一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】上伊那農業高校〜伊那市〜美篶〜高遠〜高遠さくらの湯〜高遠高校

【2017年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

高遠
高校前

高遠
高校前

高遠駅

さくら
の湯

さくら
の湯

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:12

17:33

18:20

 

伊那中央病院

 

7:38

 

10:24

11:20

12:20

 

14:17

15:32

16:15

17:36

18:23

 

JRバス車庫前

7:10

8:52

13:13

19:28

伊那北

7:13

7:44

8:55

10:30

11:26

12:26

13:16

14:23

15:38

16:21

17:51

18:33

19:31

伊那市

7:18

7:49

9:00

10:41

11:37

12:31

13:21

14:28

15:43

16:33

18:05

18:43

19:36

入舟

7:20

7:51

9:02

10:43

11:39

12:33

13:23

14:30

15:45

16:35

18:07

18:45

19:38

中央区三丁目

7:23

7:54

9:05

10:46

11:42

12:36

13:26

14:33

15:48

16:38

18:10

18:48

19:41

新子

7:24

7:55

9:06

10:47

11:43

12:37

13:27

14:34

15:49

16:39

18:11

18:49

19:42

下川手

7:27

7:58

9:09

10:50

11:46

12:40

13:30

14:37

15:52

16:42

18:14

18:52

19:45

美篶

7:31

8:02

9:13

10:54

11:50

12:44

13:34

14:41

15:56

16:46

18:18

18:56

19:49

笠原

12:48

14:45

南割

7:34

8:05

9:16

10:57

11:53

13:37

15:59

16:49

18:21

18:59

19:52

芦沢

7:36

8:07

9:18

10:59

11:55

12:51

13:39

14:48

16:01

16:51

18:23

19:01

19:54

高遠

7:39

8:10

9:23

11:04

12:00

12:56

13:44

14:53

16:06

16:56

18:28

19:06

19:59

高遠さくらの湯

 

11:11

12:07

 

 

 

 

 

 

 

 

高遠高校前

7:44

8:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
 ・高遠高校−高遠  160円(80円)
 ・高遠高校−伊那市 620円(310円)
 ・高遠−美篶 290円(150円)
 ・高遠−伊那市 520円(260円)

お問い合わせ

中央道支店  0265-73-7171