一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】安房白浜〜野島崎灯台口〜長尾橋〜フラワーパーク〜安房自然村〜安房神戸〜潮留橋〜館山駅

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

安房白浜

06:10

07:10

08:40

09:50

10:50

11:55

12:55

14:00

14:35

15:13

16:10

17:10

18:05

19:10

青木

06:11

07:11

08:41

09:51

10:51

11:56

12:56

14:01

14:36

15:14

16:11

17:11

18:06

19:11

野島崎灯台口

06:12

07:12

08:42

09:52

10:52

11:57

12:57

14:02

14:37

15:15

16:12

17:12

18:07

19:12

東横渚

06:13

07:13

08:43

09:53

10:53

11:58

12:58

14:03

14:38

15:16

16:13

17:13

18:08

19:13

安房横渚

06:13

07:13

08:43

09:53

10:53

11:58

12:58

14:03

14:38

15:16

16:13

17:13

18:08

19:13

花の南望

06:14

07:14

08:44

09:54

10:54

11:59

12:59

14:04

14:39

15:17

16:14

17:14

18:09

19:14

川下

06:15

07:15

08:45

09:55

10:55

12:00

13:00

14:05

14:40

15:18

16:15

17:15

18:10

19:15

長尾橋

06:15

07:15

08:45

09:55

10:55

12:00

13:00

14:05

14:40

15:18

16:15

17:15

18:10

19:15

白浜中学校前

06:16

07:16

08:46

09:56

10:56

12:01

13:01

14:06

14:41

15:19

16:16

17:16

18:11

19:16

坊田

06:17

07:17

08:47

09:57

10:57

12:02

13:02

14:07

14:42

15:20

16:17

17:17

18:12

19:17

砂取

06:18

07:18

08:48

09:58

10:58

12:03

13:03

14:08

14:43

15:21

16:18

17:18

18:13

19:18

川田

06:19

07:19

08:49

09:59

10:59

12:04

13:04

14:09

14:44

15:22

16:19

17:19

18:14

19:19

根本

06:20

07:20

08:50

10:00

11:00

12:05

13:05

14:10

14:45

15:23

16:20

17:20

18:15

19:20

西根本

06:21

07:21

08:51

10:01

11:01

12:06

13:06

14:11

14:46

15:24

16:21

17:21

18:16

19:21

根本海岸

06:22

07:22

08:52

10:02

11:02

12:07

13:07

14:12

14:47

15:25

16:22

17:22

18:17

19:22

フラワーパーク

06:23

07:23

08:53

10:03

11:03

12:08

13:08

14:13

14:48

15:26

16:23

17:23

18:18

19:23

安房自然村

06:24

07:24

08:54

10:04

11:04

12:09

13:09

14:14

14:49

15:27

16:24

17:24

18:19

19:24

布良

06:25

07:25

08:55

10:05

11:05

12:10

13:10

14:15

14:50

15:28

16:25

17:25

18:20

19:25

相の浜

06:25

07:25

08:55

10:05

11:05

12:10

13:10

14:15

14:50

15:28

16:25

17:25

18:20

19:25

宮前

06:26

07:26

08:56

10:06

11:06

12:11

13:11

14:16

14:51

15:29

16:26

17:26

18:21

19:26

安房神社前

06:26

07:27

08:57

10:07

11:07

12:12

13:12

14:17

14:52

15:30

16:27

17:27

18:22

19:26

犬石

06:27

07:28

08:58

10:08

11:08

12:13

13:13

14:18

14:53

15:31

16:28

17:28

18:23

19:27

安房佐野

06:29

07:30

09:00

10:10

11:10

12:15

13:15

14:20

14:55

15:33

16:30

17:30

18:25

19:29

安房神戸

06:30

07:31

09:01

10:11

11:11

12:16

13:16

14:21

14:56

15:34

16:31

17:31

18:26

19:30

砂山口

14:57

15:35

洲宮口

14:58

15:36

中原台

14:59

15:37

布沼

15:00

15:38

東光寺前

15:01

15:39

布沼

15:02

15:40

中原台

15:03

15:41

洲宮口

15:04

15:42

砂山口

15:05

15:43

洲の宮

06:31

07:32

09:02

10:12

11:12

12:17

13:17

14:22

15:06

15:44

16:32

17:32

18:27

19:31

上洲の宮

06:32

07:33

09:03

10:13

11:13

12:18

13:18

14:23

15:07

15:45

16:33

17:33

18:28

19:32

谷藤原

06:34

07:35

09:05

10:15

11:15

12:20

13:20

14:25

15:09

15:47

16:35

17:35

18:30

19:34

運動公園前

06:35

07:36

09:06

10:16

11:16

12:21

13:21

14:26

15:10

15:48

16:36

17:36

18:31

19:35

切割

06:36

07:37

09:07

10:17

11:17

12:22

13:22

14:27

15:11

15:49

16:37

17:37

18:32

19:36

上真倉

06:38

07:39

09:09

10:19

11:19

12:24

13:24

14:29

15:13

15:51

16:39

17:39

18:34

19:38

仲の町

06:38

07:40

09:10

10:20

11:20

12:25

13:25

14:30

15:14

15:52

16:40

17:40

18:35

19:38

相生橋

06:39

07:41

09:11

10:21

11:21

12:26

13:26

14:31

15:15

15:53

16:41

17:41

18:36

19:39

館山病院前 

06:40

07:41

09:11

10:21

11:21

12:26

13:26

14:31

15:15

15:53

16:41

17:41

18:36

19:40

下町

06:40

07:42

09:12

10:22

11:22

12:27

13:27

14:32

15:16

15:54

16:42

17:42

18:37

19:40

潮留橋

06:41

07:43

09:13

10:23

11:23

12:28

13:28

14:33

15:17

15:55

16:43

17:43

18:38

19:41

NTT館山

06:43

07:44

09:14

10:24

11:24

12:29

13:29

14:34

15:18

15:56

16:44

17:44

18:39

19:43

館山郵便局

06:44

07:45

09:15

10:25

11:25

12:30

13:30

14:35

15:19

15:57

16:45

17:45

18:40

19:44

館山駅

06:48

07:50

09:20

10:30

11:30

12:35

13:35

14:40

15:24

16:02

16:50

17:50

18:45

19:48

※印は高速バス車両で運行します。館山駅到着後、高速バスとして東京駅まで運行します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
※印は高速バスの車両で運行します。運賃は降車バス停をお申し出のうえ、乗車の際にお支払ください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・館山駅−上真倉 190円(100円)
  ・館山駅−運動公園前 310円(160円)
  ・館山駅−安房神戸 370円(190円)
  ・館山駅−犬石 450円(230円)
  ・館山駅−安房自然村 480円(240円)
  ・館山駅−野島崎灯台前 600円(300円)
  ・館山駅−安房白浜 600円(300円)

お問い合わせ

館山支店 0470-22-6511