一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

(深夜バス)取手駅西口〜藤代〜かわはら台〜土浦駅東口  ※平日のみ運転

【2021年03月22日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り

 

運転日注意

取手駅西口

0:50

 

藤代

1:02

龍ヶ崎市駅入口

1:06

佐貫二丁目

1:09

ニュータウン南

1:12

ニュータウン中央

1:14

松葉小学校前

1:15

若柴公園

1:16

長山中学校

1:18

長山小学校前

1:19

長山七丁目

1:20

神谷市営住宅

1:25

ふれあい橋

1:27

かわはら台

1:29

牛久駅

1:32

栄町団地中央

1:36

北柏田

1:39

牛久運動公園

1:41

二区西

1:48

右籾二区

1:51

小岩田団地

1:56

霞ヶ岡

1:57

土浦駅東口

2:02

(注)藤代〜土浦駅東口間は降車専用です。

運転日
  ◆ 平日深夜運行(土・休日及び8/13〜16、12/29〜1/3は運休)

※新型コロナウィルスの影響により2021年5月1日(深夜0:50発)より当面の間運休いたします。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・取手駅西口−藤代 630円(320円)
  ・取手駅西口−龍ヶ崎市駅入口・佐貫二丁目 840円(420円)
  ・取手駅西口−ニュータウン南〜長山七丁目 1,040円(520円)
  ・取手駅西口−神谷市営住宅〜かわはら台 1,360円(680円)
  ・取手駅西口−牛久駅〜牛久運動公園 1,560円(780円)
  ・取手駅西口−二区西 1,890円(950円)
  ・取手駅西口−右籾二区〜土浦駅東口 2,080円(1,040円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234