一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2021年04月05日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

12:05

12:30

13:00

13:25

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:10

17:35

18:00

18:20

末広町

12:06

12:31

13:01

13:26

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:11

17:36

18:01

18:21

下山郵便局前

12:06

12:31

13:01

13:26

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:11

17:36

18:01

18:21

警察署前

12:08

12:33

13:03

13:28

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:33

17:03

17:13

17:38

18:03

18:23

第三小学校前

12:09

12:34

13:04

13:29

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:34

17:04

17:14

17:39

18:04

18:24

下山町

12:10

12:35

13:05

13:30

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:15

17:40

18:05

18:25

古河三中前

12:10

12:35

13:05

13:30

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:15

17:40

18:05

18:25

古河日赤

U

12:39

U

13:34

U

14:39

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

12:11

12:42

13:06

13:37

14:06

14:42

15:06

15:36

16:06

16:36

17:06

17:16

17:41

18:06

18:26

上辺見

12:12

12:43

13:07

13:38

14:07

14:43

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:17

17:42

18:07

18:27

上辺見東町

12:12

12:43

13:07

13:38

14:07

14:43

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:17

17:42

18:07

18:27

西女沼

12:13

12:44

13:08

13:39

14:08

14:44

15:08

15:38

16:08

16:38

17:08

17:18

17:43

18:08

18:28

女沼

12:14

12:45

13:09

13:40

14:09

14:45

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:19

17:44

18:09

18:29

女沼土々原

12:14

12:45

13:09

13:40

14:09

14:45

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:19

17:44

18:09

18:29

東女沼

12:15

12:46

13:10

13:41

14:10

14:46

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:20

17:45

18:10

18:30

女沼仲町

12:15

12:46

13:10

13:41

14:10

14:46

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:20

17:45

18:10

18:30

商工会館

U

12:47

U

13:42

U

14:47

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

12:48

U

13:43

U

14:48

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

12:49

U

13:44

U

14:49

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

12:16

U

13:11

U

14:11

U

15:11

15:41

16:11

16:41

17:11

17:21

17:46

18:11

18:31

駒羽根西町

12:17

U

13:12

U

14:12

U

15:12

15:42

16:12

16:42

17:12

17:22

17:47

18:12

18:32

駒羽根

U

U

U

U

U

U

U

15:43

U

16:43

U

17:23

U

18:13

U

東駒羽根

U

12:50

U

13:45

U

14:50

U

15:44

U

16:44

U

17:24

U

18:14

U

西原山

U

12:50

U

13:45

U

14:50

U

15:44

U

16:44

U

17:24

U

18:14

U

原山本町

U

12:51

U

13:46

U

14:51

U

15:45

U

16:45

U

17:25

U

18:15

U

総和郵便局

U

12:52

U

13:47

U

14:52

U

15:46

U

16:46

U

17:26

U

18:16

U

駒羽根第一

12:19

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

ネーブルパーク前

12:19

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

総和南中学校

12:20

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

駒羽根団地

12:20

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

団地東第2

U

12:54

U

13:49

U

14:54

U

15:48

U

16:48

U

17:28

U

18:18

U

団地東第3

U

12:55

U

13:50

U

14:55

U

15:49

U

16:49

U

17:29

U

18:19

U

駒羽根小

U

12:55

U

13:50

U

14:55

U

15:49

U

16:49

U

17:29

U

18:19

U

団地東第9

U

12:56

U

13:51

U

14:56

U

15:50

U

16:50

U

17:30

U

18:20

U

健康の駅

U

12:58

U

13:53

U

14:58

U

15:52

U

16:52

U

17:35

U

18:25

U

北利根工業団地

U

12:58

U

13:53

U

14:58

U

15:52

U

16:52

U

17:35

U

18:25

U

総和福祉センター

U

12:59

U

13:54

U

14:59

U

15:53

U

16:53

U

17:36

U

18:26

U

久能新田

U

12:59

U

13:54

U

14:59

U

15:53

U

16:53

U

17:36

U

18:26

U

せせらぎ第6

