一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】土浦駅〜阿見〜島津〜木原〜美浦トレセン前〜江戸崎

【2018年04月02日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主要バス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

 

土浦駅

07:47

09:10

10:35

11:35

12:35

14:35

15:35

16:35

17:40

18:40

19:30

20:40

21:40

三夜下

07:51

09:14

10:39

11:39

12:39

14:39

15:39

16:39

17:44

18:44

19:34

20:44

21:44

霞ケ浦総合公園

07:53

09:16

10:41

11:41

12:41

14:41

15:41

16:41

17:46

18:46

19:36

20:46

21:46

土浦三高下

07:53

09:16

10:41

11:41

12:41

14:41

15:41

16:41

17:46

18:46

19:36

20:46

21:46

霞ヶ浦高校前

07:54

09:17

10:42

11:42

12:42

14:42

15:42

16:42

17:47

18:47

19:37

20:47

21:47

阿見坂下

07:56

09:19

10:44

11:44

12:44

14:44

15:44

16:44

17:49

18:49

19:39

20:49

21:49

住宅下

07:56

09:19

10:44

11:44

12:44

14:44

15:44

16:44

17:49

18:49

19:39

20:49

21:49

掛 馬

07:58

09:21

10:46

11:46

12:46

14:46

15:46

16:46

17:51

18:51

19:41

20:51

21:51

島 津

08:01

09:24

10:49

11:49

12:49

14:49

15:49

16:49

17:54

18:54

19:44

20:54

21:54

舟 子

08:04

09:27

10:52

11:52

12:52

14:52

15:52

16:52

17:57

18:57

19:47

20:57

21:57

山一団地前

08:04

09:27

10:52

11:52

12:52

14:52

15:52

16:52

17:57

18:57

19:47

20:57

21:57

福祉センター前

08:04

09:27

10:52

11:52

12:52

14:52

15:52

16:52

17:57

18:57

19:47

20:57

21:57

木 原

08:07

09:30

10:55

11:55

12:55

14:55

15:55

16:55

18:00

19:00

19:50

21:00

22:00

郷 中

08:09

09:32

10:57

11:57

12:57

14:57

15:57

16:57

18:02

19:02

19:52

21:02

22:02

美浦中学前

08:10

09:33

10:58

11:58

12:58

14:58

15:58

16:58

18:03

19:03

19:53

21:03

22:03

宮 地

08:10

09:33

10:58

11:58

12:58

14:58

15:58

16:58

18:03

19:03

19:53

21:03

22:03

谷津入

08:13

09:36

11:01

12:01

13:01

15:01

16:01

17:01

18:06

19:06

19:56

21:06

22:06

美浦トレセン前

08:17

09:40

11:05

12:05

13:05

15:05

16:05

17:05

18:10

19:10

II

21:10

II

大 谷

08:21

09:44

11:09

12:09

13:09

15:09

16:09

17:09

18:14

19:14

19:57

21:14

22:07

姥 神

08:22

09:45

11:10

12:10

13:10

15:10

16:10

17:10

18:15

19:15

19:58

21:15

22:08

天王宮

08:22

09:45

11:10

12:10

13:10

15:10

16:10

17:10

18:15

19:15

19:58

21:15

22:08

石 橋

08:25

09:48

11:13

12:13

13:13

15:13

16:13

17:13

18:18

19:18

20:01

21:18

22:11

吹 上

08:26

09:49

11:14

12:14

13:14

15:14

16:14

17:14

18:19

19:19

20:02

21:19

22:12

江戸崎総合高校

08:26

09:49

11:14

12:14

13:14

15:14

16:14

17:14

18:19

19:19

20:02

21:19

22:12

江戸崎車庫前

08:28

09:51

11:16

12:16

13:16

15:16

16:16

17:16

18:21

19:21

20:04

21:21

22:14

江戸崎

08:37

10:00

11:25

12:25

13:25

15:25

16:25

17:25

18:30

19:30

20:12

21:30

22:22

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

 

 

トレ

トレ

 

