一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】高遠高校〜高遠さくらの湯〜高遠〜美篶〜伊那市〜上伊那農業高校

【2015年03月14日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

JRバス
車庫

 伊那
中央病院

 伊那
中央病院

JRバス
車庫

 伊那
中央病院

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

高遠高校前

 

 

 

 

 

 

 

 

高遠さくらの湯

 

 

 

 

13:25

15:25

 

 

高遠

7:40

9:25

10:38

11:35

13:30

15:30

17:13

18:45

芦沢

7:42

9:27

10:40

11:37

13:32

15:32

17:15

18:47

南割

7:44

10:42

11:39

13:34

15:34

17:17

18:49

笠原

9:30

美篶

7:47

9:33

10:45

11:42

13:37

15:37

17:20

18:52

下川手

7:51

9:37

10:49

11:46

13:41

15:41

17:24

18:56

新子

7:54

9:40

10:52

11:49

13:44

15:44

17:27

18:59

中央区三丁目

7:55

9:41

10:53

11:50

13:45

15:45

17:28

19:00

入舟

伊那市

8:01

9:49

11:01

12:02

13:53

15:57

17:36

19:08

伊那北

8:06

10:02

11:06

11:57

13:58

15:52

17:41

19:13

JRバス車庫前

8:09

11:55

15:50

17:44

19:16

伊那中央病院

 

10:08

11:12

 

14:04

 

 

 

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

 


伊那市街地循環内回り(高遠〜美篶〜伊那市街地〜美篶〜高遠)の時刻は  こちら

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
 ・高遠高校−高遠  170円(90円)
 ・高遠高校−伊那市 620円(310円)
 ・高遠−美篶 290円(150円)
 ・高遠−伊那市 520円(260円)

お問い合わせ

中央道支店  0265-73-7171