一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】土浦駅〜阿見〜島津〜木原〜美浦トレセン前〜江戸崎

【2016年07月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主要バス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

 

土浦駅

7:47

9:10

10:35

11:35

12:35

14:35

15:35

16:35

17:40

18:40

19:30

20:40

21:40

三夜下

7:51

9:14

10:39

11:39

12:39

14:39

15:39

16:39

17:44

18:44

19:34

20:44

21:44

霞ケ浦総合公園

7:54

9:17

10:42

11:42

12:42

14:42

15:42

16:42

17:47

18:47

19:37

20:47

21:47

土浦三高下

7:55

9:18

10:43

11:43

12:43

14:43

15:43

16:43

17:48

18:48

19:38

20:48

21:48

霞ヶ浦高校前

7:56

9:19

10:44

11:44

12:44

14:44

15:44

16:44

17:49

18:49

19:39

20:49

21:49

阿見坂下

7:58

9:21

10:46

11:46

12:46

14:46

15:46

16:46

17:51

18:51

19:41

20:51

21:51

住宅下

8:00

9:23

10:48

11:48

12:48

14:48

15:48

16:48

17:53

18:53

19:43

20:53

21:53

掛 馬

8:02

9:25

10:50

11:50

12:50

14:50

15:50

16:50

17:55

18:55

19:45

20:55

21:55

島 津

8:04

9:27

10:52

11:52

12:52

14:52

15:52

16:52

17:57

18:57

19:47

20:57

21:57

舟 子

8:07

9:30

10:55

11:55

12:55

14:55

15:55

16:55

18:00

19:00

19:50

21:00

22:00

山一団地前

8:09

9:32

10:57

11:57

12:57

14:57

15:57

16:57

18:02

19:02

19:52

21:02

22:02

福祉センター前

8:09

9:32

10:57

11:57

12:57

14:57

15:57

16:57

18:02

19:02

19:52

21:02

22:02

木 原

8:10

9:33

10:58

11:58

12:58

14:58

15:58

16:58

18:03

19:03

19:53

21:03

22:03

郷 中

8:12

9:35

11:00

12:00

13:00

15:00

16:00

17:00

18:05

19:05

19:55

21:05

22:05

美浦中学前

8:14

9:37

11:02

12:02

13:02

15:02

16:02

17:02

18:07

19:07

19:57

21:07

22:07

宮 地

8:16

9:39

11:04

12:04

13:04

15:04

16:04

17:04

18:09

19:09

19:59

21:09

22:09

谷津入

8:17

9:40

11:05

12:05

13:05

15:05

16:05

17:05

18:10

19:10

20:00

21:10

22:10

美浦トレセン前

8:21

9:44

11:09

12:09

13:09

15:09

16:09

17:09

18:14

19:14

21:14

大 谷

8:26

9:49

11:14

12:14

13:14

15:14

16:14

17:14

18:19

19:19

20:01

21:19

22:11

姥 神

8:28

9:51

11:16

12:16

13:16

15:16

16:16

17:16

18:21

19:21

20:03

21:21

22:13

天王宮

8:30

9:53

11:18

12:18

13:18

15:18

16:18

17:18

18:23

19:23

20:05

21:23

22:15

石 橋

8:31

9:54

11:19

12:19

13:19

15:19

16:19

17:19

18:24

19:24

20:06

21:24

22:16

吹 上

8:33

9:56

11:21

12:21

13:21

15:21

16:21

17:21

18:26

19:26

20:08

21:26

22:18

江戸崎総合高校

8:33

9:56

11:21

12:21

13:21

15:21

16:21

17:21

18:26

19:26

20:08

21:26

22:18

江戸崎車庫前

8:34

9:57

11:22

12:22

13:22

15:22

16:22

17:22

18:27

19:27

20:09

21:27

22:19

江戸崎

8:37

10:00

11:25

12:25

13:25

15:25

16:25

17:25

18:30

19:30

20:12

21:30

22:22

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由地

トレ

トレ

トレ

トレ

トレ

 

トレ

 

 

トレ

トレ

 

