一般路線バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

磐城棚倉〜磐城金山〜白河

【2021年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2

▼下り

 

 

 

 

(運転日注意)

 

 

 

 

祖父岡

16:30

17:35

18:55

20:00

西中居

16:30

17:35

18:55

20:00

東中居

16:31

17:36

18:56

20:01

鉄炮町

16:32

17:37

18:57

20:02

タカダメモリアルギャラリー前

16:33

17:38

18:58

20:03

裁判所口

16:33

17:38

18:58

20:03

棚倉郵便局前

16:34

17:39

18:59

20:04

棚倉小学校前

16:35

17:40

19:00

20:05

新町

16:35

17:40

19:00

20:05

磐城棚倉駅

16:37

17:42

19:02

20:07

浅川口

16:38

17:43

19:03

20:08

公園下

16:39

17:44

19:04

20:09

磐城逆川

16:43

17:48

19:08

20:13

天王内

16:44

17:49

19:09

20:14

金沢内

16:45

17:50

19:10

20:15

下羽原

16:46

17:51

19:11

20:16

三森

16:48

17:53

19:13

20:18

高木

16:50

17:55

19:15

20:20

梁森

16:51

17:56

19:16

20:21

表郷庁舎前

16:52

17:57

19:17

20:22

磐城金山

16:55

18:00

19:20

20:25

松上

16:56

18:01

19:21

20:26

番沢

16:58

18:03

19:23

20:28

温泉口

17:00

18:05

19:25

20:30

谷中

17:01

18:06

19:26

20:31

白河東工業団地

17:02

18:07

19:27

20:32

古関

17:04

18:09

19:29

20:34

関辺

17:05

18:10

19:30

20:35

関山口

17:07

18:12

19:32

20:37

引目橋

17:08

18:13

19:33

20:38

実業高校前

17:10

18:15

19:35

20:40

つつじヶ丘

17:11

18:16

19:36

20:41

南湖公園

17:12

18:17

19:37

20:42

団地前

17:13

18:18

19:38

20:43

小丸山

17:14

18:19

19:39

20:44

白河モール前

17:15

18:20

19:40

20:45

ショッピングセンター

17:16

18:21

19:41

20:46

新白河駅

17:21

18:26

19:45

20:50

高山

17:23

18:28

19:47

20:52

白河高校前

17:25

18:30

19:49

20:54

道場町

17:27

18:32

19:51

20:56

南湖東口

||

||

||

||

菅生舘団地

||

||

||

||

八竜神

||

||

||

||

旭町二丁目

||

||

||

||

旭高校前

||

||

||

||

中央中学校前

||

||

||

||

横町

||

||

||

||

白河駅

17:33

18:38

19:55

21:00

道場町

 

 

 

 

白河高校前

 

 

 

 

高山

 

 

 

 

新白河駅

 

 

 

 

BACK 1 2
BACK 1 2

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

旭町二丁目

18:40

19:20

 

 

旭高校前

18:41

19:21

 

 

中央中学校前

18:42

19:22

 

 

横町

18:43

19:23

 

 

白河駅

18:50

19:30

20:30

 

道場町

18:51

19:31

20:31

 

白河高校前

18:54

19:34

20:34

 

高山

18:56

19:36

20:36

 

新白河駅

19:00

19:40

20:40

 

ショッピングセンター

19:02

19:42

20:42

 

白河モール前

19:03

19:43

20:43

 

小丸山

19:04

19:44

20:44

 

団地前

19:05

19:45

20:45

 

南湖公園

19:06

19:46

20:46

 

つつじヶ丘

19:07

19:47

20:47

 

実業高校前

19:09

19:49

20:49

 

引目橋

19:10

19:50

20:50

 

関山口

19:12

19:52

20:52

 

関辺

19:13

19:53

20:53

 

古関

19:15

19:55

20:55

 

白河東工業団地

19:17

19:57

20:57

 

谷中

19:18

19:58

20:58

 

温泉口

19:19

19:59

20:59

 

番沢

19:21

20:01

21:01

 

松上

19:23

20:03

21:03

 

磐城金山

19:24

20:04

21:04

 

表郷庁舎前

19:26

20:06

21:06

 

梁森

19:27

20:07

21:07

 

高木

19:28

20:08

21:08

 

三森

19:30

20:10

21:10

 

下羽原

19:31

20:11

21:11

 

金沢内

19:32

20:12

21:12

 

天王内

19:34

20:14

21:14

 

磐城逆川

19:36

20:16

21:16

 

公園下

19:39

20:19

21:19

 

浅川口

19:40

20:20

21:20

 

磐城棚倉駅

19:42

20:22

21:22

 

新町

19:42

20:22

 

 

棚倉小学校前

19:44

20:24

 

 

棚倉郵便局前

19:44

20:24

 

 

裁判所口

19:45

20:25

 

 

タカダメモリアルギャラリー前

19:45

20:25

 

 

鉄炮町

19:46

20:26

 

 

東中居

19:47

20:27

 

 

西中居

19:47

20:27

 

 

祖父岡

19:50

20:30

 

 

BACK 1 2

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休
※12月23日〜28日および1月4日〜8日は休校日ダイヤとなります。
12月30日〜1月3日は特別ダイヤにて運転します。

運賃情報

■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
白河−磐城棚倉  800円(400円)
新白河−磐城棚倉 740円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489