一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

男女倉〜上田

【2017年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

男女倉

15:35

 

 

17:00

18:20

 

唐沢

15:41

 

 

17:06

18:26

 

大出

15:47

 

 

17:12

18:32

 

ふれあいの湯

15:49

 

 

||

||

 

上和田

 

16:40

 

17:17

18:37

 

和田診療所

 

||

 

||

 

 

和田学校前

 

16:42

 

17:19

 

 

下和田上組

 

16:46

 

17:23

 

 

青原

 

16:49

 

17:26

 

 

長久保

 

16:56

17:10

17:33

 

19:05

依田窪病院

 

 

||

 

 

||

やすらぎの湯

 

 

||

 

 

||

中立岩

 

 

17:19

 

 

19:14

丸子町

 

 

17:30

 

 

19:25

中央病院前

 

 

17:36

 

 

||

大屋駅前

 

 

17:48

 

 

19:38

上田

 

 

18:06

 

 

19:55

BACK 1 2
BACK 1 2

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

上田

 

19:10

 

20:00

 

 

大屋駅前

 

19:21

 

20:11

 

 

中央病院前

 

||

 

||

 

 

丸子町

 

19:38

 

20:28

 

 

中立岩

 

19:47

 

20:37

 

 

やすらぎの湯

 

||

 

||

 

 

依田窪病院

 

||

 

||

 

 

長久保

17:33

20:00

20:00

20:50

20:50

 

青原

17:40

 

20:07

 

20:57

 

下和田上組

17:42

 

20:09

 

20:59

 

和田学校前

17:45

 

20:12

 

21:02

 

和田診療所

||

 

||

 

||

 

上和田

17:49

 

20:16

 

21:06

 

ふれあいの湯

 

 

 

 

 

 

大出

 

 

 

 

 

 

唐沢

 

 

 

 

 

 

男女倉

 

 

 

 

 

 

BACK 1 2

運転日注意
  ★ 土曜・休日・休校日運休
  ◇ 土曜・休日・休校日運転

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・上田駅−中央病院前 690円(350円)
  ・上田駅−丸子町 690円(350円)
  ・上田駅−依田窪病院 970円(490円)
・上田駅−長久保 970円(490円)    ・男女倉〜長久保間のバス停留所相互間は100円均一

お問い合わせ

小諸支店 長久保営業所 0268-68-2106