一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

大綱

大綱

古河駅

大綱

古河駅

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

6:00

6:30

6:55

7:15

7:30

7:45

8:05

8:25

8:40

9:00

9:25

9:55

10:30

11:00

11:30

末広町

6:01

6:31

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

9:56

10:31

11:01

11:31

下山郵便局前

6:01

6:31

6:56

7:16

7:31

7:46

8:06

8:26

8:41

9:01

9:26

9:56

10:31

11:01

11:31

警察署前

6:02

6:33

6:58

7:18

7:33

7:48

8:08

8:28

8:43

9:03

9:28

9:58

10:33

11:03

11:33

第三小学校前

6:03

6:34

6:59

7:19

7:34

7:49

8:09

8:29

8:44

9:04

9:29

9:59

10:34

11:04

11:34

下山町

6:04

6:35

7:00

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:00

10:35

11:05

11:35

古河三中前

6:04

6:35

7:00

7:20

7:35

7:50

8:10

8:30

8:45

9:05

9:30

10:00

10:35

11:05

11:35

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

8:50

U

9:35

U

10:40

U

11:40

日赤入口

6:05

6:36

7:01

7:21

7:36

7:51

8:11

8:31

8:53

9:06

9:38

10:01

10:43

11:06

11:43

上辺見

6:06

6:37

7:02

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:54

9:07

9:39

10:02

10:44

11:07

11:44

上辺見東町

6:06

6:37

7:02

7:22

7:37

7:52

8:12

8:32

8:54

9:07

9:39

10:02

10:44

11:07

11:44

西女沼

6:07

6:38

7:03

7:23

7:38

7:53

8:13

8:33

8:55

9:08

9:40

10:03

10:45

11:08

11:45

女沼

6:08

6:39

7:04

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:56

9:09

9:41

10:04

10:46

11:09

11:46

女沼土々原

6:08

6:39

7:04

7:24

7:39

7:54

8:14

8:34

8:56

9:09

9:41

10:04

10:46

11:09

11:46

東女沼

6:09

6:40

7:05

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:57

9:10

9:42

10:05

10:47

11:10

11:47

女沼仲町

6:09

6:40

7:05

7:25

7:40

7:55

8:15

8:35

8:57

9:10

9:42

10:05

10:47

11:10

11:47

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

8:58

U

9:43

U

10:48

U

11:48

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

8:59

U

9:44

U

10:49

U

11:49

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

9:00

U

9:45

U

10:50

U

11:50

総和中学校

6:10

6:41

7:06

7:26

7:41

7:56

8:16

8:36

U

9:11

U

10:06

U

11:11

U

駒羽根西町

6:11

6:42

7:07

7:27

7:42

7:57

8:17

8:37

U

9:12

U

10:07

U

11:12

U

駒羽根

U

U

U

7:28

U

7:58

8:18

U

U

U

U

U

U

U

U

東駒羽根

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

9:01

U

9:46

U

10:51

U

11:51

西原山

U

U

U

7:29

U

7:59

8:19

U

9:01

U

9:46

U

10:51

U

11:51

原山本町

U

U

U

7:30

U

8:00

8:20

U

9:02

U

9:47

U

10:52

U

11:52

総和郵便局

U

U

U

7:31

U

8:01

8:21

U

9:03

U

9:48

U

10:53

U

11:53

駒羽根第一

6:13

6:44

7:09

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:09

U

11:14

U

ネーブルパーク前

6:13

6:44

7:09

U

7:44

U

U

8:39

U

9:14

U

10:09

U

11:14

U

総和南中学校

6:14

6:45

7:10

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:10

U

11:15

U

駒羽根団地

6:14

6:45

7:10

U

7:45

U

U

8:40

U

9:15

U

10:10

U

11:15

U

団地東第2

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:05

U

9:50

U

10:55

U

11:55

団地東第3

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

