一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

美ヶ原高原郷別荘〜上田

【2019年04月04日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

別荘

 

 

 

 

ふれあいの湯

 

 

 

 

上和田

 

 

 

 

和田支所、診療所前

 

 

 

 

和田新田

 

 

 

 

和田学校前

 

 

 

 

下和田上組

 

 

 

 

青原

 

 

 

 

長久保

 

 

 

 

依田窪病院

 

 

 

 

長和町役場

 

 

 

 

やすらぎの湯

 

 

 

 

中立岩

 

 

 

 

丸子町

 

 

 

 

中央病院前

 

 

 

 

大屋駅前

 

 

 

 

上田

 

 

 

 

BACK 1 2
BACK 1 2

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

運転日注意

 

 

上田

 

16:30

 

 

大屋駅前

 

16:41

 

 

中央病院前

 

16:55

 

 

丸子町

 

17:04

 

 

中立岩

 

17:13

 

 

やすらぎの湯

 

||

 

 

長久保町役場

 

||

 

 

依田久保病院前

 

||

 

 

長久保

 

17:28

17:33

 

青原

 

 

17:40

 

下和田上組

 

 

17:42

 

和田学校前

16:37

 

17:45

17:57

和田支所、和田診療所

||

 

 

||

和田新田

16:32

 

 

17:55

上和田

||

 

 

17:54

ふれあいの湯

16:30

 

 

||

久保

16:40

 

 

18:00

別荘

16:50

 

 

18:10

BACK 1 2

運転日注意
  ★ 土曜・休日・休校日運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・大屋駅前−上田駅 350円(180円)
  ・中央病院前−上田駅 690円(350円)
・丸子町−上田駅 690円(350円)
  ・依田窪病院−上田駅 970円(490円)
  ・長久保−上田駅 970円(490円)

お問い合わせ

小諸支店 長久保営業所 0268-68-2106