一般路線バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】高遠高校〜高遠さくらの湯〜高遠〜美篶〜伊那市〜上伊那農業高校

【2023年04月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

行き先

上伊那
農高

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

JRバス
車庫

高遠高校前

 

 

 

12:25

 

 

 

高遠さくらの湯

 

 

 

||

 

 

 

高遠

7:30

9:20

10:30

12:30

13:30

16:00

17:55

芦沢

7:32

9:22

10:32

12:32

13:32

16:02

17:57

南割

7:34

||

10:34

12:34

13:34

16:04

17:59

笠原

||

9:25

||

||

||

||

||

美篶

7:37

9:28

10:37

12:37

13:37

16:07

18:02

下川手

7:41

9:32

10:41

12:41

13:41

16:11

18:06

新子

7:44

9:35

10:44

12:44

13:44

16:14

18:09

中央区三丁目

7:45

9:36

10:45

12:45

13:45

16:15

18:10

入舟

||

||

||

||

||

||

||

伊那バスターミナル

7:54

9:44

10:53

12:53

13:53

16:23

18:18

伊那北

7:56

9:49

10:58

12:58

13:58

16:28

18:23

JRバス車庫前

||

9:52

11:01

13:01

14:01

16:31

18:26

上伊那農業高校

7:59

 

 

 

 

 

 

伊那中央病院

 

 

 

 

 

 

 

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

行き先

高遠
高校前

高遠

高遠

高遠

高遠

高遠

高遠

伊那中央病院

 

 

 

 

 

 

 

上伊那農業高校

 

 

 

 

 

 

 

JRバス車庫前

7:42

9:32

10:37

13:12

15:37

16:42

18:42

伊那北

7:45

9:35

10:40

13:15

15:40

16:45

18:45

伊那バスターミナル

7:50

9:40

10:45

13:20

15:45

16:50

18:50

入舟

7:52

9:42

10:47

13:22

15:47

16:52

18:52

中央区三丁目

7:55

9:45

10:50

13:25

15:50

16:55

18:55

新子

7:56

9:46

10:51

13:26

15:51

16:56

18:56

下川手

7:59

9:49

10:54

13:29

15:54

16:59

18:59

美篶

8:03

9:53

10:58

13:33

15:58

17:03

19:03

笠原

||

||

||

||

16:01

||

||

南割

8:06

9:56

11:01

13:36

||

17:06

19:06

芦沢

8:08

9:58

11:03

13:38

16:04

17:08

19:08

高遠

8:11

10:03

11:08

13:43

16:09

17:13

19:13

高遠さくらの湯

||

 

 

 

 

 

 

高遠高校前

8:15

 

 

 

 

 

 



【運転日注意】
1月1日は全便運休します。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
'交通系ICカード(Siuca、PASMO等)はご利用いただけません。

お問い合わせ



伊那支店  0265-73-7171