一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】高遠高校〜高遠さくらの湯〜高遠〜美篶〜伊那市〜上伊那農業高校

【2017年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

上伊那
農業高校

上伊那
農業高校

伊那
中央病院

伊那
中央病院

伊那
中央病院

伊那
中央病院

JRバス
車庫

伊那
中央病院

伊那
中央病院

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

高遠高校前

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50

16:42

17:53

 

高遠さくらの湯

 

 

 

 

 

 

 

13:25

15:02

 

高遠

6:53

7:30

8:15

9:25

10:30

11:40

12:30

13:30

15:07

15:55

16:47

17:58

18:45

芦沢

6:55

7:32

8:17

9:27

10:32

11:42

12:32

13:32

15:09

15:57

16:49

18:00

18:47

南割

6:57

7:34

8:19

10:34

11:44

12:34

13:34

15:11

15:59

16:51

18:02

18:49

笠原

9:30

美篶

7:00

7:37

8:22

9:33

10:37

11:47

12:37

13:37

15:14

16:02

16:54

18:05

18:52

下川手

7:04

7:41

8:26

9:37

10:41

11:51

12:41

13:41

15:18

16:06

16:58

18:09

18:56

新子

7:07

7:44

8:29

9:40

10:44

11:54

12:44

13:44

15:21

16:09

17:01

18:12

18:59

中央区三丁目

7:08

7:45

8:30

9:41

10:45

11:55

12:45

13:45

15:22

16:10

17:02

18:13

19:00

入舟

伊那市

7:16

7:58

8:43

9:51

10:55

12:05

12:55

13:55

15:32

16:20

17:12

18:21

19:08

伊那北

7:21

8:03

9:00

10:02

11:00

12:10

13:00

14:00

15:37

16:25

17:17

18:26

19:13

JRバス車庫前

13:03

16:28

17:20

18:29

19:16

伊那中央病院

7:24

8:06

9:07

10:09

11:07

12:17

 

14:07

15:44

 

 

 

 

上伊那農業高校

7:30

8:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行き先

高遠
高校前

高遠
高校前

高遠駅

さくら
の湯

さくら
の湯

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

高遠駅

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:12

17:33

18:20

 

伊那中央病院

 

7:38

 

10:24

11:20

12:20

 

14:17

15:32

16:15

17:36

18:23

 

JRバス車庫前

7:10

8:52

13:13

19:28

伊那北

7:13

7:44

8:55

10:30

11:26

12:26

13:16

14:23

15:38

16:21

17:51

18:33

19:31

伊那市

7:18

7:49

9:00

10:41

11:37

12:31

13:21

14:28

15:43

16:33

18:05

18:43

19:36

入舟

7:20

7:51

9:02

10:43

11:39

12:33

13:23

14:30

15:45

16:35

18:07

18:45

19:38

中央区三丁目

7:23

7:54

9:05

10:46

11:42

12:36

13:26

14:33

15:48

16:38

18:10

18:48

19:41

新子

7:24

7:55

9:06

10:47

11:43

12:37

13:27

14:34

15:49

16:39

18:11

18:49

19:42

下川手

7:27

7:58

9:09

10:50

11:46

12:40

13:30

14:37

15:52

16:42

18:14

18:52

19:45

美篶

7:31

8:02

9:13

10:54

11:50

12:44

13:34

14:41

15:56

16:46

18:18

18:56

19:49

笠原

12:48

14:45

南割

7:34

8:05

9:16

10:57

11:53

13:37

15:59

16:49

18:21

18:59

19:52

芦沢

7:36

8:07

9:18

10:59

11:55

12:51

13:39

14:48

16:01

16:51

18:23

19:01

19:54

高遠

7:39

8:10

9:23

11:04

12:00

12:56

13:44

14:53

16:06

16:56

18:28

19:06

19:59

高遠さくらの湯

 

11:11

12:07

 

 

 

 

 

 

 

 

高遠高校前

7:44

8:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
 ・高遠高校−高遠  160円(80円)
 ・高遠高校−伊那市 620円(310円)
 ・高遠−美篶 290円(150円)
 ・高遠−伊那市 520円(260円)

お問い合わせ

中央道支店  0265-73-7171