一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2021年04月05日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

18:45

19:05

19:25

19:45

20:05

20:25

20:45

21:00

21:25

22:00

末広町

18:46

19:06

19:26

19:46

20:06

20:26

20:46

21:01

21:26

22:01

下山郵便局前

18:46

19:06

19:26

19:46

20:06

20:26

20:46

21:01

21:26

22:01

警察署前

18:48

19:08

19:28

19:48

20:08

20:28

20:47

21:02

21:27

22:02

第三小学校前

18:49

19:09

19:29

19:49

20:09

20:29

20:48

21:03

21:28

22:03

下山町

18:50

19:10

19:30

19:50

20:10

20:30

20:49

21:04

21:29

22:04

古河三中前

18:50

19:10

19:30

19:50

20:10

20:30

20:49

21:04

21:29

22:04

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

18:51

19:11

19:31

19:51

20:11

20:31

20:50

21:05

21:30

22:05

上辺見

18:52

19:12

19:32

19:52

20:12

20:32

20:51

21:06

21:31

22:06

上辺見東町

18:52

19:12

19:32

19:52

20:12

20:32

20:51

21:06

21:31

22:06

西女沼

18:53

19:13

19:33

19:53

20:13

20:33

20:52

21:07

21:32

22:07

女沼

18:54

19:14

19:34

19:54

20:14

20:34

20:53

21:08

21:33

22:08

女沼土々原

18:54

19:14

19:34

19:54

20:14

20:34

20:53

21:08

21:33

22:08

東女沼

18:55

19:15

19:35

19:55

20:15

20:35

20:54

21:09

21:34

22:09

女沼仲町

18:55

19:15

19:35

19:55

20:15

20:35

20:54

21:09

21:34

22:09

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

18:56

19:16

19:36

19:56

20:16

20:36

20:55

21:10

21:35

22:10

駒羽根西町

18:57

19:17

19:37

19:57

20:17

20:37

20:56

21:11

21:36

22:11

駒羽根

18:58

19:18

U

19:58

20:18

U

20:57

U

21:37

22:12

東駒羽根

18:59

19:19

U

19:59

20:19

U

20:58

U

21:38

22:13

西原山

18:59

19:19

U

19:59

20:19

U

20:58

U

21:38

22:13

原山本町

19:00

19:20

U

20:00

20:20

U

20:59

U

21:39

22:14

総和郵便局

19:01

19:21

U

20:01

20:21

U

21:00

U

21:40

22:15

駒羽根第一

U

U

19:39

U

U

20:39

U

21:13

U

U

ネーブルパーク前

U

U

19:39

U

U

20:39

U

21:13

U

U

総和南中学校

U

U

19:40

U

U

20:40

U

21:14

U

U

駒羽根団地

U

U

19:40

U

U

20:40

U

21:14

U

U

団地東第2

19:03

19:23

U

20:03

20:23

U

21:02

U

21:42

22:17

団地東第3

19:04

19:24

U

20:04

20:24

U

21:03

U

21:43

22:18

駒羽根小

19:04

19:24

U

20:04

20:24

U

21:03

U

21:43

22:18

団地東第9

19:05

19:25

U

20:05

20:25

U

21:04

U

21:44

22:19

健康の駅

19:08

19:28

U

20:07

20:26

U

21:06

U

21:45

22:20

北利根工業団地

19:08

19:28

U

20:07

20:26

U

21:06

U

21:45

22:20

総和福祉センター

19:09

19:29

U

20:08

20:27

U

21:07

U

21:46

22:21

久能新田

19:09

19:29

U

20:08

20:27

U

21:07

U

21:46

22:21

せせらぎ第6

19:10

19:30

U

20:09

20:28

U

21:08

U

21:47

22:22

せせらぎ第4

19:10

19:30

U

20:09

20:28

U

21:08

U

21:47

22:22

久能新田中

19:10

19:30

U

20:09

20:28

U

21:08

U

21:47

22:22

久能新田北

19:11

19:31

U

20:10

20:29

U

21:09

U

21:48

22:23

総和中央病院前

19:03

19:23

19:41

20:03

20:23

20:41

21:02

21:15

21:42

22:17

薬師公園

19:02

19:22

19:41

20:02

20:22

20:41

21:01

21:15

21:41

22:16

配電盤団地

19:02

19:22

19:42

20:02

20:22

20:42

21:01

21:16

21:41

22:16

久能住宅地

19:01

19:21

19:42

20:01

20:21

20:42

21:00

21:16

21:40

22:15

久能

循環

循環

19:43

循環

循環

20:43

循環

21:17

循環

循環

下大野小学校

U

U

19:44

U

U

20:44

U

21:18

U

U

東久能

U

U

19:45

U

U

20:45

U

21:19

U

U

柳橋坂上

U

U

19:46

U

U

20:46

U

21:20

U

U

柳橋

U

U

19:47

U

U

20:47

U

21:21

U

U

柳橋下宿

U

U

19:48

U

U

20:48

U

21:22

U

U

北山田入口

U

U

19:49

U

U

20:49

U

21:23

U

U

北山田

U

U

19:50

U

U

20:50

U

21:24

U

U

山田新町

U

U

19:51

U

U

20:51

U

21:25

U

U

山田十字路

U

U

19:52

U

U

20:52

U

21:26

U

U

東山田

U

U

19:53

U

U

20:53

U

21:27

U

U

中里

U

U

19:54

U

U

20:54

U

21:28

U

U

大綱

U

U

20:00

U

U

21:00

U

21:31

U

U

BACK 1 2 3
BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

大綱

U

18:30

U

U

19:35

U

U

U

U

U

中里

U

18:31

U

U

