一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

水戸駅〜自由ヶ丘・常磐大学経由〜赤塚駅

【2018年03月17日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

水戸駅北口

6:46

7:03

7:26

7:58

8:10

8:34

8:59

9:19

9:46

10:14

11:25

12:30

13:30

15:35

16:01

銀杏坂

6:47

7:04

7:27

7:59

8:11

8:35

9:00

9:20

9:47

10:15

11:26

12:31

13:31

15:36

16:02

南町二丁目

6:48

7:05

7:28

8:00

8:12

8:36

9:01

9:21

9:48

10:16

11:27

12:32

13:32

15:37

16:03

南町三丁目

6:49

7:06

7:29

8:01

8:13

8:37

9:02

9:22

9:49

10:17

11:28

12:33

13:33

15:38

16:04

泉町一丁目

6:50

7:07

7:30

8:02

8:14

8:38

9:03

9:23

9:50

10:18

11:29

12:34

13:34

15:39

16:05

泉町三丁目

6:51

7:08

7:31

8:03

8:15

8:39

9:04

9:24

9:51

10:19

11:30

12:35

13:35

15:40

16:06

大工町

6:52

7:09

7:32

8:04

8:16

8:40

9:05

9:25

9:52

10:20

11:31

12:36

13:36

15:41

16:07

大工町二丁目

6:53

7:10

7:33

8:05

8:17

8:41

9:06

9:26

9:53

10:21

11:32

12:37

13:37

15:42

16:08

大工町三丁目

6:54

7:11

7:34

8:06

8:18

8:42

9:07

9:27

9:54

10:22

11:33

12:38

13:38

15:43

16:09

東原一丁目

6:55

7:12

7:35

8:07

8:19

8:43

9:08

9:28

9:55

10:23

11:34

12:39

13:39

15:44

16:10

東原二丁目

6:56

7:13

7:36

8:08

8:20

8:44

9:09

9:29

9:56

10:24

11:35

12:40

13:40

15:45

16:11

自由ヶ丘

6:57

7:14

7:37

8:09

8:21

8:45

9:10

9:30

9:57

10:25

11:36

12:41

13:41

15:46

16:12

常磐大学前

6:59

7:16

7:39

8:11

8:23

8:47

9:12

9:32

9:59

10:27

11:38

12:43

13:43

15:48

16:14

見和町入口

6:59

7:16

7:39

8:11

8:23

8:47

9:12

9:32

9:59

10:27

11:38

12:43

13:43

15:48

16:14

岡田

7:00

7:17

7:40

8:12

8:24

8:48

9:13

9:33

10:00

10:28

11:39

12:44

13:44

15:49

16:15

石川町入口

7:01

7:18

7:41

8:13

8:25

8:49

9:14

9:34

10:01

10:29

11:40

12:45

13:45

15:50

16:16

姫子1丁目

7:02

7:19

7:42

8:14

8:26

8:50

9:15

9:35

10:02

10:30

11:41

12:46

13:46

15:51

16:17

姫子中央

7:03

7:20

7:43

8:15

8:27

8:51

9:16

9:36

10:03

10:31

11:42

12:47

13:47

15:52

16:18

姫子二丁目

7:04

7:21

7:44

8:16

8:28

8:52

9:17

9:37

10:04

10:32

11:43

12:48

13:48

15:53

16:19

赤塚東踏切

7:04

7:21

7:44

8:16

8:28

8:52

9:17

9:37

10:04

10:32

11:43

12:48

13:48

15:53

16:19

赤塚一丁目

7:05

7:22

7:45

8:17

8:29

8:53

9:18

9:38

10:05

10:33

11:44

12:49

13:49

15:54

16:20

赤塚駅北口

7:06

7:26

7:49

8:21

8:33

8:57

9:22

9:42

10:09

10:37

11:48

12:53

13:53

15:58

16:24

赤塚駅南口

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

赤塚駅北口

07:09

07:30

07:56

08:27

08:43

09:00

09:39

09:59

10:24

10:57

11:57

12:57

13:57

16:15

16:54

