一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】多古〜栗源仲町〜佐原駅

【2015年06月20日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(バス停)

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

多古台バスターミナル

6:10

7:00

9:00

12:45

16:45

18:15

高野前

6:11

7:01

9:01

12:46

16:46

18:16

多古新町

6:12

7:02

9:02

12:47

16:47

18:17

多古本町

6:13

7:03

9:03

12:48

16:48

18:18

中央病院前

6:14

7:04

9:04

12:49

16:49

18:19

高根

6:15

7:05

9:05

12:50

16:50

18:20

中学校入口

6:16

7:06

9:06

12:51

16:51

18:21

多古新田

6:17

7:07

9:07

12:52

16:52

18:22

井戸山

6:19

7:09

9:09

12:54

16:54

18:24

台作

6:19

7:09

9:09

12:54

16:54

18:24

御所台

6:20

7:10

9:10

12:55

16:55

18:25

久賀

6:21

7:11

9:11

12:56

16:56

18:26

京後部田

6:22

7:12

9:12

12:57

16:57

18:27

次浦

6:23

7:13

9:13

12:58

16:58

18:28

東台

6:24

7:14

9:14

12:59

16:59

18:29

小三倉

6:25

7:15

9:15

13:00

17:00

18:30

谷三倉

6:26

7:16

9:16

13:01

17:01

18:31

本三倉

6:27

7:17

9:17

13:02

17:02

18:32

栗源

6:28

7:18

9:18

13:03

17:03

18:33

浅間台入口

6:28

7:18

9:18

13:03

17:03

18:33

浅黄

6:29

7:19

9:19

13:04

17:04

18:34

栗源仲町

6:29

7:19

9:19

13:04

17:04

18:34

大乗寺下

6:30

7:20

9:20

13:05

17:05

18:35

岩部

6:31

7:21

9:21

13:06

17:06

18:36

栗源消防訓練所

6:32

7:22

9:22

13:07

17:07

18:37

助沢入口

6:33

7:23

9:23

13:08

17:08

18:38

助沢

6:33

7:23

9:23

13:08

17:08

18:38

助沢新田

6:34

7:24

9:24

13:09

17:09

18:39

九美上坂下

6:35

7:25

9:25

13:10

17:10

18:40

九美上

6:37

7:27

9:27

13:12

17:12

18:42

上谷津

6:39

7:29

9:29

13:14

17:14

18:44

香西

6:40

7:30

9:30

13:15

17:15

18:45

来光

6:41

7:31

9:31

13:16

17:16

18:46

香西局前

6:42

7:32

9:32

13:17

17:17

18:47

大根

6:43

7:33

9:33

13:18

17:18

18:48

橋本

6:44

7:34

9:34

13:19

17:19

18:49

観福寺前

6:45

7:35

9:35

13:20

17:20

18:50

牧野

6:46

7:36

9:36

13:21

17:21

18:51

県立佐原病院

6:48

7:38

9:38

13:23

17:23

18:53

佐原高校前

6:50

7:40

9:40

13:25

17:25

18:55

下仲町

6:51

7:41

9:41

13:26

17:26

18:56

忠敬橋

6:52

7:42

9:42

13:27

17:27

18:57

東関戸

6:53

7:43

9:43

13:28

17:28

18:58

佐原

7:03

7:58

9:53

13:38

17:38

19:08

▼上り(バス停)

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

佐原

7:20

11:20

12:20

16:20

18:20

19:40

諏訪神社前

7:22

11:22

12:22

16:22

18:22

19:42

中宿

7:23

11:23

12:23

16:23

18:23

19:43

下仲町

7:24

11:24

12:24

16:24

18:24

19:44

佐原高校前

7:25

11:25

12:25

16:25

18:25

19:45

県立佐原病院

7:27

11:27

12:27

16:27

18:27

19:47

牧野

7:29

11:29

12:29

16:29

18:29

19:49

観福寺前

7:30

11:30

12:30

16:30

18:30

19:50

橋本

7:31

11:31

12:31

16:31

18:31

19:51

大根

7:32

11:32

12:32

16:32

18:32

19:52

香西局前

7:33

11:33

12:33

16:33

18:33

19:53

来光

7:34

11:34

12:34

16:34

18:34

19:54

香西

7:35

11:35

12:35

16:35

18:35

19:55

上谷津

7:36

11:36

12:36

16:36

18:36

19:56

九美上

7:37

11:37

12:37

16:37

18:37

19:57

九美上坂下

7:39

11:39

12:39

16:39

18:39

19:59

助沢新田

7:40

11:40

12:40

16:40

18:40

20:00

助沢

7:41

11:41

12:41

16:41

18:41

20:01

助沢入口

7:41

11:41

12:41

16:41

18:41

20:01

栗源消防訓練所

7:42

11:42

12:42

16:42

18:42

20:02

岩部

7:43

11:43

12:43

16:43

18:43

20:03

大乗寺下

7:44

11:44

12:44

16:44

18:44

20:04

栗源仲町

7:44

11:44

12:44

16:44

18:44

20:04

浅黄

7:45

11:45

12:45

16:45

18:45

20:05

浅間台入口

7:46

11:46

12:46

16:46

18:46

20:06

栗源

7:47

11:47

12:47

16:47

18:47

20:07

本三倉

7:48

11:48

12:48

16:48

18:48

20:08

谷三倉

7:49

11:49

12:49

16:49

18:49

20:09

小三倉

7:50

11:50

12:50

16:50

18:50

20:10

東台

7:51

11:51

12:51

16:51

18:51

20:11

次浦

7:52

11:52

12:52

16:52

18:52

20:12

京後部田

7:53

11:53

12:53

16:53

18:53

20:13

久賀

7:54

11:54

12:54

16:54

18:54

20:14

御所台

7:55

11:55

12:55

16:55

18:55

20:15

台作

7:56

11:56

12:56

16:56

18:56

20:16

井戸山

7:57

11:57

12:57

16:57

18:57

20:17

多古新田

7:59

11:59

12:59

16:59

18:59

20:19

中学校入口

8:00

12:00

13:00

17:00

19:00

20:20

高根

8:00

12:00

13:00

17:00

19:00

20:20

中央病院前

8:01

12:01

13:01

17:01

19:01

20:21

多古本町

8:02

12:02

13:02

17:02

19:02

20:22

多古仲町

8:03

12:03

13:03

17:03

19:03

20:23

高野前

8:03

12:03

13:03

17:03

19:03

20:23

多古台バスターミナル

8:12

12:12

13:12

17:12

19:12

20:32

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・多古台BT−栗源仲町 480円(240円)
  ・多古仲町−佐原駅 770円(390円)
  ・栗源仲町−佐原駅 580円(290円)

お問い合わせ

東関東支店 0479-76-3760