19:36

U

U

U

U

U

東山田

U

18:32

U

U

19:37

U

U

U

U

U

山田十字路

U

18:33

U

U

19:38

U

U

U

U

U

山田新町

U

18:33

U

U

19:38

U

U

U

U

U

北山田

U

18:34

U

U

19:39

U

U

U

U

U

北山田入口

U

18:35

U

U

19:40

U

U

U

U

U

柳橋下宿

U

18:36

U

U

19:41

U

U

U

U

U

柳橋

U

18:37

U

U

19:42

U

U

U

U

U

柳橋坂上

U

18:37

U

U

19:42

U

U

U

U

U

東久能

駅発

18:38

駅発

駅発

19:43

駅発

駅発

駅発

駅発

駅発

下大野小学校

18:00

18:39

18:45

19:05

19:44

19:45

20:05

20:45

21:25

22:00

久能

循環

18:40

循環

循環

19:45

循環

循環

循環

循環

循環

久能住宅地

18:16

18:40

19:01

19:21

19:45

20:01

20:21

21:00

21:40

22:15

配電盤団地

18:17

18:41

19:02

19:22

19:46

20:02

20:22

21:01

21:41

22:16

薬師公園

18:17

18:41

19:02

19:22

19:46

20:02

20:22

21:01

21:41

22:16

総和中央病院前

18:18

18:42

19:03

19:23

19:47

20:03

20:23

21:02

21:42

22:17

駒羽根団地

U

18:42

U

U

19:47

U

U

U

U

U

総和南中学校

U

18:43

U

U

19:48

U

U

U

U

U

ネーブルパーク

U

18:43

U

U

19:48

U

U

U

U

U

駒羽根第一

U

18:44

U

U

19:49

U

U

U

U

U

団地東第2

18:18

U

19:03

19:23

U

20:03

20:23

21:02

21:42

22:17

団地東第3

18:19

U

19:04

19:24

U

20:04

20:24

21:03

21:43

22:18

駒羽根小

18:19

U

19:04

19:24

U

20:04

20:24

21:03

21:43

22:18

団地東第9

18:20

U

19:05

19:25

U

20:05

20:25

21:04

21:44

22:19

健康の駅

18:25

U

19:08

19:28

U

20:07

20:26

21:06

21:45

22:20

北利根工業団地

18:25

U

19:08

19:28

U

20:07

20:26

21:06

21:45

22:20

総和福祉センター

18:26

U

19:09

19:29

U

20:08

20:27

21:07

21:46

22:21

久能新田

18:26

U

19:09

19:29

U

20:08

20:27

21:07

21:46

22:21

せせらぎ第6

18:27

U

19:10

19:30

U

20:09

20:28

21:08

21:47

22:22

せせらぎ第4

18:27

U

19:10

19:30

U

20:09

20:28

21:08

21:47

22:22

久能新田中

18:27

U

19:10

19:30

U

20:09

20:28

21:08

21:47

22:22

久能新田北

18:28

U

19:11

19:31

U

20:10

20:29

21:09

21:48

22:23

総和郵便局

18:29

U

19:12

19:32

U

20:11

20:30

21:10

21:49

22:24

原山本町

18:29

U

19:12

19:32

U

20:11

20:30

21:10

21:49

22:24

西原山

18:30

U

19:13

19:33

U

20:12

20:31

21:11

21:50

22:25

東駒羽根

18:30

U

19:13

19:33

U

20:12

20:31

21:11

21:50

22:25

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

18:32

U

19:15

19:35

U

20:14

20:33

21:13

21:52

22:27

駒羽根西町

18:33

18:48

19:16

19:36

19:51

20:15

20:34

21:14

21:53

22:28

総和中学校

18:33

18:48

19:16

19:36

19:51

20:15

20:34

21:14

21:53

22:28

女沼仲町

18:34

18:49

19:17

19:37

19:52

20:16

20:35

21:15

21:54

22:29

東女沼

18:34

18:49

19:17

19:37

19:52

20:16

20:35

21:15

21:54

22:29

女沼土々原

18:35

18:50

19:18

19:38

19:53

20:17

20:36

21:16

21:55

22:30

女沼

18:36

18:51

19:19

19:39

19:54

20:18

20:37

21:17

21:56

22:31

西女沼

18:37

18:52

19:20

19:40

19:55

20:19

20:38

21:18

21:57

22:32

上辺見東町

18:37

18:52

19:20

19:40

19:55

20:19

20:38

21:18

21:57

22:32

上辺見

18:38

18:53

19:21

19:41

19:56

20:20

20:39

21:19

21:58

22:33

日赤入口

18:40

18:55

19:23

19:43

19:57

20:21

20:40

21:20

21:59

22:34

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

18:41

18:56

19:24

19:44

19:58

20:22

20:41

21:21

22:00

22:35

下山町

18:41

18:56

19:24

19:44

19:58

20:22

20:41

21:21

22:00

22:35

第三小学校前

18:42

18:57

19:25

19:45

19:59

20:23

20:42

21:22

22:01

22:36

警察署前

18:43

18:58

19:26

19:46

20:00

20:24

20:43

21:23

22:02

22:37

下山郵便局前

18:45

19:00

19:28

19:48

20:02

20:26

20:45

21:25

22:04

22:39

末広町

18:46

19:01

19:29

19:49

20:03

20:27

20:46

21:26

22:05

22:40

古河駅

18:55

19:05

19:36

19:56

20:07

20:31

20:50

21:30

22:09

22:44

BACK 1 2 3

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 160円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 180円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 320円(160円)
  ・大綱−古河駅 560円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696