一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

(深夜バス)取手駅西口〜藤代〜かわはら台〜土浦駅東口  ※平日のみ運転

【2008年07月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り

 

 

運転日注意

取手駅西口

1:00

1:15

 

藤代

1:12

1:27

佐貫駅入口

1:16

1:31

佐貫二丁目

1:19

1:34

ニュータウン南

1:22

1:37

ニュータウン中央

1:24

1:39

松葉小学校前

1:25

1:40

若柴公園

1:26

1:41

楡の木プラザ

1:28

1:43

長山小学校前

1:29

1:44

長山七丁目

1:30

1:45

神谷市営住宅

1:35

1:50

ふれあい橋

1:37

1:52

かわはら台

1:39

1:54

牛久駅

1:42

1:57

栄町団地中央

1:46

2:01

北柏田

1:49

2:04

牛久運動公園

1:51

2:06

二区西

1:58

2:13

右籾二区

2:01

2:16

小岩田団地

2:06

2:21

霞ヶ岡

2:07

2:22

土浦駅東口

2:12

2:27

(注)藤代〜土浦駅東口間は降車専用です。

運転日
  ★ 平日深夜運行(土・休日及び12/29〜1/3は運休)
  ◆ 金曜深夜および祝前日深夜運行(祝前日を除く月〜木曜日、土・休日は運休)

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・取手駅西口−藤代 620円(310円)
  ・取手駅西口−佐貫駅入口・佐貫二丁目 820円(410円)
  ・取手駅西口−ニュータウン南〜長山七丁目 1,020円(510円)
  ・取手駅西口−神谷市営住宅〜かわはら台 1,340円(670円)
  ・取手駅西口−牛久駅〜牛久運動公園 1,540円(770円)
  ・取手駅西口−二区西 1,860円(930円)
  ・取手駅西口−右籾二区〜土浦駅東口 2,040円(1,020円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234