一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】江戸崎〜美浦トレセン〜木原〜島津〜阿見〜土浦駅

【2011年05月23日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

 

 

トレ

トレ

 

トレ

江戸崎

5:35

6:45

7:10

7:45

8:40

9:40

10:40

12:40

15:10

16:40

17:40

18:10

19:40

江戸崎営業所前

5:37

6:47

7:12

7:47

8:42

9:42

10:42

12:42

15:12

16:42

17:42

18:12

19:42

吹上

5:38

6:48

7:13

7:48

8:43

9:43

10:43

12:43

15:13

16:43

17:43

18:13

19:43

石橋

5:40

6:50

7:15

7:50

8:45

9:45

10:45

12:45

15:15

16:45

17:45

18:15

19:45

姥神

5:43

6:53

7:18

7:53

8:48

9:48

10:48

12:48

15:18

16:48

17:48

18:18

19:48

大谷

5:45

6:55

7:20

7:55

8:50

9:50

10:50

12:50

15:20

16:50

17:50

18:20

19:50

美浦トレセン前

5:50

7:00

7:25

8:00

8:55

10:55

16:55

17:55

19:55

谷津入

5:54

7:04

7:29

8:04

8:59

9:51

10:59

12:51

15:21

16:59

17:59

18:21

19:59

美浦中学前

5:57

7:07

7:32

8:07

9:02

9:54

11:02

12:54

15:24

17:02

18:02

18:24

20:02

郷中

5:59

7:09

7:34

8:09

9:04

9:56

11:04

12:56

15:26

17:04

18:04

18:26

20:04

木原

6:01

7:11

7:36

8:11

9:06

9:58

11:06

12:58

15:28

17:06

18:06

18:28

20:06

福祉センター前

6:02

7:12

7:37

8:12

9:07

9:59

11:07

12:59

15:29

17:07

18:07

18:29

20:07

舟子

6:04

7:14

7:39

8:14

9:09

10:01

11:09

13:01

15:31

17:09

18:09

18:31

20:09

島津

6:07

7:17

7:42

8:17

9:12

10:04

11:12

13:04

15:34

17:12

18:12

18:34

20:12

掛馬

6:09

7:19

7:44

8:19

9:14

10:06

11:14

13:06

15:36

17:14

18:14

18:36

20:14

住宅下

6:11

7:21

7:46

8:21

9:16

10:08

11:16

13:08

15:38

17:16

18:16

18:38

20:16

阿見

6:13

7:23

7:48

8:23

9:18

10:10

11:18

13:10

15:40

17:18

18:18

18:40

20:18

霞ヶ浦高校前

6:14

7:24

7:49

8:24

9:19

10:11

11:19

13:11

15:41

17:19

18:19

18:41

20:19

土浦三高下

6:14

7:24

7:49

8:24

9:19

10:11

11:19

13:11

15:41

17:19

18:19

18:41

20:19

三夜下

6:17

7:27

7:52

8:27

9:22

10:14

11:22

13:14

15:44

17:22

18:22

18:44

20:22

土浦駅

6:25

7:35

8:00

8:35

9:30

10:22

11:30

13:22

15:52

17:30

18:30

18:52

20:30

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※平成28年7月1日にダイヤ改正を行います。時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234