一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日・土曜】JR成田駅〜国際医療福祉大学成田病院

【2020年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼バス停留所名

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JR成田駅

6:30

6:45

7:00

7:15

7:30

7:45

8:00

8:15

8:30

8:45

9:15

9:45

10:15

10:45

11:15

京成成田東口

日吉台入口

7:18

8:03

8:48

9:48

11:18

日吉台一丁目

7:19

8:04

8:49

9:49

11:19

東和田入口

7:19

8:04

8:49

9:49

11:19

日吉倉坂下

7:20

8:05

8:50

9:50

11:20

太子幼稚園

7:20

8:05

8:50

9:50

11:20

日吉倉南口

7:21

8:06

8:51

9:51

11:21

久能西口

7:22

8:07

8:52

9:52

11:22

国福大成田病院

6:46

7:01

7:16

7:31

7:46

8:01

8:16

8:31

8:46

9:01

9:31

10:01

10:31

11:01

11:31

病院南

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:32

10:02

10:32

11:02

11:32

▼バス停留所名

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

病院南

9:49

10:19

10:49

11:19

11:49

12:19

12:49

13:19

13:49

14:19

14:49

15:19

15:49

16:19

16:49

国福大成田病院

9:50

10:20

10:50

11:20

11:50

12:20

12:50

13:20

13:50

14:20

14:50

15:20

15:50

16:20

16:50

久能西口

10:25

11:55

13:25

14:55

16:25

日吉倉南口

10:26

11:56

13:26

14:56

16:26

太子幼稚園

10:26

11:56

13:26

14:56

16:26

日吉倉坂下

10:27

11:57

13:27

14:57

16:27

東和田入口

10:27

11:57

13:27

14:57

16:27

日吉台一丁目

10:28

11:58

13:28

14:58

16:28

日吉台入口

10:29

11:59

13:29

14:59

16:29

京成成田東口

10:03

10:33

11:03

11:33

12:03

12:33

13:03

13:33

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:33

17:03

JR成田駅

10:06

10:36

11:06

11:36

12:06

12:36

13:06

13:36

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:36

17:06

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

ジェイアールバス関東、千葉交通(株)、成田空港交通(株)、3社共同運行です。
※回数券はご利用いただけません。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はICカードでお支払い時の片道運賃
   JR成田駅−国際医療福祉大学病院・病院南 300円(270円)
 

お問い合わせ

東関東支店 0479-76-3760