一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

塩原温泉〜西那須野〜那須塩原

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

塩原温泉バスターミナル

5:40

6:40

7:15

8:05

8:45

9:30

10:35

11:20

12:35

13:25

14:30

15:10

16:20

17:20

18:55

塩原門前

5:41

6:41

7:16

8:06

8:46

9:31

10:36

11:21

12:36

13:26

14:31

15:11

16:21

17:21

18:56

塩原畑下

5:42

6:42

7:17

8:07

8:47

9:32

10:37

11:22

12:37

13:27

14:32

15:12

16:22

17:22

18:57

塩原塩釜

5:43

6:43

7:18

8:08

8:48

9:33

10:38

11:23

12:38

13:28

14:33

15:13

16:23

17:23

18:58

七ツ岩吊橋

5:44

6:44

7:19

8:09

8:49

9:34

10:39

11:24

12:39

13:29

14:34

15:14

16:24

17:24

18:59

塩原福渡

5:47

6:47

7:22

8:12

8:52

9:37

10:42

11:27

12:42

13:32

14:37

15:17

16:27

17:27

19:02

福渡口

5:47

6:47

7:22

8:12

8:52

9:37

10:42

11:27

12:42

13:32

14:37

15:17

16:27

17:27

19:02

塩原大網

5:51

6:51

7:26

8:16

8:56

9:41

10:46

11:31

12:46

13:36

14:41

15:21

16:31

17:31

19:06

もみじ谷大吊橋

5:55

6:55

7:30

8:20

9:00

9:45

10:50

11:35

12:50

13:40

14:45

15:25

16:35

17:35

19:10

アグリパル塩原

6:00

7:00

7:35

8:25

9:05

9:50

10:55

11:40

12:55

13:45

14:50

15:30

16:40

17:40

19:15

関谷宿

6:01

7:01

7:36

8:26

9:06

9:51

10:56

11:41

12:56

13:46

14:51

15:31

16:41

17:41

19:16

千本松

6:08

7:09

7:44

8:33

9:13

9:58

11:03

11:48

13:03

13:53

14:58

15:38

16:49

17:49

19:23

三島小学校前

6:16

7:17

7:52

8:41

9:21

10:06

11:11

11:56

13:11

14:01

15:06

15:46

16:57

17:57

19:31

西那須野

6:23

7:25

8:00

8:48

9:28

10:15

11:20

12:05

13:20

14:10

15:13

15:53

17:05

18:05

19:38

三島小学校前

 

 

 

 

 

10:18

11:23

12:08

13:23

14:13

 

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

10:22

11:27

12:12

13:27

14:17

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

10:35

11:40

12:25

13:40

14:30

 

 

 

 

 

※印:土・休日運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃(  )内はこども片道普通運賃
 ・塩原温泉−那須塩原 1,170円(590円)
 ・塩原温泉−西那須野 920円(460円)

お問い合わせ

西那須野支店 0287-36-0109

トクトク情報

「塩原渓谷フリーきっぷ」(フリー区間:千本松−塩原温泉間/2日間有効)
那須塩原発着 2,050円 、 西那須野発着1,650円