一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

姫木平中央〜上田

【2017年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

姫木平中央

6:00

 

 

 

6:58

 

8:00

 

 

 

 

 

 

13:26

14:26

鷹山

6:11

 

 

 

7:09

 

8:11

 

 

 

 

 

 

||

||

大門追分

6:21

 

 

 

7:19

 

8:21

 

 

 

 

 

 

13:31

14:31

入大門

6:32

6:32

 

 

7:30

 

8:32

 

 

 

11:50

 

 

13:42

14:42

大門支所前

6:39

6:39

 

 

7:37

 

8:39

 

 

 

11:57

 

 

13:49

14:49

大門落合

6:43

6:43

 

 

7:41

 

8:43

 

 

 

12:00

 

 

13:52

14:52

長久保

6:47

6:47

6:47

7:45

7:45

7:45

8:50

9:00

10:20

10:46

12:05

12:10

12:49

13:57

14:57

桜清水団地

 

 

||

||

||

||

8:53

||

||

||

 

||

||

||

||

依田窪病院

 

 

||

||

||

||

9:01

9:06

10:26

10:52

 

12:16

12:54

14:02

15:02

やすらぎの湯

 

 

||

||

||

||

9:09

||

||

11:00

 

||

12:59

14:07

15:07

滝ノ沢

 

 

||

||

||

||

9:30

||

||

11:05

 

||

13:11

 

 

やすらぎの湯

 

 

||

||

||

||

9:45

||

||

11:15

 

||

13:21

 

 

中立岩

 

 

6:56

||

7:58

7:58

 

9:11

10:31

11:15

 

12:21

 

 

 

蓼科高校

 

 

||

8:18

||

||

 

||

||

 

 

||

 

 

 

丸子町

 

 

7:07

 

8:09

8:09

 

9:22

10:42

 

 

12:32

 

 

 

中央病院前

 

 

||

 

8:17

8:17

 

9:28

10:50

 

 

12:40

 

 

 

大屋駅前

 

 

7:20

 

 

 

 

9:40

 

 

 

 

 

 

 

上田

 

 

7:37

 

 

 

 

9:58

 

 

 

 

 

 

 

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

上田

 

 

9:00

 

 

 

 

12:35

 

 

 

 

 

16:30

19:10

大屋駅前

 

 

9:11

 

 

 

 

12:46

 

 

 

 

 

16:41

19:21

中央病院前

 

8:27

9:25

 

 

12:00

 

13:00

 

 

14:20

 

 

16:55

||

丸子町

 

8:35

9:34

 

 

12:08

 

13:09

 

 

14:28

 

 

17:04

19:38

中立岩

 

8:44

9:43

 

 

12:17

 

13:18

 

 

14:37

 

 

17:13

19:47

蓼科高校

 

||

||

 

 

||

 

||

 

 

||

16:53

 

||

||

やすらぎの湯

 

||

||

 

11:15

||

12:25

||

13:21

14:10

||

||

16:50

||

||

依田窪病院

 

8:50

9:49

10:30

11:20

12:23

12:30

13:24

13:26

14:15

14:43

||

16:55

||

||

桜清水団地

 

||

||

10:33

11:23

||

||

||

13:29

||

||

||

||

||

||

長久保

7:25

8:57

9:58

10:46

11:31

12:30

12:35

13:33

13:35

14:20

14:50

17:24

17:00

17:28

20:00

やすらぎの湯

||

 

 

10:57

||

 

||

 

||

 

 

 

||

||

||

大門落合

7:30

 

 

 

11:38

 

12:40

 

13:40

 

 

 

17:05

17:33

20:05

大門支所前

7:34

 

 

 

11:42

 

12:45

 

13:45

 

 

 

17:10

17:37

20:09

入大門

7:40

 

 

 

11:50

 

12:50

 

13:50

 

 

 

17:15

17:43

20:15

鷹山

||

 

 

 

 

 

13:13

 

14:11

 

 

 

17:38

17:59

 

姫木平中央

7:56

 

 

 

 

 

13:26

 

14:24

 

 

 

17:51

18:15

 

運転日注意
  ★ 土曜・休日・休校日運休 

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・上田駅−中央病院前 690円(350円)
  ・上田駅−丸子町 690円(350円)
  ・上田駅−長久保 970円(490円)
    ・上田駅−入大門 970円(490円)
・上田駅−姫木平中央 970円(490円)

お問い合わせ

小諸支店 長久保営業所 0268-68-2106