

10:55

11:55

12:55

13:50

14:50

15:50

16:40

17:25

18:10

道場町

6:11

6:41

7:06

7:46

9:16

10:01

10:56

11:56

12:56

13:51

14:51

15:51

16:41

17:26

18:11

白河高校前

6:14

6:44

7:09

7:49

9:19

10:04

10:59

11:59

12:59

13:54

14:54

15:54

16:44

17:29

18:14

高山

6:16

6:46

7:11

7:51

9:21

10:06

11:01

12:01

13:01

13:56

14:56

15:56

16:46

17:31

18:16

新白河駅

6:20

6:50

7:15

7:55

9:25

10:10

11:05

12:05

13:05

14:00

15:00

16:00

16:50

17:35

18:20

ショッピングセンター

6:22

6:52

7:17

7:57

9:27

10:12

11:07

12:07

13:07

14:02

15:02

16:02

16:52

17:37

18:22

白河モール前

6:23

6:53

7:18

7:58

9:28

10:13

11:08

12:08

13:08

14:03

15:03

16:03

16:53

17:38

18:23

小丸山

6:24

6:54

7:19

7:59

9:29

10:14

11:09

12:09

13:09

14:04

15:04

16:04

16:54

17:39

18:24

団地前

6:25

6:55

7:20

8:00

9:30

10:15

11:10

12:10

13:10

14:05

15:05

16:05

16:55

17:40

18:25

南湖公園

6:26

6:56

7:21

8:01

9:31

10:16

11:11

12:11

13:11

14:06

15:06

16:06

16:56

17:41

18:26

つつじヶ丘

6:27

6:57

7:22

8:02

9:32

10:17

11:12

12:12

13:12

14:07

15:07

16:07

16:57

17:42

18:27

実業高校前

6:29

6:59

7:25

8:05

9:34

10:19

11:14

12:14

13:14

14:09

15:09

16:09

17:00

17:45

18:30

引目橋

6:30

7:00

7:26

8:06

9:35

10:20

11:15

12:15

13:15

14:10

15:10

16:10

17:01

17:46

18:31

関山口

6:32

7:02

7:28

8:08

9:37

10:22

11:17

12:17

13:17

14:12

15:12

16:12

17:03

17:48

18:33

関辺

6:33

7:03

7:29

8:09

9:38

10:23

11:18

12:18

13:18

14:13

15:13

16:13

17:04

17:49

18:34

古関

6:35

7:05

7:31

8:11

9:40

10:25

11:20

12:20

13:20

14:15

15:15

16:15

17:06

17:51

18:36

白河東工業団地

6:37

7:07

7:33

8:13

9:42

10:27

11:22

12:22

13:22

14:17

15:17

16:17

17:08

17:53

18:38

谷中

6:38

7:08

7:34

8:14

9:43

10:28

11:23

12:23

13:23

14:18

15:18

16:18

17:09

17:54

18:39

温泉口

6:39

7:09

7:35

8:15

9:44

10:29

11:24

12:24

13:24

14:19

15:19

16:19

17:10

17:55

18:40

番沢

6:41

7:11

7:37

8:17

9:46

10:31

11:26

12:26

13:26

14:21

15:21

16:21

17:12

17:57

18:42

松上

6:43

7:13

7:39

8:19

9:48

10:33

11:28

12:28

13:28

14:23

15:23

16:23

17:14

17:59

18:44

磐城金山

6:44

7:14

7:40

8:20

9:49

10:34

11:29

12:29

13:29

14:24

15:24

16:24

17:15

18:00

18:45

表郷庁舎前

6:46

7:16

7:42

8:22

9:51

10:36

11:31

12:31

13:31

14:26

15:26

16:26

17:17

18:02

18:47

梁森

6:47

7:17

7:43

8:23

9:52

10:37

11:32

12:32

13:32

14:27

15:27

16:27

17:18

18:03

18:48

高木

6:48

7:18

7:44

8:24

9:53

10:38

11:33

12:33

13:33

14:28

15:28

16:28

17:19

18:04

18:49

三森

6:50

7:20

7:46

8:26

9:55

10:40

11:35

12:35

13:35

14:30

15:30

16:30

17:21

18:06

18:51

下羽原

6:51

7:21

7:47

8:27

9:56

10:41

11:36

12:36

13:36

14:31

15:31

16:31

17:22

18:07

18:52

金沢内

6:52

7:22

7:48

8:28

9:57

10:42

11:37

12:37

13:37

14:32

15:32

16:32

17:23

18:08

18:53

天王内

6:54

7:24

7:50

8:30

9:59

10:44

11:39

12:39

13:39

14:34

15:34

16:34

17:25

18:10

18:55

磐城逆川

6:56

7:26

7:52

8:32

10:01

10:46

11:41

12:41

13:41

14:36

15:36

16:36

17:27

18:12

18:57

公園下

6:59

7:29

7:55

8:35

10:04

10:49

11:44

12:44

13:44

14:39

15:39

16:39

17:30

18:15

19:00

浅川口

7:00

7:30

7:56

8:36

10:05

10:50

11:45

12:45

13:45

14:40

15:40

16:40

17:31

18:16

19:01

磐城棚倉駅

7:02

7:32

7:58

8:38

10:07

10:52

11:47

12:47

13:47

14:42

15:42

16:42

17:33

18:18

19:03

新町

7:02

7:32

7:58

8:38

10:07

 

 

 

13:47

 

15:42

16:42

17:33

18:18

19:03

棚倉小学校前

7:04

7:34

8:00

8:40

10:09

 

 

 

13:49

 

15:44

16:44

17:35

18:20

19:05

棚倉郵便局前

7:04

7:34

8:00

8:40

10:09

 

 

 

13:49

 

15:44

16:44

17:35

18:20

19:05

裁判所口

7:05

7:35

8:01

8:41

10:10

 

 

 

13:50

 

15:45

16:45

17:36

18:21

19:06

棚倉古町

7:05

7:35

8:01

8:41

10:10

 

 

 

13:50

 

15:45

16:45

17:36

18:21

19:06

鉄炮町

7:06

7:36

8:02

8:42

10:11

 

 

 

13:51

 

15:46

16:46

17:37

18:22

19:07

東中居

7:07

7:37

8:03

8:43

10:12

 

 

 

13:52

 

15:47

16:47

17:38

18:23

19:08

西中居

7:07

7:37

8:03

8:43

10:12

 

 

 

13:52

 

15:47

16:47

17:38

18:23

19:08

祖父岡

7:10

7:40

8:08

8:48

10:15

 

 

 

13:55

 

15:50

16:50

17:43

18:28

19:13

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休
2020年12月30日〜2021年1月3日は休日ダイヤにて運転します。

運賃情報

■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
白河−磐城棚倉  800円(400円)
新白河−磐城棚倉 740円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489