赤塚駅南口

赤塚一丁目

07:10

07:31

07:57

08:28

08:44

09:01

09:40

10:00

10:25

10:58

11:58

12:58

13:58

16:16

16:55

赤塚東踏切

07:11

07:32

07:58

08:29

08:45

09:02

09:41

10:01

10:26

10:59

11:59

12:59

13:59

16:17

16:56

姫子二丁目

07:11

07:32

07:58

08:29

08:45

09:02

09:41

10:01

10:26

10:59

11:59

12:59

13:59

16:17

16:56

姫子中央

07:12

07:33

07:59

08:30

08:46

09:03

09:42

10:02

10:27

11:00

12:00

13:00

14:00

16:18

16:57

姫子一丁目

07:12

07:33

07:59

08:30

08:46

09:03

09:42

10:02

10:27

11:00

12:00

13:00

14:00

16:18

16:57

石川町入口

07:13

07:34

08:00

08:31

08:47

09:04

09:43

10:03

10:28

11:01

12:01

13:01

14:01

16:19

16:58

岡田

07:14

07:35

08:01

08:32

08:48

09:05

09:44

10:04

10:29

11:02

12:02

13:02

14:02

16:20

16:59

見和町入口

07:15

07:36

08:02

08:33

08:49

09:06

09:45

10:05

10:30

11:03

12:03

13:03

14:03

16:21

17:00

常磐大学前

07:15

07:36

08:02

08:33

08:49

09:06

09:45

10:05

10:30

11:03

12:03

13:03

14:03

16:21

17:00

自由ヶ丘

07:17

07:38

08:04

08:35

08:51

09:08

09:47

10:07

10:32

11:05

12:05

13:05

14:05

16:23

17:02

東原二丁目

07:18

07:39

08:05

08:36

08:52

09:09

09:48

10:08

10:33

11:06

12:06

13:06

14:06

16:24

17:03

東原一丁目

07:19

07:40

08:06

08:37

08:53

09:10

09:49

10:09

10:34

11:07

12:07

13:07

14:07

16:25

17:04

大工町三丁目

07:20

07:41

08:07

08:38

08:54

09:11

09:50

10:10

10:35

11:08

12:08

13:08

14:08

16:26

17:05

大工町二丁目

07:21

07:42

08:08

08:39

08:55

09:12

09:51

10:11

10:36

11:09

12:09

13:09

14:09

16:27

17:06

大工町

07:22

07:43

08:09

08:40

08:56

09:13

09:52

10:12

10:37

11:10

12:10

13:10

14:10

16:28

17:07

泉町三丁目

07:23

07:44

08:10

08:41

08:57

09:14

09:53

10:13

10:38

11:11

12:11

13:11

14:11

16:29

17:08

泉町一丁目

07:24

07:45

08:11

08:42

08:58

09:15

09:54

10:14

10:39

11:12

12:12

13:12

14:12

16:30

17:09

南町三丁目

07:25

07:46

08:12

08:43

08:59

09:16

09:55

10:15

10:40

11:13

12:13

13:13

14:13

16:31

17:10

南町二丁目

07:26

07:47

08:13

08:44

09:00

09:17

09:56

10:16

10:41

11:14

12:14

13:14

14:14

16:32

17:11

銀杏坂

07:27

07:48

08:14

08:45

09:01

09:18

09:57

10:17

10:42

11:15

12:15

13:15

14:15

16:33

17:12

水戸駅北口

07:32

07:53

08:19

08:50

09:06

09:23

10:02

10:22

10:47

11:20

12:20

13:20

14:20

16:38

17:17

運転日
▲ 土曜・休日、運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃 【  】内はIC割引運賃

 ・水戸駅北口−常磐大学前 280円(140円) 【250円】
 ・赤塚駅北口−常磐大学前 150円(80円) 【140円】
 ・水戸−大工町 170円(90円) 【150円】
 ・水戸駅北口−自由ケ丘 240円(120円) 【220円】

お問い合わせ

水戸支店 029-221-2836