一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】館山駅〜潮留橋〜安房神戸〜安房自然村〜フラワーパーク〜長尾橋〜野島崎灯台口〜安房白浜

【2015年03月14日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

館山駅

7:20

8:10

9:00

9:45

10:15

11:15

12:20

13:15

14:15

15:15

16:20

17:20

18:15

19:00

館山郵便局

7:23

8:13

9:03

9:48

10:18

11:18

12:23

13:18

14:18

15:18

16:23

17:23

18:17

19:02

NTT館山

7:24

8:14

9:04

9:49

10:19

11:19

12:24

13:19

14:19

15:19

16:24

17:24

18:18

19:03

東電前

7:25

8:15

9:05

9:50

10:20

11:20

12:25

13:20

14:20

15:20

16:25

17:25

18:19

19:04

潮留橋

7:25

8:15

9:05

9:50

10:20

11:20

12:25

13:20

14:20

15:20

16:25

17:25

18:19

19:04

下町

7:26

8:16

9:06

9:51

10:21

11:21

12:26

13:21

14:21

15:21

16:26

17:26

18:20

19:05

館山病院前

7:27

8:17

9:07

9:52

10:22

11:22

12:27

13:22

14:22

15:22

16:27

17:27

18:21

19:06

相生橋

7:27

8:17

9:07

9:52

10:22

11:22

12:27

13:22

14:22

15:22

16:27

17:27

18:21

19:06

仲の町

7:28

8:18

9:08

9:53

10:23

11:23

12:28

13:23

14:23

15:23

16:28

17:28

18:22

19:07

上真倉

7:29

8:19

9:09

9:54

10:24

11:24

12:29

13:24

14:24

15:24

16:29

17:29

18:23

19:08

切割

7:31

8:21

9:11

9:56

10:26

11:26

12:31

13:26

14:26

15:26

16:31

17:31

18:25

19:10

運動公園前

7:33

8:23

9:13

9:58

10:28

11:28

12:33

13:28

14:28

15:28

16:33

17:33

18:27

19:12

谷藤原

7:34

8:24

9:14

9:59

10:29

11:29

12:34

13:29

14:29

15:29

16:34

17:34

18:28

19:13

上洲の宮

7:35

8:25

9:15

10:00

10:30

11:30

12:35

13:30

14:30

15:30

16:35

17:35

18:29

19:14

洲の宮

7:36

8:26

9:16

10:01

10:31

11:31

12:36

13:31

14:31

15:31

16:36

17:36

18:30

19:15

砂山口

7:37

洲宮口

7:38

中原台

7:39

布沼

7:40

東光寺前

7:41

布沼

7:42

中原台

7:43

洲宮口

7:44

砂山口

7:45

安房神戸

7:46

8:27

9:17

10:02

10:32

11:32

12:37

13:32

14:32

15:32

16:37

17:37

18:31

19:16

安房佐野

7:47

8:28

9:18

10:03

10:33

11:33

12:38

13:33

14:33

15:33

16:38

17:38

18:32

19:17

犬石

7:48

8:29

9:19

10:04

10:34

11:34

12:39

13:34

14:34

15:34

16:39

17:39

18:33

19:18

安房神社前

7:49

8:30

9:20

10:05

10:35

11:35

12:40

13:35

14:35

15:35

16:40

17:40

18:34

19:19

宮前

7:49

8:30

9:20

10:05

10:35

11:35

12:40

13:35

14:35

15:35

16:40

17:40

18:34

19:19

相の浜

7:50

8:31

9:21

10:06

10:36

11:36

12:41

13:36

14:36

15:36

16:41

17:41

18:35

19:20

布良

7:50

8:31

9:21

10:06

10:36

11:36

12:41

13:36

14:36

15:36

16:41

17:41

18:35

19:20

安房自然村

7:51

8:32

9:22

10:07

10:37

11:37

12:42

13:37

14:37

15:37

16:42

17:42

18:36

19:21

フラワーパーク

7:52

8:33

9:23

10:08

10:38

11:38

12:43

13:38

14:38

15:38

16:43

17:43

18:37

19:22

根本海岸

7:53

8:34

9:24

10:09

10:39

11:39

12:44

13:39

14:39

15:39

16:44

17:44

18:38

19:23

西根本

7:54

8:35

9:25

10:10

10:40

11:40

12:45

13:40

14:40

15:40

16:45

17:45

18:39

19:24

根本

7:55

8:36

9:26

10:11

10:41

11:41

12:46

13:41

14:41

15:41

16:46

17:46

18:40

19:25

川田

7:56

8:37

9:27

10:12

10:42

11:42

12:47

13:42

14:42

15:42

16:47

17:47

18:41

19:26

砂取

7:57

8:38

9:28

10:13

10:43

11:43

12:48

13:43

14:43

15:43

16:48

17:48

18:42

19:27

坊田

7:58

8:39

9:29

10:14

10:44

11:44

12:49

13:44

14:44

15:44

16:49

17:49

18:43

19:28

白浜中学校前

7:59

8:40

9:30

10:15

10:45

11:45

12:50

13:45

14:45

15:45

16:50

17:50

18:44

19:29

長尾橋

8:00

8:41

9:31

10:16

10:46

11:46

12:51

13:46

14:46

15:46

16:51

17:51

18:45

19:30

川下

8:01

8:42

9:32

10:17

10:47

11:47

12:52

13:47

14:47

15:47

16:52

17:52

18:46

19:31

花の南望

8:02

8:43

9:33

10:18

10:48

11:48

12:53

13:48

14:48

15:48

16:53

17:53

18:47

19:32

安房横渚

8:03

8:44

9:34

10:19

10:49

11:49

12:54

13:49

14:49

15:49

16:54

17:54

18:48

19:33

東横渚

8:04

8:45

9:35

10:20

10:50

11:50

12:55

13:50

14:50

15:50

16:55

17:55

18:48

19:33

野島埼灯台口

8:05

8:46

9:36

10:21

10:51

11:51

12:56

13:51

14:51

15:51

16:56

17:56

18:49

19:34

青木

8:07

8:48

9:38

10:23

10:53

11:53

12:58

13:53

14:53

15:53

16:58

17:58

18:51

19:36

安房白浜

8:09

8:50

9:40

10:25

10:55

11:55

13:00

13:55

14:55

15:55

17:00

18:00

18:53

19:38

※印は高速バスの車両で運行します。運賃は乗車時にお支払ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
※印は高速バスの車両で運行します。運賃は降車バス停をお申し出のうえ、乗車の際にお支払ください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・館山駅−上真倉 190円(100円)
  ・館山駅−運動公園前 310円(160円)
  ・館山駅−安房神戸 370円(190円)
  ・館山駅−犬石 450円(230円)
  ・館山駅−安房自然村 480円(240円)
  ・館山駅−野島崎灯台前 600円(300円)
  ・館山駅−安房白浜 600円(300円)

お問い合わせ

館山支店 0470-22-6511