トレ

江戸崎

5:35

6:45

7:10

7:45

8:40

9:40

10:40

12:40

15:10

16:40

17:40

18:10

19:40

江戸崎車庫前

5:37

6:47

7:12

7:47

8:42

9:42

10:42

12:42

15:12

16:42

17:42

18:12

19:42

江戸崎総合高校前

5:38

6:48

7:13

7:48

8:43

9:43

10:43

12:43

15:13

16:43

17:43

18:13

19:43

吹  上

5:38

6:48

7:13

7:48

8:43

9:43

10:43

12:43

15:13

16:43

17:43

18:13

19:43

石  橋

5:40

6:50

7:15

7:50

8:45

9:45

10:45

12:45

15:15

16:45

17:45

18:15

19:45

天王宮

5:41

6:51

7:16

7:51

8:46

9:46

10:46

12:46

15:16

16:46

17:46

18:16

19:46

姥  神

5:43

6:53

7:18

7:53

8:48

9:48

10:48

12:48

15:18

16:48

17:48

18:18

19:48

大  谷

5:45

6:55

7:20

7:55

8:50

9:50

10:50

12:50

15:20

16:50

17:50

18:20

19:50

美浦トレセン前

5:50

7:00

7:25

8:00

8:55

10:55

16:55

17:55

19:55

谷津入

5:54

7:04

7:29

8:04

8:59

9:51

10:59

12:51

15:21

16:59

17:59

18:21

19:59

宮  地

5:55

7:05

7:30

8:05

9:00

9:52

11:00

12:52

15:22

17:00

18:00

18:22

20:00

美浦中学前

5:57

7:07

7:32

8:07

9:02

9:54

11:02

12:54

15:24

17:02

18:02

18:24

20:02

郷  中

5:59

7:09

7:34

8:09

9:04

9:56

11:04

12:56

15:26

17:04

18:04

18:26

20:04

木  原

6:01

7:11

7:36

8:11

9:06

9:58

11:06

12:58

15:28

17:06

18:06

18:28

20:06

福祉センター前

6:02

7:12

7:37

8:12

9:07

9:59

11:07

12:59

15:29

17:07

18:07

18:29

20:07

山一団地前

6:02

7:12

7:37

8:12

9:07

9:59

11:07

12:59

15:29

17:07

18:07

18:29

20:07

舟  子

6:04

7:14

7:39

8:14

9:09

10:01

11:09

13:01

15:31

17:09

18:09

18:31

20:09

島  津

6:07

7:17

7:42

8:17

9:12

10:04

11:12

13:04

15:34

17:12

18:12

18:34

20:12

掛  馬

6:09

7:19

7:44

8:19

9:14

10:06

11:14

13:06

15:36

17:14

18:14

18:36

20:14

住宅下

6:11

7:21

7:46

8:21

9:16

10:08

11:16

13:08

15:38

17:16

18:16

18:38

20:16

阿見坂下

6:13

7:23

7:48

8:23

9:18

10:10

11:18

13:10

15:40

17:18

18:18

18:40

20:18

霞ヶ浦高校前

6:14

7:24

7:49

8:24

9:19

10:11

11:19

13:11

15:41

17:19

18:19

18:41

20:19

土浦三高下

6:14

7:24

7:49

8:24

9:19

10:11

11:19

13:11

15:41

17:19

18:19

18:41

20:19

霞ケ浦総合公園

6:15

7:25

7:50

8:25

9:20

10:12

11:20

13:12

15:42

17:20

18:20

18:42

20:20

三夜下

6:17

7:27

7:52

8:27

9:22

10:14

11:22

13:14

15:44

17:22

18:22

18:44

20:22

土浦駅

6:27

7:37

8:02

8:37

9:32

10:24

11:32

13:24

15:54

17:32

18:32

18:54

20:32

全ての便が木原を経由します。経由地「トレ」の便は、美浦トレセン前を経由します。
※平成28年7月1日より土浦駅〜阿見坂下で関東鉄道のバスと共通乗車を始めました。
この区間で使用できる定期券・回数券をお持ちのお客様はどちらのバスでも乗車することが出来ます。
この区間の時刻表はこちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・三高下・霞高前−土浦駅 250円(130円)
  ・木原−土浦駅 560円(280円)
  ・美浦トレセン−土浦駅 770円(390円)
  ・江戸崎−土浦駅 830円(420円)   

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234