一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】南房パラダイス〜伊戸〜洲の崎〜西岬〜城山公園前〜館山駅

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

南房パラダイス

 

 

 

 

 

11:02

 

 

14:32

 

 

 

 

 

 

ファミリーパーク

 

 

 

 

 

11:04

 

 

14:34

 

 

 

 

 

 

ゴルフ場前

 

 

 

 

 

11:04

 

 

14:34

 

 

 

 

 

 

平砂浦海岸

 

 

 

 

 

11:07

 

 

14:37

 

 

 

 

 

 

平砂浦

 

 

 

 

 

11:08

 

 

14:38

 

 

 

 

 

 

伊戸

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:56

 

 

 

平砂浦ビーチホテル

 

 

 

 

 

11:09

 

 

14:39

 

 

15:57

 

 

 

西

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:58

 

 

 

坂足

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:59

 

 

 

小沼

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

西岬小入口

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

早物

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

伊戸

7:13

7:44

 

 

 

11:10

 

 

14:40

14:49

 

 

 

 

伊戸漁港

7:15

7:46

 

09:42

 

11:12

12:34

13:02

14:42

14:51

 

 

17:27

19:12

西伊戸

7:16

7:47

 

09:43

 

11:13

12:35

13:03

14:43

14:52

 

 

17:28

19:13

白島

7:17

7:48

 

09:44

 

11:14

12:36

13:04

14:44

14:53

 

 

17:29

19:14

芝台

7:18

7:49

 

09:45

 

11:15

12:37

13:05

14:45

14:54

 

 

17:30

19:15

西川名

7:18

7:49

 

09:45

 

11:15

12:37

13:05

14:45

14:54

 

 

17:30

19:15

洲の崎神社前

7:19

7:50

 

09:46

 

11:16

12:38

13:06

14:46

14:55

 

 

17:31

19:16

洲の崎灯台前

7:20

7:51

 

09:47

 

11:17

12:39

13:07

14:47

14:56

 

 

17:32

19:17

矢尻の井戸前

7:21

7:52

 

09:48

 

11:18

12:40

13:08

14:48

14:57

 

 

17:33

19:18

西坂田

7:22

7:53

 

09:49

 

11:19

12:41

13:09

14:49

14:58

 

 

17:34

19:19

坂田

7:23

7:54

 

09:50

 

11:20

12:42

13:10

14:50

14:59

 

 

17:35

19:20

波左間港

7:24

7:55

 

09:51

 

11:21

12:43

13:11

14:51

15:00

 

 

17:36

19:21

波左間

7:25

7:56

 

09:52

 

11:22

12:44

13:12

14:52

15:01

 

 

17:37

19:22

名郷浦

7:26

7:57

 

09:53

 

11:23

12:45

13:13

14:53

15:02

 

 

17:38

19:23

加賀名台

7:58

 

 

15:03

 

 

西岬小学校前

8:01

 

 

15:06

 

16:03

 

加賀名台

 

 

 

16:04

 

加賀名

7:26

 

09:53

 

11:23

12:45

13:13

14:53

 

16:04

 

