一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

那須塩原〜西那須野〜塩原温泉

【2019年03月16日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

 

11:00'

11:50

13:10

14:10

15:10

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

 

11:10

12:00

13:20

14:20

15:20

 

 

 

 

三島小学校前

 

 

 

 

 

 

11:14

12:04

13:24

14:24

15:24

 

 

 

 

西那須野

6:20

7:00

7:45

8:35

9:35

10:20

11:23

12:13

13:33

14:33

15:33

16:20

18:00

19:20

20:15

三島小学校前

6:24

7:04

7:49

8:39

9:39

10:24

11:27

12:17

13:37

14:37

15:37

16:24

18:04

19:24

20:19

三島農場

6:25

7:05

7:50

8:40

9:40

10:25

11:28

12:18

13:38

14:38

15:38

16:25

18:05

19:25

20:20

千本松

6:33

7:13

7:58

8:48

9:48

10:33

11:36

12:26

13:46

14:46

15:46

16:33

18:13

19:33

20:28

関谷宿

6:39

7:19

8:04

8:54

9:54

10:39

11:42

12:32

13:52

14:52

15:52

16:39

18:19

19:39

20:34

アグリパル塩原

6:42

7:22

8:07

8:57

9:57

10:42

11:45

12:35

13:55

14:55

15:55

16:42

18:22

19:42

20:37

もみじ谷大吊橋

6:47

7:27

8:12

9:02

10:02

10:47

11:50

12:40

14:00

15:00

16:00

16:47

18:27

19:47

20:42

塩原大網

6:51

7:31

8:16

9:06

10:06

10:51

11:54

12:44

14:04

15:04

16:04

16:51

18:31

19:51

20:46

福渡口

6:54

7:34

8:19

9:09

10:09

10:54

11:57

12:47

14:07

15:07

16:07

16:54

18:34

19:54

20:49

塩原福渡

6:55

7:35

8:20

9:10

10:10

10:55

11:58

12:48

14:08

15:08

16:08

16:55

18:35

19:55

20:50

七ツ岩吊橋

6:57

7:37

8:22

9:12

10:12

10:57

12:00

12:50

14:10

15:10

16:10

16:57

18:37

19:57

20:52

塩原塩釜

6:58

7:38

8:23

9:13

10:13

10:58

12:01

12:51

14:11

15:11

16:11

16:58

18:38

19:58

20:53

塩原畑下

6:59

7:39

8:24

9:14

10:14

10:59

12:02

12:52

14:12

15:12

16:12

16:59

18:39

19:59

20:54

塩原門前

7:00

7:40

8:25

9:15

10:15

11:00

12:03

12:53

14:13

15:13

16:13

17:00

18:40

20:00

20:55

塩原温泉バスターミナル

7:05

7:45

8:30

9:20

10:20

11:05

12:08

12:58

14:18

15:18

16:18

17:05

18:45

20:05

21:00

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

塩原温泉バスターミナル

5:40

6:40

7:15

8:05

8:45

9:30

10:35

11:40

12:35

13:25

14:45

16:00

16:50

17:20

18:55

塩原門前

5:41

6:41

7:16

8:06

8:46

9:31

10:36

11:41

12:36

13:26

14:46

16:01

16:51

17:21

18:56

塩原畑下

5:42

6:42

7:17

8:07

8:47

9:32

10:37

11:42

12:37

13:27

14:47

16:02

16:52

17:22

18:57

塩原塩釜

5:43

6:43

7:18

8:08

8:48

9:33

10:38

11:43

12:38

13:28

14:48

16:03

16:53

17:23

18:58

七ツ岩吊橋

5:44

6:44

7:19

8:09

8:49

9:34

10:39

11:44

12:39

13:29

14:49

16:04

16:54

17:24

18:59

塩原福渡

5:46

6:46

7:21

8:11

8:51

9:36

10:41

11:46

12:41

13:31

14:51

16:06

16:56

17:26

19:01

福渡口

5:47

6:47

7:22

8:12

8:52

9:37

10:42

11:47

12:42

13:32

14:52

16:07

16:57

17:27

19:02

塩原大網

5:51

6:51

7:26

8:16

8:56

9:41

10:46

11:51

12:46

13:36

14:56

16:11

17:01

17:31

19:06

もみじ谷大吊橋

5:55

6:55

7:30

8:20

9:00

9:45

10:50

11:55

12:50

13:40

15:00

16:15

17:05

17:35

19:10

アグリパル塩原

6:00

7:00

7:35

8:25

9:05

9:50

10:55

12:00

12:55

13:45

15:05

16:20

17:10

17:40

19:15

関谷宿

6:01

7:01

7:36

8:26

9:06

9:51

10:56

12:01

12:56

13:46

15:06

16:21

17:11

17:41

19:16

千本松

6:09

7:09

7:44

8:34

9:14

9:59

11:04

12:09

13:04

13:54

15:14

16:29

17:19

17:49

19:24

三島小学校前

6:17

7:17

7:52

8:42

9:22

10:07

11:12

12:17

13:12

14:02

15:22

16:37

17:27

17:57

19:32

西那須野

6:25

7:25

8:00

8:50

9:30

10:15

11:20

12:25

13:20

14:10

15:30

16:45

17:35

18:05

19:40

三島小学校前

 

 

 

 

 

10:20

11:25

12:30

13:25

14:15

 

 

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

10:24

11:29

12:34

13:29

14:19

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

10:37

11:42

12:47

13:42

14:32

 

 

 

 

 

※印:土・休日運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃(  )内はこども片道普通運賃
 ・塩原温泉−那須塩原 1,170円(590円)
 ・塩原温泉−西那須野 920円(460円)

お問い合わせ

西那須野支店 0287-36-0109

トクトク情報

「塩原渓谷フリーきっぷ」(フリー区間:千本松−塩原温泉間/2日間有効)
那須塩原発着 2,050円 、 西那須野発着1,650円