一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

磐城棚倉〜磐城金山〜白河

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2

▼下り

 

 

 

 

 

 

 

 

(運転日注意)

 

 

 

 

 

 

祖父岡

15:40

16:25

17:30

18:55

19:40

 

 

 

西中居

15:40

16:25

17:30

18:55

19:40

 

 

 

東中居

15:41

16:26

17:31

18:56

19:41

 

 

 

鉄炮町

15:42

16:27

17:32

18:57

19:42

 

 

 

棚倉古町

15:43

16:28

17:33

18:58

19:43

 

 

 

裁判所口

15:43

16:28

17:33

18:58

19:43

 

 

 

棚倉郵便局前

15:44

16:29

17:34

18:59

19:44

 

 

 

棚倉小学校前

15:45

16:30

17:35

19:00

19:45

 

 

 

新町

15:46

16:31

17:36

19:01

19:46

 

 

 

磐城棚倉駅

15:47

16:32

17:37

19:02

19:47

 

 

 

浅川口

15:48

16:33

17:38

19:03

19:48

 

 

 

公園下

15:49

16:34

17:39

19:04

19:49

 

 

 

磐城逆川

15:53

16:38

17:43

19:08

19:53

 

 

 

天王内

15:54

16:39

17:44

19:09

19:54

 

 

 

金沢内

15:56

16:41

17:46

19:11

19:56

 

 

 

下羽原

15:57

16:42

17:47

19:12

19:57

 

 

 

三森

15:59

16:44

17:49

19:14

19:59

 

 

 

高木

16:01

16:46

17:51

19:16

20:01

 

 

 

梁森

16:02

16:47

17:52

19:17

20:02

 

 

 

表郷庁舎前

16:03

16:48

17:53

19:18

20:03

 

 

 

磐城金山

16:05

16:50

17:55

19:20

20:05

 

 

 

松上

16:06

16:51

17:56

19:21

20:06

 

 

 

番沢

16:08

16:53

17:58

19:23

20:08

 

 

 

温泉口

16:10

16:55

18:00

19:25

20:10

 

 

 

谷中

16:11

16:56

18:01

19:26

20:11

 

 

 

白河東工業団地

16:12

16:57

18:02

19:27

20:12

 

 

 

古関

16:14

16:59

18:04

19:29

20:14

 

 

 

関辺

16:15

17:00

18:05

19:30

20:15

 

 

 

関山口

16:17

17:02

18:07

19:32

20:17

 

 

 

引目橋

16:18

17:03

18:08

19:33

20:18

 

 

 

実業高校前

16:20

17:05

18:10

19:35

20:20

 

 

 

つつじヶ丘

16:21

17:06

18:11

19:36

20:21

 

 

 

南湖公園

16:22

17:07

18:12

19:37

20:22

 

 

 

団地前

16:23

17:08

18:13

19:38

20:23

 

 

 

小丸山

16:25

17:10

18:15

19:40

20:25

 

 

 

白河モール前

16:26

17:11

18:16

19:41

20:26

 

 

 

ショッピングセンター

16:27

17:12

18:17

19:42

20:27

 

 

 

新白河駅

16:31

17:16

18:21

19:45

20:30

 

 

 

高山

16:34

17:19

18:24

19:48

20:33

 

 

 

白河高校前

16:36

17:21

18:26

19:50

20:35

 

 

 

道場町

16:38

17:23

18:28

19:52

20:37

 

 

 

南湖東口

||

||

||

||

||

 

 

 

菅生舘団地

||

||

||

||

||

 

 

 

八竜神

||

||

||

||

||

 

 

 

旭町二丁目

||

||

||

||

||

 

 

 

旭高校前

||

||

||

||

||

 

 

 

中央中学校前

||

||

||

||

||

 

 

 

横町

||

||

||

||

||

 

 

 

白河駅着

16:43

17:28

18:33

19:55

20:40

 

 

 

白河駅発

||

||

||

||

||

 

 

 

横町

||

||

||

||

||

 

 

 

中央中学校前

||

||

||

||

||

 

 

 