トレ

江戸崎

05:35

06:45

07:10

07:45

08:40

09:40

10:40

12:40

15:10

16:40

17:40

18:10

19:40

江戸崎車庫前

05:36

06:46

07:11

07:46

08:41

09:41

10:41

12:41

15:11

16:41

17:41

18:11

19:41

江戸崎総合高校前

05:36

06:46

07:11

07:46

08:41

09:41

10:41

12:41

15:11

16:41

17:41

18:11

19:41

吹  上

05:38

06:48

07:13

07:48

08:43

09:43

10:43

12:43

15:13

16:43

17:43

18:13

19:43

石  橋

05:39

06:49

07:14

07:49

08:44

09:44

10:44

12:44

15:14

16:44

17:44

18:14

19:44

天王宮

05:39

06:49

07:14

07:49

08:44

09:44

10:44

12:44

15:14

16:44

17:44

18:14

19:44

姥  神

05:42

06:52

07:17

07:52

08:47

09:47

10:47

12:47

15:17

16:47

17:47

18:17

19:47

大  谷

05:43

06:53

07:18

07:53

08:48

09:48

10:48

12:48

15:18

16:48

17:48

18:18

19:48

美浦トレセン前

05:44

06:54

07:19

07:54

08:49

II

10:49

II

II

16:49

17:49

II

19:49

谷津入

05:48

06:58

07:23

07:58

08:53

09:49

10:53

12:49

15:19

16:53

17:53

18:19

19:53

宮  地

05:51

07:01

07:26

08:01

08:56

09:49

10:56

12:49

15:19

16:56

17:56

18:19

19:56

美浦中学前

05:54

07:04

07:29

08:04

08:59

09:52

10:59

12:52

15:22

16:59

17:59

18:22

19:59

郷  中

05:55

07:05

07:30

08:05

09:00

09:53

11:00

12:53

15:23

17:00

18:00

18:23

20:00

木  原

05:57

07:07

07:32

08:07

09:02

09:55

11:02

12:55

15:25

17:02

18:02

18:25

20:02

福祉センター前

05:57

07:07

07:32

08:07

09:02

09:55

11:02

12:55

15:25

17:02

18:02

18:25

20:02

山一団地前

05:57

07:07

07:32

08:07

09:02

09:55

11:02

12:55

15:25

17:02

18:02

18:25

20:02

舟  子

06:00

07:10

07:35

08:10

09:05

09:58

11:05

12:58

15:28

17:05

18:05

18:28

20:05

島  津

06:03

07:13

07:38

08:13

09:08

10:01

11:08

13:01

15:31

17:08

18:08

18:31

20:08

掛  馬

06:03

07:13

07:38

08:13

09:08

10:01

11:08

13:01

15:31

17:08

18:08

18:31

20:08

住宅下

06:06

07:16

07:41

08:16

09:11

10:04

11:11

13:04

15:34

17:11

18:11

18:34

20:11

阿見坂下

06:08

07:18

07:43

08:18

09:13

10:06

11:13

13:06

15:36

17:13

18:13

18:36

20:13

霞ヶ浦高校前

06:09

07:19

07:44

08:19

09:14

10:07

11:14

13:07

15:37

17:14

18:14

18:37

20:14

土浦三高下

06:09

07:19

07:44

08:19

09:14

10:07

11:14

13:07

15:37

17:14

18:14

18:37

20:14

霞ケ浦総合公園

06:10

07:20

07:45

08:20

09:15

10:08

11:15

13:08

15:38

17:15

18:15

18:38

20:15

三夜下

06:12

07:22

07:47

08:22

09:17

10:10

11:17

13:10

15:40

17:17

18:17

18:40

20:17

土浦駅

06:27

07:37

08:02

08:37

09:32

10:24

11:32

13:24

15:54

17:32

18:32

18:54

20:32

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※平成28年7月1日より土浦駅〜阿見坂下で関東鉄道のバスと共通乗車を始めました。
この区間で使用できる定期券・回数券をお持ちのお客様はどちらのバスでも乗車することが出来ます。
この区間の時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234