駒羽根小

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:06

U

9:51

U

10:56

U

11:56

団地東第9

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:07

U

9:52

U

10:57

U

11:57

健康の駅

U

U

U

7:40

U

8:13

8:28

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

北利根工業団地

U

U

U

7:40

U

8:13

8:28

U

9:09

U

9:54

U

10:59

U

11:59

総和福祉センター

U

U

U

7:41

U

8:14

8:29

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

久能新田

U

U

U

7:41

U

8:14

8:29

U

9:10

U

9:55

U

11:00

U

12:00

せせらぎ第6

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

U

12:01

せせらぎ第4

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

U

12:01

久能新田中

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

U

12:01

久能新田北

U

U

U

7:43

U

8:16

8:31

U

9:12

U

9:57

U

11:02

U

12:02

総和中央病院前

6:15

6:46

7:11

7:33

7:46

8:03

8:23

8:41

9:05

9:16

9:50

10:11

10:55

11:16

11:55

薬師公園

6:15

6:46

7:11

7:32

7:46

8:02

8:22

8:41

9:04

9:16

9:49

10:11

10:54

11:16

11:54

配電盤団地

6:16

6:47

7:12

7:32

7:47

8:02

8:22

8:42

9:04

9:17

9:49

10:12

10:54

11:17

11:54

久能住宅地

6:16

6:47

7:12

7:31

7:47

8:01

8:21

8:42

9:03

9:17

9:48

10:12

10:53

11:17

11:53

久能

6:17

6:48

7:13

循環

7:48

循環

循環

8:43

循環

9:18

循環

10:13

循環

11:18

循環

下大野小学校

6:18

6:49

7:14

 

7:49

 

 

8:44

 

9:19

 

10:14

 

11:19

 

東久能

6:19

6:50

7:15

 

7:50

 

 

8:45

 

9:20

 

10:15

 

11:20

 

柳橋坂上

6:20

6:51

7:16

 

7:51

 

 

8:46

 

9:21

 

10:16

 

11:21

 

柳橋

6:21

6:52

7:17

 

7:52

 

 

8:47

 

9:22

 

10:17

 

11:22

 

柳橋下宿

6:22

6:53

7:18

 

7:53

 

 

8:48

 

9:23

 

10:18

 

11:23

 

北山田入口

6:23

6:54

7:19

 

7:54

 

 

8:49

 

9:24

 

10:19

 

11:24

 

北山田

6:24

6:55

7:20

 

7:55

 

 

8:50

 

9:25

 

10:20

 

11:25

 

山田新町

6:25

6:56

7:21

 

7:56

 

 

8:51

 

9:26

 

10:21

 

11:26

 

山田十字路

6:26

6:57

7:22

 

7:57

 

 

8:52

 

9:27

 

10:22

 

11:27

 

東山田

6:27

6:58

7:23

 

7:58

 

 

8:53

 

9:28

 

10:23

 

11:28

 

中里

6:28

6:59

7:24

 

7:59

 

 

8:54

 

9:29

 

10:24

 

11:29

 

大綱

6:31

7:02

7:30

 

8:10

 

 

9:00

 

9:32

 

10:27

 

11:32

 

1 2 3 NEXT
1 2 3 NEXT

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

大綱

5:20

5:50

6:15

6:40

7:10

 

7:40

 

 

8:30

 

9:25

 

10:20

 

中里

5:21

5:51

6:16

6:41

7:11

 

7:41

 

 

8:31

 

9:26

 

10:21

 

東山田

5:22

5:52

6:17

6:42

7:12

 

7:42

 

 

8:32

 

9:27

 

10:22

 

山田十字路

5:23

5:53

6:18

6:43

7:13

 

7:43

 

 

8:33

 

9:28

 

10:23

 

山田新町

5:23

5:53

6:18

6:43

7:13

 

7:43

 

 

8:33

 

9:28

 

10:23

 

北山田

5:24

5:54

6:19

6:44

7:14

 

7:44

 

 

8:34

 

9:29

 

10:24

 

北山田入口

5:25

5:55

6:20

6:45

7:15

 

7:45

 

 

8:35

 

9:30

 

10:25

 

柳橋下宿

5:26

5:56

6:21

6:46

7:16

 

7:46

 

 

8:36

 

9:31

 

10:26

 

柳橋

5:27

5:57

6:22

6:47

7:17

 

7:47

 

 

8:37

 

9:32

 

10:27

 

柳橋坂上

5:27

5:57

6:22

6:47

7:17

 

7:47

 

 

8:37

 

9:32

 

10:27

 

