一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】土浦駅〜阿見〜島津〜木原〜美浦トレセン前〜江戸崎

【2016年07月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

 

 

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

トレ

トレ

トレ

土浦駅

6:50

7:30

7:42

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:35

16:05

16:30

17:30

18:10

18:40

三夜下

6:54

7:34

7:46

9:14

10:14

11:14

12:14

13:14

14:14

15:39

16:09

16:34

17:34

18:14

18:44

霞ケ浦総合公園

6:57

7:37

7:49

9:17

10:17

11:17

12:17

13:17

14:17

15:42

16:12

16:37

17:37

18:17

18:47

土浦三高下

6:58

7:38

7:50

9:18

10:18

11:18

12:18

13:18

14:18

15:43

16:13

16:38

17:38

18:18

18:48

霞ヶ浦高校前

6:59

7:39

7:51

9:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:19

15:44

16:14

16:39

17:39

18:19

18:49

阿見坂下

7:01

7:41

7:53

9:21

10:21

11:21

12:21

13:21

14:21

15:46

16:16

16:41

17:41

18:21

18:51

住宅下

7:03

7:43

7:55

9:23

10:23

11:23

12:23

13:23

14:23

15:48

16:18

16:43

17:43

18:23

18:53

掛 馬

7:05

7:45

7:57

9:25

10:25

11:25

12:25

13:25

14:25

15:50

16:20

16:45

17:45

18:25

18:55

島 津

7:07

7:47

7:59

9:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

舟 子

7:10

7:50

8:02

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:55

16:25

16:50

17:50

18:30

19:00

山一団地前

7:12

7:52

8:04

9:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:57

16:27

16:52

17:52

18:32

19:02

福祉センター前

7:12

7:52

8:04

9:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:57

16:27

16:52

17:52

18:32

19:02

木 原

7:13

7:53

8:05

9:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:58

16:28

16:53

17:53

18:33

19:03

郷 中

7:15

7:55

8:07

9:35

10:35

11:35

12:35

13:35

14:35

16:00

16:30

16:55

17:55

18:35

19:05

美浦中学前

7:17

7:57

8:09

9:37

10:37

11:37

12:37

13:37

14:37

16:02

16:32

16:57

17:57

18:37

19:07

宮 地

7:19

7:59

8:11

9:39

10:39

11:39

12:39

13:39

14:39

16:04

16:34

16:59

17:59

18:39

19:09

谷津入

7:20

8:00

8:12

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

16:05

16:35

17:00

18:00

18:40

19:10

美浦トレセン前

8:16

9:44

10:44

11:44

12:44

13:44

14:44

16:09

17:04

18:04

18:44

19:14

大 谷

7:21

8:01

8:21

9:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

16:14

16:36

17:09

18:09

18:49

19:19

姥 神

7:23

8:03

8:23

9:51

10:51

11:51

12:51

13:51

14:51

16:16

16:38

17:11

18:11

18:51

19:21

天王宮

7:25

8:05

8:25

9:53

10:53

11:53

12:53

13:53

14:53

16:18

16:40

17:13

18:13

18:53

19:23

石 橋

7:26

8:06

8:26

9:54

10:54

11:54

12:54

13:54

14:54

16:19

16:41

17:14

18:14

18:54

19:24

吹 上

7:28

8:08

8:28

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

16:21

16:43

17:16

18:16

18:56

19:26

江戸崎総合高校

7:28

8:08

8:28

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

16:21

16:43

17:16

18:16

18:56

19:26

江戸崎車庫前

7:29

8:09

8:29

9:57

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

16:22

16:44

17:17

18:17

18:57

19:27

江戸崎

7:32

8:12

8:32

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:25

16:47

17:20

18:20

19:00

19:30

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

江戸崎

5:35

6:30

7:00

7:30

7:45

8:30

9:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:40

16:30

17:30

江戸崎車庫前

5:37

6:32

7:02

7:32

7:47

8:32

9:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:42

16:32

17:32

江戸崎総合高校前

5:38

6:33

7:03

7:33

7:48

8:33

9:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:43

16:33

17:33

吹  上

5:38

6:33

7:03

7:33

7:48

8:33

9:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:43

16:33

17:33

石  橋

5:40

6:35

7:05

7:35

7:50

8:35

9:35

10:35

11:35

12:35

13:35

14:35

15:45

16:35

17:35

天王宮

5:41

6:36

7:06

7:36

7:51

8:36

9:36

10:36

11:36

12:36

13:36

14:36

15:46

16:36

17:36

姥  神

5:43

6:38

7:08

7:38

7:53

8:38

9:38

10:38

11:38

12:38

13:38

14:38

15:48

16:38

17:38

大  谷

5:45

6:40

7:10

7:40

7:55

8:40

9:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:50

16:40

17:40

美浦トレセン前

5:50

6:45

7:15

7:45

8:00

8:45

9:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

15:55

16:45

17:45

谷津入

5:54

6:49

7:19

7:49

8:04

8:49

9:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

15:59

16:49

17:49

宮  地

5:55

6:50

7:20

7:50

8:05

8:50

9:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

16:00

16:50

17:50

美浦中学前

5:57

6:52

7:22

7:52

8:07

8:52

9:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

17:52

郷  中

5:59

6:54

7:24

7:54

8:09

8:54

9:54

10:54

11:54

12:54

13:54

14:54

16:04

16:54

17:54

木  原

6:01

6:56

7:26

7:56

8:11

8:56

9:56

10:56

11:56

12:56

13:56

14:56

16:06

16:56

17:56

福祉センター前

6:02

6:57

7:27

7:57

8:12

8:57

9:57

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

16:07

16:57

17:57

山一団地前

6:02

6:57

7:27

7:57

8:12

8:57

9:57

10:57

11:57

12:57

13:57

14:57

16:07

16:57

17:57

舟  子

6:04

6:59

7:29

7:59

8:14

8:59

9:59

10:59

11:59

12:59

13:59

14:59

16:09

16:59

17:59

島  津

6:07

7:02

7:32

8:02

8:17

9:02

10:02

11:02

12:02

13:02

14:02

15:02

16:12

17:02

18:02

掛  馬

6:09

7:04

7:34

8:04

8:19

9:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

18:04

住宅下

6:11

7:06

7:36

8:06

8:21

9:06

10:06

11:06

12:06

13:06

14:06

15:06

16:16

17:06

18:06

阿見坂下

6:13

7:08

7:38

8:08

8:23

9:08

10:08

11:08

12:08

13:08

14:08

15:08

16:18

17:08

18:08

霞ヶ浦高校前

6:14

7:09

7:39

8:09

8:24

9:09

10:09

11:09

12:09

13:09

14:09

15:09

16:19

17:09

18:09

土浦三高下

6:14

7:09

7:39

8:09

8:24

9:09

10:09

11:09

12:09

13:09

14:09

15:09

16:19

17:09

18:09

霞ケ浦総合公園

6:15

7:10

7:40

8:10

8:25

9:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:10

16:20

17:10

18:10

三夜下

6:17

7:12

7:42

8:12

8:27

9:12

10:12

11:12

12:12

13:12

14:12

15:12

16:22

17:12

18:12

土浦駅

6:27

7:22

8:02

8:32

8:47

9:22

10:22

11:22

12:22

13:22

14:22

15:22

16:37

17:27

18:27

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※※平成28年7月1日より土浦駅〜阿見坂下で関東鉄道のバスと共通乗車を始めました。
この区間で使用できる定期券・回数券をお持ちのお客様はどちらのバスでも乗車することが出来ます。
この区間の時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234