一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

美ヶ原高原郷別荘〜上田

【2020年10月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

火・金

火・金

 

 

火・金

火・金

 

火・金

火・金

火・金

 

美ヶ原高原郷

7:00

 

 

 

 

8:20

 

 

10:25

 

 

11:25

14:20

 

 

野の入

7:06

 

 

 

 

8:26

 

 

10:31

 

 

11:31

14:26

 

 

久保

7:07

 

 

 

 

8:28

 

 

10:33

 

 

11:33

14:27

 

 

和田学校前

7:10

7:19

 

 

 

8:30

8:35

 

10:35

10:39

 

11:35

14:30

14:34

 

和田新田

7:13

||

 

 

 

8:32

||

 

10:37

||

 

11:37

14:32

||

 

庁舎前

7:14

||

 

 

 

||

||

 

||

||

 

||

||

||

 

支所・診療所

||

||

 

 

 

8:34

||

 

10:39

||

 

11:39

14:33

||

 

和田ステーション

7:15

||

 

 

 

8:34

||

 

10:40

||

 

11:40

14:34

||

 

ふれあいの湯

||

||

 

 

 

 

||

 

10:45

||

 

11:45

14:39

||

 

細尾団地

7:19

||

 

 

7:50

 

||

 

10:47

||

 

 

14:41

||

 

日影

 

||

 

 

7:52

 

||

 

10:49

||

 

 

14:43

||

 

大出

 

||

 

 

7:55

 

||

 

10:52

||

 

 

14:46

||

 

公民館前

 

||

 

 

7:55

 

||

 

10:52

||

 

 

14:46

||

 

上和田

 

||

 

 

7:57

 

||

 

10:54

||

 

 

14:48

||

 

診療所

 

||

 

 

7:59

 

||

 

10:55

||

 

 

14:49

||

 

和田ステーション

 

||

 

 

 

 

||

 

10:56

||

 

 

14:50

||

 

ふれあいの湯

 

||

 

 

 

 

||

 

11:00

||

 

 

14:54

||

 

長久保

 

7:35

 

 

 

 

8:51

 

 

10:55

 

 

 

14:50

 

長久保

 

 

7:51

7:51

 

 

8:54

9:20

 

10:58

11:05

 

 

 

15:05

依田窪病院

 

 

||

||

 

 

9:00

9:25

 

11:04

11:10

 

 

 

15:10

長和町役場

 

 

||

||

 

 

 

||

 

11:16

||

 

 

 

||

やすらぎの湯

 

 

||

||

 

 

 

||

 

11:09

||

 

 

 

||

中立岩

 

 

8:03

8:03

 

 

 

9:31

 

 

11:16

 

 

 

15:16

丸子町

 

 

8:12

8:12

 

 

 

9:41

 

 

11:26

 

 

 

15:26

中央病院前

 

 

8:21

8:21

 

 

 

9:50

 

 

11:35

 

 

 

15:32

大屋駅前

 

 

 

「中央病

院前〜長

久保」間

の折り返

し運転

です。

 

 

 

 

 

15:44

上田駅(お城口)

 

 

 

上田駅か

ら中央病

院前まで

は、千曲バ

スをご利

用下さ

い。

 

 

 

 

16:02

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

火・金

 

火・金

 

火・金

火・金

 

火・金

火・金

 

 

 

上田駅(お城口)

 

 

 

8:15

 

「中央病

院前〜長

久保」間

の折り返

し運転

です。

 

 

 

16:30

大屋駅前

 

 

 

8:26

 

上田駅か

ら中央病

院前まで

は、千曲バ

スをご利

用下さ

い。

 

 

16:41

中央病院前

 

 

 

8:41

 

10:00

 

 

12:00

 

 

14:30

 

 

16:56

丸子町

 

 

 

8:49

 

10:06

 

 

12:06

 

 

14:36

 

 

17:04

中立岩

 

 

 

8:58

 

10:15

(役場発)

 

12:15

 

 

14:45

 

 

17:13

やすらぎの湯

 

 

 

||

 

||

10:26

 

||

 

 

||

 

 

||

長和町役場

 

 

 

||

 

||

10:25

 

||

 

 

||

 

 

||

依田窪病院

 

 

 

9:05

 

10:22

10:30

 

12:22

12:30

 

14:52

 

 

||

長久保

 

7:38

 

9:15

9:20

10:33

10:40

 

12:33

12:40

 

15:03

15:05

 

17:31

細尾団地入口

7:20

||

 

 

||

 

||

 

 

||

 

 

||

 

長久保までは、毎日運転

ふれあいの湯

||

||

 

 

||

 

||

11:00

 

||

13:00

 

||

15:15

 

和田ステーション

7:22

||

 

 

||

 

||

11:02

 

||

13:02

 

||

15:17

 

和田支所・診療所

||

||

7:59

 

||

 

||

11:04

 

||

13:04

 

||

15:19

 

和田新田

7:24

||

8:00

 

||

 

||

11:05

 

||

13:05

 

||

15:20

 

和田学校前

7:25

7:50

8:01

 

9:32

 

10:52

11:06

 

12:52

13:06

 

15:17

15:21

 

久保

 

 

8:03

 

 

 

 

11:08

 

 

13:08

 

 

15:23

 

野の入

 

 

8:05

 

 

 

 

11:10

 

 

13:10

 

 

15:25

 

美ヶ原高原郷

 

 

8:15

 

 

 

 

11:21

 

 

13:21

 

 

15:36

 

運転日注意
  ★ 土曜・休日・休校日運休
  ☆ 土曜・休日・休校日運転
  火・金 火・金曜日運行運行(祝日は運休)
※2020年12月28日〜2021年1月5日までは休日ダイヤにて運転します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・大屋駅前−上田駅 350円(180円)
  ・中央病院前−上田駅 690円(350円)
・丸子町−上田駅 690円(350円)
  ・依田窪病院−上田駅 970円(490円)
  ・長久保−上田駅 970円(490円)

お問い合わせ

小諸支店 長久保営業所 0268-68-2106