一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】安房白浜〜野島崎灯台口〜長尾橋〜フラワーパーク〜安房自然村〜安房神戸〜潮留橋〜館山駅

【2017年03月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

安房白浜

06:10

07:10

08:55

10:50

12:20

12:55

14:00

15:13

16:10

17:10

18:05

19:10

青木

06:11

07:11

08:56

10:51

12:21

12:56

14:01

15:14

16:11

17:11

18:06

19:11

野島崎灯台口

06:12

07:12

08:57

10:52

12:22

12:57

14:02

15:15

16:12

17:12

18:07

19:12

東横渚

06:13

07:13

08:58

10:53

12:23

12:58

14:03

15:16

16:13

17:13

18:08

19:13

安房横渚

06:13

07:13

08:58

10:53

12:23

12:58

14:03

15:16

16:13

17:13

18:08

19:13

花の南望

06:14

07:14

08:59

10:54

12:24

12:59

14:04

15:17

16:14

17:14

18:09

19:14

川下

06:15

07:15

09:00

10:55

12:25

13:00

14:05

15:18

16:15

17:15

18:10

19:15

長尾橋

06:15

07:15

09:00

10:55

12:25

13:00

14:05

15:18

16:15

17:15

18:10

19:15

白浜中学校前

06:16

07:16

09:01

10:56

12:26

13:01

14:06

15:19

16:16

17:16

18:11

19:16

坊田

06:17

07:17

09:02

10:57

12:27

13:02

14:07

15:20

16:17

17:17

18:12

19:17

砂取

06:18

07:18

09:03

10:58

12:28

13:03

14:08

15:21

16:18

17:18

18:13

19:18

川田

06:19

07:19

09:04

10:59

12:29

13:04

14:09

15:22

16:19

17:19

18:14

19:19

根本

06:20

07:20

09:05

11:00

12:30

13:05

14:10

15:23

16:20

17:20

18:15

19:20

西根本

06:21

07:21

09:06

11:01

12:31

13:06

14:11

15:24

16:21

17:21

18:16

19:21

根本海岸

06:22

07:22

09:07

11:02

12:32

13:07

14:12

15:25

16:22

17:22

18:17

19:22

フラワーパーク

06:23

07:23

09:08

11:03

12:33

13:08

14:13

15:26

16:23

17:23

18:18

19:23

安房自然村

06:24

07:24

09:09

11:04

12:34

13:09

14:14

15:27

16:24

17:24

18:19

19:24

布良

06:25

07:25

09:10

11:05

12:35

13:10

14:15

15:28

16:25

17:25

18:20

19:25

相の浜

06:25

07:25

09:10

11:05

12:35

13:10

14:15

15:28

16:25

17:25

18:20

19:25

宮前

06:26

07:26

09:11

11:06

12:36

13:11

14:16

15:29

16:26

17:26

18:21

19:26

安房神社前

06:26

07:27

09:12

11:07

12:37

13:12

14:17

15:30

16:27

17:27

18:22

19:26

犬石

06:27

07:28

09:13

11:08

12:38

13:13

14:18

15:31

16:28

17:28

18:23

19:27

安房佐野

06:29

07:30

09:15

11:10

12:40

13:15

14:20

15:33

16:30

17:30

18:25

19:29

安房神戸

06:30

07:31

09:16

11:11

12:41

13:16

14:21

15:34

16:31

17:31

18:26

19:30

砂山口

洲宮口

中原台

東光寺前

布沼

中原台

布沼

洲宮口

砂山口

洲の宮

06:31

07:32

09:17

11:12

12:42

13:17

14:22

15:35

16:32

17:32

18:27

19:31

上洲の宮

06:32

07:33

09:18

11:13

12:43

13:18

14:23

15:36

16:33

17:33

18:28

19:32

谷藤原

06:34

07:35

09:20

11:15

12:45

13:20

14:25

15:38

16:35

17:35

18:30

19:34

運動公園前

06:35

07:36

09:21

11:16

12:46

13:21

14:26

15:39

16:36

17:36

18:31

19:35

切割

06:36

07:37

09:22

11:17

12:47

13:22

14:27

15:40

16:37

17:37

18:32

19:36

上真倉

06:38

07:39

09:24

11:19

12:49

13:24

14:29

15:42

16:39

17:39

18:34

19:38

仲の町

06:38

07:40

09:25

11:20

12:50

13:25

14:30

15:43

16:40

17:40

18:35

19:38

相生橋

06:39

07:41

09:26

11:21

12:51

13:26

14:31

15:44

16:41

17:41

18:36

19:39

館山病院前 

06:40

07:41

09:26

11:21

12:51

13:26

14:31

15:44

16:41

17:41

18:36

19:40

下町

06:40

07:42

09:27

11:22

12:52

13:27

14:32

15:45

16:42

17:42

18:37

19:40

潮留橋

06:41

07:43

09:28

11:23

12:53

13:28

14:33

15:46

16:43

17:43

18:38

19:41

NTT館山

06:43

07:44

09:29

11:24

12:54

13:29

14:34

15:47

16:44

17:44

18:39

19:43

館山郵便局

06:44

07:45

09:30

11:25

12:55

13:30

14:35

15:48

16:45

17:45

18:40

19:44

館山駅

06:48

07:50

09:35

11:30

13:00

13:35

14:40

15:53

16:50

17:50

18:45

19:48

※印は高速バス車両で運行します。館山駅到着後、高速バスとして東京駅まで運行します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
※印は高速バスの車両で運行します。運賃は降車バス停をお申し出のうえ、乗車の際にお支払ください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・館山駅−上真倉 190円(100円)
  ・館山駅−運動公園前 310円(160円)
  ・館山駅−安房神戸 370円(190円)
  ・館山駅−犬石 450円(230円)
  ・館山駅−安房自然村 480円(240円)
  ・館山駅−野島崎灯台前 600円(300円)
  ・館山駅−安房白浜 600円(300円)

お問い合わせ

館山支店 0470-22-6511