一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】多古〜栗源仲町〜佐原駅

【2015年06月20日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(バス停)

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

多古台バスターミナル

7:05

10:10

12:45

15:55

高野前

7:06

10:11

12:46

15:56

多古新町

7:07

10:12

12:47

15:57

多古本町

7:08

10:13

12:48

15:58

中央病院前

7:09

10:14

12:49

15:59

高根

7:10

10:15

12:50

16:00

中学校入口

7:11

10:16

12:51

16:01

多古新田

7:12

10:17

12:52

16:02

井戸山

7:14

10:19

12:54

16:04

台作

7:14

10:19

12:54

16:04

御所台

7:15

10:20

12:55

16:05

久賀

7:16

10:21

12:56

16:06

京後部田

7:17

10:22

12:57

16:07

次浦

7:18

10:23

12:58

16:08

東台

7:19

10:24

12:59

16:09

小三倉

7:20

10:25

13:00

16:10

谷三倉

7:21

10:26

13:01

16:11

本三倉

7:22

10:27

13:02

16:12

栗源

7:23

10:28

13:03

16:13

浅間台入口

7:23

10:28

13:03

16:13

浅黄

7:24

10:29

13:04

16:14

栗源仲町

7:24

10:29

13:04

16:14

大乗寺下

7:25

10:30

13:05

16:15

岩部

7:26

10:31

13:06

16:16

栗源消防訓練所

7:27

10:32

13:07

16:17

助沢入口

7:28

10:33

13:08

16:18

助沢

7:28

10:33

13:08

16:18

助沢新田

7:29

10:34

13:09

16:19

九美上坂下

7:30

10:35

13:10

16:20

九美上

7:32

10:37

13:12

16:22

上谷津

7:34

10:39

13:14

16:24

香西

7:35

10:40

13:15

16:25

来光

7:36

10:41

13:16

16:26

香西局前

7:37

10:42

13:17

16:27

大根

7:38

10:43

13:18

16:28

橋本

7:39

10:44

13:19

16:29

観福寺前

7:40

10:45

13:20

16:30

牧野

7:41

10:46

13:21

16:31

県立佐原病院

7:43

10:48

13:23

16:33

佐原高校前

7:45

10:50

13:25

16:35

下仲町

7:46

10:51

13:26

16:36

忠敬橋

7:47

10:52

13:27

16:37

東関戸

7:48

10:53

13:28

16:38

佐原

7:58

11:03

13:38

16:48

▼上り(バス停)

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

佐原

8:15

11:20

14:20

17:20

諏訪神社前

8:17

11:22

14:22

17:22

中宿

8:18

11:23

14:23

17:23

下仲町

8:19

11:24

14:24

17:24

佐原高校前

8:20

11:25

14:25

17:25

県立佐原病院

8:22

11:27

14:27

17:27

牧野

8:24

11:29

14:29

17:29

観福寺前

8:25

11:30

14:30

17:30

橋本

8:26

11:31

14:31

17:31

大根

8:27

11:32

14:32

17:32

香西局前

8:28

11:33

14:33

17:33

来光

8:29

11:34

14:34

17:34

香西

8:30

11:35

14:35

17:35

上谷津

8:31

11:36

14:36

17:36

九美上

8:32

11:37

14:37

17:37

九美上坂下

8:34

11:39

14:39

17:39

助沢新田

8:35

11:40

14:40

17:40

助沢

8:36

11:41

14:41

17:41

助沢入口

8:36

11:41

14:41

17:41

栗源消防訓練所

8:37

11:42

14:42

17:42

岩部

8:38

11:43

14:43

17:43

大乗寺下

8:39

11:44

14:44

17:44

栗源仲町

8:39

11:44

14:44

17:44

浅黄

8:40

11:45

14:45

17:45

浅間台入口

8:41

11:46

14:46

17:46

栗源

8:42

11:47

14:47

17:47

本三倉

8:43

11:48

14:48

17:48

谷三倉

8:44

11:49

14:49

17:49

小三倉

8:45

11:50

14:50

17:50

東台

8:46

11:51

14:51

17:51

次浦

8:47

11:52

14:52

17:52

京後部田

8:48

11:53

14:53

17:53

久賀

8:49

11:54

14:54

17:54

御所台

8:50

11:55

14:55

17:55

台作

8:51

11:56

14:56

17:56

井戸山

8:52

11:57

14:57

17:57

多古新田

8:54

11:59

14:59

17:59

中学校入口

8:55

12:00

15:00

18:00

高根

8:55

12:00

15:00

18:00

中央病院前

8:56

12:01

15:01

18:01

多古本町

8:57

12:02

15:02

18:02

多古仲町

8:58

12:03

15:03

18:03

高野前

8:58

12:03

15:03

18:03

多古台バスターミナル

9:07

12:12

15:12

18:12

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・多古台BT−栗源仲町 480円(240円)
  ・多古仲町−佐原駅 770円(390円)
  ・栗源仲町−佐原駅 580円(290円)

お問い合わせ

東関東支店 0479-76-3760