一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

那須塩原〜西那須野〜塩原温泉

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

 

11:00'

11:50

12:50

13:55

14:50

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

 

11:10

12:00

13:00

14:05

15:00

 

 

 

 

三島小学校前

 

 

 

 

 

 

11:14

12:04

13:04

14:09

15:04

 

 

 

 

西那須野

6:20

7:00

7:45

8:35

9:35

10:20

11:23

12:13

13:13

14:18

15:13

16:20

17:55

19:05

20:10

三島小学校前

6:24

7:04

7:49

8:39

9:39

10:24

11:27

12:17

13:17

14:22

15:17

16:24

17:59

19:09

20:14

三島農場

6:25

7:05

7:50

8:40

9:40

10:25

11:28

12:18

13:18

14:23

15:18

16:25

18:00

19:10

20:15

千本松

6:33

7:13

7:58

8:48

9:48

10:33

11:36

12:26

13:26

14:31

15:26

16:33

18:08

19:18

20:23

関谷宿

6:39

7:19

8:04

8:54

9:54

10:39

11:42

12:32

13:32

14:37

15:32

16:39

18:14

19:24

20:29

アグリパル塩原

6:41

7:22

8:07

8:56

9:56

10:41

11:44

12:34

13:34

14:39

15:34

16:42

18:17

19:26

20:31

もみじ谷大吊橋

6:46

7:27

8:12

9:01

10:01

10:46

11:49

12:39

13:39

14:44

15:39

16:47

18:22

19:31

20:36

塩原大網

6:50

7:31

8:16

9:05

10:05

10:50

11:53

12:43

13:43

14:48

15:43

16:51

18:26

19:35

20:40

福渡口

6:53

7:34

8:19

9:08

10:08

10:53

11:56

12:46

13:46

14:51

15:46

16:54

18:29

19:38

20:43

塩原福渡

6:54

7:35

8:20

9:09

10:09

10:54

11:57

12:47

13:47

14:52

15:47

16:55

18:30

19:39

20:44

七ツ岩吊橋

6:56

7:37

8:22

9:11

10:11

10:56

11:59

12:49

13:49

14:54

15:49

16:57

18:32

19:41

20:46

塩原塩釜

6:57

7:38

8:23

9:12

10:12

10:57

12:00

12:50

13:50

14:55

15:50

16:58

18:33

19:42

20:47

塩原畑下

6:58

7:39

8:24

9:13

10:13

10:58

12:01

12:51

13:51

14:56

15:51

16:59

18:34

19:43

20:48

塩原門前

6:59

7:40

8:25

9:14

10:14

10:59

12:02

12:52

13:52

14:57

15:52

17:00

18:35

19:44

20:49

塩原温泉バスターミナル

7:03

7:45

8:30

9:18

10:18

11:03

12:06

12:56

13:56

15:01

15:56

17:05

18:40

19:48

20:53

※印:土・休日運休

運賃情報

運賃は、ご乗車の際に整理券をお取りいただき、お降りの際にバス車内でお支払いください。


■主要区間 大人片道普通運賃(  )内はこども片道普通運賃
 ・那須塩原−塩原温泉 1,170円(590円)
 ・西那須野−塩原温泉 920円(460円)

お問い合わせ

西那須野支店 0287-36-0109

トクトク情報

「塩原渓谷フリーきっぷ」(フリー区間:千本松−塩原温泉間/2日間有効)
那須塩原発着 2,050円 、 西那須野発着1,650円