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

18:27

U

せせらぎ第4

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

18:27

U

久能新田中

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

18:27

U

久能新田北

U

13:01

U

13:56

U

15:01

U

15:55

U

16:55

U

17:38

U

18:28

U

総和中央病院前

12:21

12:54

13:16

13:49

14:16

14:54

15:16

15:48

16:16

16:48

17:16

17:28

17:51

18:18

18:36

薬師公園

12:21

12:53

13:16

13:48

14:16

14:53

15:16

15:47

16:16

16:47

17:16

17:27

17:51

18:17

18:36

配電盤団地

12:22

12:53

13:17

13:48

14:17

14:53

15:17

15:47

16:17

16:47

17:17

17:27

17:52

18:17

18:37

久能住宅地

12:22

12:52

13:17

13:47

14:17

14:52

15:17

15:46

16:17

16:46

17:17

17:26

17:52

18:16

18:37

久能

12:23

循環

13:18

循環

14:18

循環

15:18

循環

16:18

循環

17:18

循環

17:53

循環

18:38

下大野小学校

12:24

U

13:19

U

14:19

U

15:19

U

16:19

U

17:19

U

17:54

U

18:39

東久能

12:25

U

13:20

U

14:20

U

15:20

U

16:20

U

17:20

U

17:55

U

18:40

柳橋坂上

12:26

U

13:21

U

14:21

U

15:21

U

16:21

U

17:21

U

17:56

U

18:41

柳橋

12:27

U

13:22

U

14:22

U

15:22

U

16:22

U

17:22

U

17:57

U

18:42

柳橋下宿

12:28

U

13:23

U

14:23

U

15:23

U

16:23

U

17:23

U

17:58

U

18:43

北山田入口

12:29

U

13:24

U

14:24

U

15:24

U

16:24

U

17:24

U

17:59

U

18:44

北山田

12:30

U

13:25

U

14:25

U

15:25

U

16:25

U

17:25

U

18:00

U

18:45

山田新町

12:31

U

13:26

U

14:26

U

15:26

U

16:26

U

17:26

U

18:01

U

18:46

山田十字路

12:32

U

13:27

U

14:27

U

15:27

U

16:27

U

17:27

U

18:02

U

18:47

東山田

12:33

U

13:28

U

14:28

U

15:28

U

16:28

U

17:28

U

18:03

U

18:48

中里

12:34

U

13:29

U

14:29

U

15:29

U

16:29

U

17:29

U

18:04

U

18:49

大綱

12:37

U

13:32

U

14:32

U

15:32

U

16:32

U

17:35

U

18:08

U

18:55

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

11:20

U

12:20

U

13:20

U

14:20

U

15:15

U

16:10

U

17:00

U

17:50

中里

11:21

U

12:21

U

13:21

U

14:21

U

15:16

U

16:11

U

17:01

U

17:51

東山田

11:22

U

12:22

U

13:22

U

14:22

U

15:17

U

16:12

U

17:02

U

17:52

山田十字路

11:23

U

12:23

U

13:23

U

14:23

U

15:18

U

16:13

U

17:03

U

17:53

山田新町

11:23

U

12:23

U

13:23

U

14:23

U

15:18

U

16:13

U

17:03

U

17:53

北山田

11:24

U

12:24

U

13:24

U

14:24

U

15:19

U

16:14

U

17:04

U

17:54

北山田入口

11:25

U

12:25

U

13:25

U

14:25

U

15:20

U

16:15

U

17:05

U

17:55

柳橋下宿

11:26

U

12:26

U

13:26

U

14:26

U

15:21

U

16:16

U

17:06

U

17:56

柳橋

11:27

U

12:27

U

13:27

U

14:27

U

15:22

U

16:17

U

17:07

U

17:57

柳橋坂上

11:27

U

12:27

U

13:27

U

14:27

U

15:22

U

16:17

U

17:07

U

17:57

東久能

11:28

駅発

12:28

駅発

13:28

駅発

14:28

駅発

15:23

駅発

16:18

駅発

17:08

駅発

17:58

下大野小学校

11:29

11:30

12:29

12:30

13:29

13:25

14:29

14:30

15:24

15:30

16:19

16:30

17:09

17:10

17:59

久能

11:30

循環

12:30

循環

13:30

循環

14:30

循環

15:25

循環

16:20

循環

17:10

循環

18:00

久能住宅地

11:30

11:52

12:30

12:52

13:30

13:47

14:30

14:52

15:25

15:46

16:20

16:46

17:10

17:26

18:00

配電盤団地

11:31

11:53

12:31

12:53

13:31

13:48

14:31

14:53

15:26

15:47

16:21

16:47

17:11

17:27

18:01

薬師公園

11:31

11:53

12:31

12:53

13:31

13:48

14:31

14:53

15:26

15:47

16:21

16:47

17:11

17:27

18:01

総和中央病院前

11:32

11:54

12:32

12:54

13:32

13:49

14:32

14:54

15:27

15:48

16:22

16:48

17:12

17:28

18:02

駒羽根団地

11:32

U

12:32

U

13:32

U

14:32

U

15:27

U

16:22

U

17:12

U

18:02

総和南中学校

11:33

U

12:33

U

13:33

U

14:33

U

15:28

U

16:23

U

17:13

U

18:03

ネーブルパーク

11:33

U

12:33

U

13:33

U

14:33

U

15:28

U

16:23

U

17:13

U

18:03

駒羽根第一

11:34

U

12:34

U

13:34

U

14:34

U

15:29

U

16:24

U

17:14

U

18:04

団地東第2

