一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】土浦駅〜阿見〜島津〜木原〜美浦トレセン前〜江戸崎

【2018年04月02日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

 

 

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

トレ

トレ

トレ

土浦駅

06:50

07:30

07:42

09:10

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:35

16:05

16:30

17:30

18:10

18:40

三夜下

06:54

07:34

07:46

09:14

10:14

11:14

12:14

13:14

14:14

15:39

16:09

16:34

17:34

18:14

18:44

霞ケ浦総合公園

06:56

07:36

07:48

09:16

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:41

16:11

16:36

17:36

18:16

18:46

土浦三高下

06:56

07:36

07:48

09:16

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:41

16:11

16:36

17:36

18:16

18:46

霞ヶ浦高校前

06:57

07:37

07:49

09:17

10:17

11:17

12:17

13:17

14:17

15:42

16:12

16:37

17:37

18:17

18:47

阿見坂下

06:59

07:39

07:51

09:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:19

15:44

16:14

16:39

17:39

18:19

18:49

住宅下

06:59

07:39

07:51

09:19

10:19

11:19

12:19

13:19

14:19

15:44

16:14

16:39

17:39

18:19

18:49

掛 馬

07:01

07:41

07:53

09:21

10:21

11:21

12:21

13:21

14:21

15:46

16:16

16:41

17:41

18:21

18:51

島 津

07:04

07:44

07:56

09:24

10:24

11:24

12:24

13:24

14:24

15:49

16:19

16:44

17:44

18:24

18:54

舟 子

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

山一団地前

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

福祉センター前

07:07

07:47

07:59

09:27

10:27

11:27

12:27

13:27

14:27

15:52

16:22

16:47

17:47

18:27

18:57

木 原

07:10

07:50

08:02

09:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:55

16:25

16:50

17:50

18:30

19:00

郷 中

07:12

07:52

08:04

09:32

10:32

11:32

12:32

13:32

14:32

15:57

16:27

16:52

17:52

18:32

19:02

美浦中学前

07:13

07:53

08:05

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:58

16:28

16:53

17:53

18:33

19:03

宮 地

07:13

07:53

08:05

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:58

16:28

16:53

17:53

18:33

19:03

谷津入

07:16

07:56

08:08

09:36

10:36

11:36

12:36

13:36

14:36

16:01

16:31

16:56

17:56

18:36

19:06

美浦トレセン前

II

II

08:12

09:40

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

16:05

II

17:00

18:00

18:40

19:10

大 谷

07:17

07:57

08:16

09:44

10:44

11:44

12:44

13:44

14:44

16:09

16:32

17:04

18:04

18:44

19:14

姥 神

07:18

07:58

08:17

09:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

16:10

16:33

17:05

18:05

18:45

19:15

天王宮

07:18

07:58

08:17

09:45

10:45

11:45

12:45

13:45

14:45

16:10

16:33

17:05

18:05

18:45

19:15

石 橋

07:21

08:01

08:20

09:48

10:48

11:48

12:48

13:48

14:48

16:13

16:36

17:08

18:08

18:48

19:18

吹 上

07:22

08:02

08:21

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

16:14

16:37

17:09

18:09

18:49

19:19

江戸崎総合高校

07:22

08:02

08:21

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

16:14

16:37

17:09

18:09

18:49

19:19

江戸崎車庫前

07:24

08:04

08:23

09:51

10:51

11:51

12:51

13:51

14:51

16:16

16:39

17:11

18:11

18:51

19:21

江戸崎

07:32

08:12

08:32

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:25

16:47

17:20

18:20

19:00

19:30

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

江戸崎

05:35

06:30

06:45

07:00

07:30

07:45

08:30

09:30

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:40

16:30

江戸崎車庫前

05:36

06:31

06:46

07:01

07:31

07:46

08:31

09:31

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

15:41

16:31

江戸崎総合高校前

05:36

06:31

06:46

07:01

07:31

07:46

08:31

09:31

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

15:41

16:31

吹  上

05:38

06:33

06:48

07:03

07:33

07:48

08:33

09:33

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:43

16:33

石  橋

05:39

06:34

06:49

07:04

07:34

07:49

08:34

09:34

10:34

11:34

12:34

13:34

14:34

15:44

16:34

天王宮

05:39

06:34

06:49

07:04

07:34

07:49

08:34

09:34

10:34

11:34

12:34

13:34

14:34

15:44

16:34

姥  神

05:42

06:37

06:52

07:07

07:37

07:52

08:37

09:37

10:37

11:37

12:37

13:37

14:37

15:47

16:37

大  谷

05:43

06:38

06:53

07:08

07:38

07:53

08:38

09:38

10:38

11:38

12:38

13:38

14:38

15:48

16:38

美浦トレセン前

05:48

06:43

06:58

07:13

07:43

07:58

08:43

09:43

10:43

11:43

12:43

13:43

14:43

15:53

16:43

谷津入

05:51

06:46

07:01

07:16

07:46

08:01

08:46

09:46

10:46

11:46

12:46

13:46

14:46

15:56

16:46

宮  地

05:51

06:46

07:01

07:16

07:46

08:01

08:46

09:46

10:46

11:46

12:46

13:46

14:46

15:56

16:46

美浦中学前

05:54

06:49

07:04

07:19

07:49

08:04

08:49

09:49

10:49

11:49

12:49

13:49

14:49

15:59

16:49

郷  中

05:55

06:50

07:05

07:20

07:50

08:05

08:50

09:50

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

16:00

16:50

木  原

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

福祉センター前

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

山一団地前

05:57

06:52

07:07

07:22

07:52

08:07

08:52

09:52

10:52

11:52

12:52

13:52

14:52

16:02

16:52

舟  子

06:00

06:55

07:10

07:25

07:55

08:10

08:55

09:55

10:55

11:55

12:55

13:55

14:55

16:05

16:55

島  津

06:03

06:58

07:13

07:28

07:58

08:13

08:58

09:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

16:08

16:58

掛  馬

06:03

06:58

07:13

07:28

07:58

08:13

08:58

09:58

10:58

11:58

12:58

13:58

14:58

16:08

16:58

住宅下

06:06

07:01

07:16

07:31

08:01

08:16

09:01

10:01

11:01

12:01

13:01

14:01

15:01

16:11

17:01

阿見坂下

06:08

07:03

07:18

07:33

08:03

08:18

09:03

10:03

11:03

12:03

13:03

14:03

15:03

16:13

17:03

霞ヶ浦高校前

06:09

07:04

07:19

07:34

08:04

08:19

09:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

土浦三高下

06:09

07:04

07:19

07:34

08:04

08:19

09:04

10:04

11:04

12:04

13:04

14:04

15:04

16:14

17:04

霞ケ浦総合公園

06:10

07:05

07:20

07:35

08:05

08:20

09:05

10:05

11:05

12:05

13:05

14:05

15:05

16:15

17:05

三夜下

06:12

07:07

07:22

07:37

08:07

08:22

09:07

10:07

11:07

12:07

13:07

14:07

15:07

16:17

17:07

土浦駅

06:27

07:22

07:47

08:02

08:32

08:47

09:22

10:22

11:22

12:22

13:22

14:22

15:22

16:37

17:27

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※※平成28年7月1日より土浦駅〜阿見坂下で関東鉄道のバスと共通乗車を始めました。
この区間で使用できる定期券・回数券をお持ちのお客様はどちらのバスでも乗車することが出来ます。
この区間の時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234