17:38

19:23

休暇村館山前

7:27

09:24

09:54

10:54

11:24

12:46

13:14

14:54

15:54

16:05

16:54

17:39

19:24

見物海岸

7:27

09:24

09:54

10:54

11:24

12:46

13:14

14:54

15:54

16:05

16:54

17:39

19:24

西岬小入口

8:03

15:08

早物

8:04

15:09

西岬

7:28

09:25

09:55

10:55

11:25

12:47

13:15

14:55

15:10

15:55

16:06

16:55

17:40

19:25

安房浜田

7:28

8:05

09:25

09:55

10:55

11:25

12:47

13:15

14:55

15:10

15:55

16:06

16:55

17:40

19:25

浜町

7:29

8:06

09:26

09:56

10:56

11:26

12:48

13:16

14:56

15:11

15:56

16:07

16:56

17:41

19:26

新宿学園前

7:29

8:06

09:26

09:56

10:56

11:26

12:48

13:16

14:56

15:11

15:56

16:07

16:56

17:41

19:26

安房塩見

7:30

8:07

09:27

09:57

10:57

11:27

12:49

13:17

14:57

15:12

15:57

16:08

16:57

17:42

19:27

香谷

7:31

8:08

09:28

09:58

10:58

11:28

12:50

13:18

14:58

15:13

15:58

16:09

16:58

17:43

19:28

浅間神社前

7:31

8:08

09:28

09:58

10:58

11:28

12:50

13:18

14:58

15:13

15:58

16:09

16:58

17:43

19:28

長通り

7:31

8:08

09:28

09:58

10:58

11:28

12:50

13:18

14:58

15:13

15:58

16:09

16:58

17:43

19:28

ファミリーオ館山

7:32

8:09

09:29

09:59

10:59

11:29

12:51

13:19

14:59

15:14

15:59

16:10

16:59

17:44

19:29

大賀

7:32

8:09

09:29

09:59

10:59

11:29

12:51

13:19

14:59

15:14

15:59

16:10

16:59

17:44

19:29

市営住宅海上技術学校前

7:33

8:10

09:30

10:00

11:00

11:30

12:52

13:20

15:00

15:15

16:00

16:11

17:00

17:45

19:30

笠名

7:33

8:10

09:30

10:00

11:00

11:30

12:52

13:20

15:00

15:15

16:00

16:11

17:00

17:45

19:30

豊津橋

7:34

8:11

09:31

10:01

11:01

11:31

12:53

13:21

15:01

15:16

16:01

16:12

17:01

17:46

19:31

宮城

7:35

8:12

09:32

10:02

11:02

11:32

12:54

13:22

15:02

15:17

16:02

16:13

17:02

17:47

19:32

赤門前

7:36

8:13

09:33

10:03

11:03

11:33

12:55

13:23

15:03

15:18

16:03

16:14

17:03

17:48

19:33

西の浜

7:36

8:13

09:33

10:03

11:03

11:33

12:55

13:23

15:03

15:18

16:03

16:14

17:03

17:48

19:33

西の浜海岸前

7:36

8:13

09:33

10:03

11:03

11:33

12:55

13:23

15:03

15:18

16:03

16:14

17:03

17:48

19:33

館山小学校前

7:37

8:14

09:34

10:04

11:04

11:34

12:56

13:24

15:04

15:19

16:04

16:15

17:04

17:49

19:34

城山公園前

7:38

8:15

09:35

10:05

11:05

11:35

12:57

13:25

15:05

15:20

16:05

16:16

17:05

17:50

19:35

仲町

7:39

8:16

09:36

10:06

11:06

11:36

12:58

13:26

15:06

15:21

16:06

16:17

17:06

17:51

19:36

西下町

7:39

8:16

09:36

10:06

11:06

11:36

12:58

13:26

15:06

15:21

16:06

16:17

17:06

17:51

19:36

潮留橋

7:40

8:17

09:37

10:07

11:07

11:37

12:59

13:27

15:07

15:22

16:07

16:18

17:07

17:52

19:37

NTT館山

7:42

8:19

09:39

10:09

11:09

11:39

13:01

13:29

15:09

15:24

16:09

16:20

17:09

17:54

19:39

館山郵便局

7:43

8:20

09:40

10:10

11:10

11:40

13:02

13:30

15:10

15:25

16:10

16:21

17:10

17:55

19:40

館山駅

7:48

8:25

09:45

10:15

11:15

11:45

13:07

13:35

15:15

15:30

16:15

16:26

17:15

18:00

19:45

※印は高速バス車両で運行します。館山駅到着後、高速バスとして東京駅まで運行します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・館山駅−城山公園前 190円(100円)
  ・館山駅−休暇村 430円(220円)
  ・館山駅−坂田 480円(240円)
  ・館山駅−ファミリーパーク 650円(330円)
  ・館山駅−南房パラダイス 690円(350円)

お問い合わせ

館山支店 0470-22-6511