U

11:54

U

12:54

U

13:49

U

14:54

U

15:48

U

16:48

U

17:28

U

団地東第3

U

11:55

U

12:55

U

13:50

U

14:55

U

15:49

U

16:49

U

17:29

U

駒羽根小

U

11:55

U

12:55

U

13:50

U

14:55

U

15:49

U

16:49

U

17:29

U

団地東第9

U

11:56

U

12:56

U

13:51

U

14:56

U

15:50

U

16:50

U

17:30

U

健康の駅

U

11:58

U

12:58

U

13:53

U

14:58

U

15:52

U

16:52

U

17:35

U

北利根工業団地

U

11:58

U

12:58

U

13:53

U

14:58

U

15:52

U

16:52

U

17:35

U

総和福祉センター

U

11:59

U

12:59

U

13:54

U

14:59

U

15:53

U

16:53

U

17:36

U

久能新田

U

11:59

U

12:59

U

13:54

U

14:59

U

15:53

U

16:53

U

17:36

U

せせらぎ第6

U

12:00

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

せせらぎ第4

U

12:00

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

久能新田中

U

12:00

U

13:00

U

13:55

U

15:00

U

15:54

U

16:54

U

17:37

U

久能新田北

U

12:01

U

13:01

U

13:56

U

15:01

U

15:55

U

16:55

U

17:38

U

総和郵便局

U

12:02

U

13:02

U

13:57

U

15:02

U

15:56

U

16:56

U

17:39

U

原山本町

U

12:02

U

13:02

U

13:57

U

15:02

U

15:56

U

16:56

U

17:39

U

西原山

U

12:03

U

13:03

U

13:58

U

15:03

U

15:57

U

16:57

U

17:40

U

東駒羽根

U

12:03

U

13:03

U

13:58

U

15:03

U

15:57

U

16:57

U

17:40

U

平嶋医院前

U

12:05

U

13:05

U

14:00

U

15:05

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

12:07

U

13:07

U

14:02

U

15:07

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

12:07

U

13:07

U

14:02

U

15:07

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:59

U

16:59

U

17:42

U

駒羽根西町

11:37

U

12:37

U

13:37

U

14:37

U

15:32

16:00

16:27

17:00

17:18

17:44

18:08

総和中学校

11:37

U

12:37

U

13:37

U

14:37

U

15:32

16:00

16:27

17:00

17:18

17:44

18:08

女沼仲町

11:38

12:09

12:38

13:09

13:38

14:04

14:38

15:09

15:33

16:01

16:28

17:01

17:19

17:45

18:09

東女沼

11:38

12:09

12:38

13:09

13:38

14:04

14:38

15:09

15:33

16:01

16:28

17:01

17:19

17:45

18:09

女沼土々原

11:39

12:10

12:39

13:10

13:39

14:05

14:39

15:10

15:34

16:02

16:29

17:02

17:20

17:46

18:10

女沼

11:40

12:11

12:40

13:11

13:40

14:06

14:40

15:11

15:35

16:03

16:30

17:03

17:21

17:47

18:11

西女沼

11:41

12:12

12:41

13:12

13:41

14:07

14:41

15:12

15:36

16:04

16:31

17:04

17:22

17:48

18:12

上辺見東町

11:41

12:12

12:41

13:12

13:41

14:07

14:41

15:12

15:36

16:04

16:31

17:04

17:22

17:48

18:12

上辺見

11:42

12:13

12:42

13:13

13:42

14:08

14:42

15:13

15:37

16:05

16:32

17:05

17:23

17:49

18:13

日赤入口

11:43

12:14

12:43

13:14

13:43

14:09

14:43

15:14

15:38

16:06

16:33

17:07

17:25

17:51

18:15

古河日赤

U

12:19

U

13:19

U

14:14

U

15:19

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

11:44

12:22

12:44

13:22

13:44

14:17

14:44

15:22

15:39

16:07

16:34

17:08

17:26

17:52

18:16

下山町

11:44

12:22

12:44

13:22

13:44

14:17

14:44

15:22

15:39

16:07

16:34

17:08

17:26

17:52

18:16

第三小学校前

11:45

12:23

12:45

13:23

13:45

14:18

14:45

15:23

15:40

16:08

16:35

17:09

17:27

17:53

18:17

警察署前

11:46

12:24

12:46

13:24

13:46

14:19

14:46

15:24

15:41

16:09

16:36

17:10

17:28

17:54

18:18

下山郵便局前

11:48

12:26

12:48

13:26

13:48

14:21

14:48

15:26

15:43

16:11

16:38

17:12

17:30

17:56

18:20

末広町

11:49

12:28

12:49

13:28

13:49

14:23

14:49

15:28

15:44

16:12

16:39

17:13

17:31

17:57

18:21

古河駅

11:53

12:32

12:53

13:32

13:53

14:27

14:53

15:32

15:48

16:16

16:43

17:22

17:40

18:10

18:30

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 160円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 180円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 320円(160円)
  ・大綱−古河駅 560円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696