旭高校前

||

||

||

||

||

 

 

 

旭町二丁目

||

||

||

||

||

 

 

 

BACK 1 2
BACK 1 2

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

旭町二丁目

17:30

 

18:00

 

19:10

 

 

 

旭高校前

17:31

 

18:01

 

19:11

 

 

 

中央中学校前

17:32

 

18:02

 

19:12

 

 

 

横町

17:33

 

18:03

 

19:13

 

 

 

白河駅着

17:35

 

18:05

 

19:15

 

 

 

白河駅発

 

17:40

 

18:10

 

19:20

20:20

21:00

道場町

 

17:42

 

18:12

 

19:22

20:22

21:02

白河高校前

 

17:45

 

18:15

 

19:25

20:25

21:05

高山

 

17:47

 

18:17

 

19:27

20:27

21:07

新白河駅

 

17:50

 

18:20

 

19:30

20:30

21:10

ショッピングセンター

 

17:52

 

18:22

 

19:32

20:32

21:12

白河モール前

 

17:53

 

18:23

 

19:33

20:33

21:13

小丸山

 

17:54

 

18:24

 

19:34

20:34

21:14

団地前

 

17:56

 

18:26

 

19:36

20:36

21:16

南湖公園

 

17:57

 

18:27

 

19:37

20:37

21:17

つつじヶ丘

 

17:58

 

18:28

 

19:38

20:38

21:18

実業高校前

 

18:00

 

18:30

 

19:39

20:39

21:19

引目橋

 

18:01

 

18:31

 

19:40

20:40

21:20

関山口

 

18:03

 

18:33

 

19:42

20:42

21:22

関辺

 

18:04

 

18:34

 

19:43

20:43

21:23

古関

 

18:06

 

18:36

 

19:45

20:45

21:25

白河東工業団地

 

18:08

 

18:38

 

19:47

20:47

21:27

谷中

 

18:09

 

18:39

 

19:48

20:48

21:28

温泉口

 

18:10

 

18:40

 

19:49

20:49

21:29

番沢

 

18:12

 

18:42

 

19:51

20:51

21:31

松上

 

18:14

 

18:44

 

19:53

20:53

21:33

磐城金山

 

18:15

 

18:45

 

19:54

20:54

21:34

表郷庁舎前

 

18:17

 

18:47

 

19:56

20:56

21:36

梁森

 

18:18

 

18:48

 

19:57

20:57

21:37

高木

 

18:19

 

18:49

 

19:58

20:58

21:38

三森

 

18:21

 

18:51

 

20:00

21:00

21:40

下羽原

 

18:22

 

18:52

 

20:01

21:01

21:41

金沢内

 

18:24

 

18:54

 

20:03

21:03

21:43

天王内

 

18:26

 

18:56

 

20:05

21:05

21:45

磐城逆川

 

18:27

 

18:57

 

20:06

21:06

21:46

公園下

 

18:30

 

19:00

 

20:09

21:09

21:49

浅川口

 

18:31

 

19:01

 

20:10

21:10

21:50

磐城棚倉駅

 

18:33

 

19:03

 

20:12

21:12

21:52

新町

 

18:34

 

19:04

 

20:13

 

 

棚倉小学校前

 

18:35

 

19:05

 

20:14

 

 

棚倉郵便局前

 

18:36

 

19:06

 

20:15

 

 

裁判所口

 

18:37

 

19:07

 

20:16

 

 

棚倉古町

 

18:37

 

19:07

 

20:16

 

 

鉄炮町

 

18:38

 

19:08

 

20:17

 

 

東中居

 

18:39

 

19:09

 

20:18

 

 

西中居

 

18:40

 

19:10

 

20:19

 

 

祖父岡

 

18:43

 

19:13

 

20:20

 

 

BACK 1 2

運転日
※印:土曜・休日・休校日運休

運賃情報

■主要区間 大人片道普通運賃( )内はこども片道普通運賃
白河−磐城棚倉  790円(400円)
新白河−磐城棚倉 730円(370円)

お問い合わせ

白河支店 0248-24-0489