一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

那須塩原〜西那須野〜塩原温泉

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

 

11:00'

11:50

12:50

13:55

14:50

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

 

11:10

12:00

13:00

14:05

15:00

 

 

 

 

三島小学校前

 

 

 

 

 

 

11:14

12:04

13:04

14:09

15:04

 

 

 

 

西那須野

6:20

7:00

7:45

8:35

9:35

10:20

11:23

12:13

13:13

14:18

15:13

16:20

17:55

19:05

20:10

三島小学校前

6:24

7:04

7:49

8:39

9:39

10:24

11:27

12:17

13:17

14:22

15:17

16:24

17:59

19:09

20:14

三島農場

6:25

7:05

7:50

8:40

9:40

10:25

11:28

12:18

13:18

14:23

15:18

16:25

18:00

19:10

20:15

千本松

6:33

7:13

7:58

8:48

9:48

10:33

11:36

12:26

13:26

14:31

15:26

16:33

18:08

19:18

20:23

関谷宿

6:39

7:19

8:04

8:54

9:54

10:39

11:42

12:32

13:32

14:37

15:32

16:39

18:14

19:24

20:29

アグリパル塩原

6:41

7:22

8:07

8:56

9:56

10:41

11:44

12:34

13:34

14:39

15:34

16:42

18:17

19:26

20:31

もみじ谷大吊橋

6:46

7:27

8:12

9:01

10:01

10:46

11:49

12:39

13:39

14:44

15:39

16:47

18:22

19:31

20:36

塩原大網

6:50

7:31

8:16

9:05

10:05

10:50

11:53

12:43

13:43

14:48

15:43

16:51

18:26

19:35

20:40

福渡口

6:53

7:34

8:19

9:08

10:08

10:53

11:56

12:46

13:46

14:51

15:46

16:54

18:29

19:38

20:43

塩原福渡

6:54

7:35

8:20

9:09

10:09

10:54

11:57

12:47

13:47

14:52

15:47

16:55

18:30

19:39

20:44

七ツ岩吊橋

6:56

7:37

8:22

9:11

10:11

10:56

11:59

12:49

13:49

14:54

15:49

16:57

18:32

19:41

20:46

塩原塩釜

6:57

7:38

8:23

9:12

10:12

10:57

12:00

12:50

13:50

14:55

15:50

16:58

18:33

19:42

20:47

塩原畑下

6:58

7:39

8:24

9:13

10:13

10:58

12:01

12:51

13:51

14:56

15:51

16:59

18:34

19:43

20:48

塩原門前

6:59

7:40

8:25

9:14

10:14

10:59

12:02

12:52

13:52

14:57

15:52

17:00

18:35

19:44

20:49

塩原温泉バスターミナル

7:03

7:45

8:30

9:18

10:18

11:03

12:06

12:56

13:56

15:01

15:56

17:05

18:40

19:48

20:53

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

塩原温泉バスターミナル

5:40

6:40

7:15

8:05

8:45

9:30

10:35

11:20

12:35

13:25

14:30

15:10

16:20

17:20

18:55

塩原門前

5:41

6:41

7:16

8:06

8:46

9:31

10:36

11:21

12:36

13:26

14:31

15:11

16:21

17:21

18:56

塩原畑下

5:42

6:42

7:17

8:07

8:47

9:32

10:37

11:22

12:37

13:27

14:32

15:12

16:22

17:22

18:57

塩原塩釜

5:43

6:43

7:18

8:08

8:48

9:33

10:38

11:23

12:38

13:28

14:33

15:13

16:23

17:23

18:58

七ツ岩吊橋

5:44

6:44

7:19

8:09

8:49

9:34

10:39

11:24

12:39

13:29

14:34

15:14

16:24

17:24

18:59

塩原福渡

5:47

6:47

7:22

8:12

8:52

9:37

10:42

11:27

12:42

13:32

14:37

15:17

16:27

17:27

19:02

福渡口

5:47

6:47

7:22

8:12

8:52

9:37

10:42

11:27

12:42

13:32

14:37

15:17

16:27

17:27

19:02

塩原大網

5:51

6:51

7:26

8:16

8:56

9:41

10:46

11:31

12:46

13:36

14:41

15:21

16:31

17:31

19:06

もみじ谷大吊橋

5:55

6:55

7:30

8:20

9:00

9:45

10:50

11:35

12:50

13:40

14:45

15:25

16:35

17:35

19:10

アグリパル塩原

6:00

7:00

7:35

8:25

9:05

9:50

10:55

11:40

12:55

13:45

14:50

15:30

16:40

17:40

19:15

関谷宿

6:01

7:01

7:36

8:26

9:06

9:51

10:56

11:41

12:56

13:46

14:51

15:31

16:41

17:41

19:16

千本松

6:08

7:09

7:44

8:33

9:13

9:58

11:03

11:48

13:03

13:53

14:58

15:38

16:49

17:49

19:23

三島小学校前

6:16

7:17

7:52

8:41

9:21

10:06

11:11

11:56

13:11

14:01

15:06

15:46

16:57

17:57

19:31

西那須野

6:23

7:25

8:00

8:48

9:28

10:15

11:20

12:05

13:20

14:10

15:13

15:53

17:05

18:05

19:38

三島小学校前

 

 

 

 

 

10:18

11:23

12:08

13:23

14:13

 

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

10:22

11:27

12:12

13:27

14:17

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

10:35

11:40

12:25

13:40

14:30

 

 

 

 

 

※印:土・休日運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃(  )内はこども片道普通運賃
 ・塩原温泉−那須塩原 1,170円(590円)
 ・塩原温泉−西那須野 920円(460円)

お問い合わせ

西那須野支店 0287-36-0109

トクトク情報

「塩原渓谷フリーきっぷ」(フリー区間:千本松−塩原温泉間/2日間有効)
那須塩原発着 2,050円 、 西那須野発着1,650円