東久能

5:28

5:58

6:23

6:48

7:18

循環

7:48

循環

循環

8:38

循環

9:33

循環

10:28

循環

下大野小学校

5:29

5:59

6:24

6:49

7:19

7:15

7:49

7:45

8:05

8:39

8:40

9:34

9:25

10:29

10:30

久能

5:30

6:00

6:25

6:50

7:20

U

7:50

U

U

8:40

U

9:35

U

10:30

U

久能住宅地

5:30

6:00

6:25

6:50

7:20

7:31

7:50

8:01

8:21

8:40

9:03

9:35

9:48

10:30

10:53

配電盤団地

5:31

6:01

6:26

6:51

7:21

7:32

7:51

8:02

8:22

8:41

9:04

9:36

9:49

10:31

10:54

薬師公園

5:31

6:01

6:26

6:51

7:21

7:32

7:51

8:02

8:22

8:41

9:04

9:36

9:49

10:31

10:54

総和中央病院前

5:32

6:02

6:27

6:52

7:22

7:33

7:52

8:03

8:23

8:42

9:05

9:37

9:50

10:32

10:55

駒羽根団地

5:32

6:02

6:27

6:52

7:22

U

7:52

U

U

8:42

U

9:37

U

10:32

U

総和南中学校

5:33

6:03

6:28

6:53

7:23

U

7:53

U

U

8:43

U

9:38

U

10:33

U

ネーブルパーク

5:33

6:03

6:28

6:53

7:23

U

7:53

U

U

8:43

U

9:38

U

10:33

U

駒羽根第一

5:34

6:04

6:29

6:54

7:24

U

7:54

U

U

8:44

U

9:39

U

10:34

U

団地東第2

U

U

U

U

U

7:33

U

8:03

8:23

U

9:05

U

9:50

U

10:55

団地東第3

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:06

U

9:51

U

10:56

駒羽根小

U

U

U

U

U

7:34

U

8:04

8:24

U

9:06

U

9:51

U

10:56

団地東第9

U

U

U

U

U

7:35

U

8:05

8:25

U

9:07

U

9:52

U

10:57

健康の駅

U

U

U

U

U

7:40

U

8:13

8:28

U

9:09

U

9:54

U

10:59

北利根工業団地

U

U

U

U

U

7:40

U

8:13

8:28

U

9:09

U

9:54

U

10:59

総和福祉センター

U

U

U

U

U

7:41

U

8:14

8:29

U

9:10

U

9:55

U

11:00

久能新田

U

U

U

U

U

7:41

U

8:14

8:29

U

9:10

U

9:55

U

11:00

せせらぎ第6

U

U

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

せせらぎ第4

U

U

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

久能新田中

U

U

U

U

U

7:42

U

8:15

8:30

U

9:11

U

9:56

U

11:01

久能新田北

U

U

U

U

U

7:43

U

8:16

8:31

U

9:12

U

9:57

U

11:02

総和郵便局

U

U

U

U

U

7:44

U

8:17

8:32

U

9:13

U

9:58

U

11:03

原山本町

U

U

U

U

U

7:44

U

8:17

8:32

U

9:13

U

9:58

U

11:03

西原山

U

U

U

U

U

7:45

U

8:18

8:33

U

9:14

U

9:59

U

11:04

東駒羽根

U

U

U

U

U

7:45

U

8:18

8:33

U

9:14

U

9:59

U

11:04

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:16

U

10:01

U

11:06

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:18

U

10:03

U

11:08

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:18

U

10:03

U

11:08

駒羽根

U

U

U

U

U

7:47

U

8:20

8:35

U

U

U

U

U

U

駒羽根西町

5:37

6:08

6:33

6:59

7:32

7:49

8:02

8:22

8:37

8:47

U

9:42

U

10:37

U

総和中学校

5:37

6:08

6:33

6:59

7:32

7:49

8:02

8:22

8:37

8:47

U

9:42

U

10:37

U

女沼仲町

5:38

6:09

6:34

7:00

7:33

7:50

8:03

8:23

8:38

8:48

9:20

9:43

10:05

10:38

11:10

東女沼

5:38

6:09

6:34

7:00

7:33

7:50

8:03

8:23

8:38

8:48

9:20

9:43

10:05

10:38

11:10

女沼土々原

5:39

6:10

6:35

7:01

7:34

7:51

8:04

8:24

8:39

8:49

9:21

9:44

10:06

10:39

11:11

女沼

5:40

6:11

6:36

7:02

7:35

7:52

8:05

8:25

8:40

8:50

9:22

9:45

10:07

10:40

11:12

西女沼

5:41

6:12

6:37

7:03

7:36

7:53

8:06

8:26

8:41

8:51

9:23

9:46

10:08

10:41

11:13

上辺見東町

5:41

6:12

6:37

7:03

7:36

7:53

8:06

8:26

8:41

8:51

9:23

9:46

10:08

10:41

11:13

上辺見

5:42

6:13

6:38

7:04

7:37

7:54

8:07

8:27

8:42

8:52

9:24

9:47

10:09

10:42

11:14

日赤入口

5:44

6:15

6:40

7:06

7:39

7:56

8:09

8:29

8:44

8:53

9:25

9:48

10:10

10:43

11:15

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

9:30

U

10:15

U

11:20

古河三中前

5:45

6:16

6:41

7:07

7:40

7:57

8:10

8:30

8:45

8:54

9:33

9:49

10:18

10:44

11:23

下山町

5:45

6:16

6:41

7:07

7:40

7:57

8:10

8:30

8:45

8:54

9:33

9:49

10:18

10:44

11:23

第三小学校前

5:46

6:17

6:42

7:08

7:41

7:58

8:11

8:31

8:46

8:55

9:34

9:50

10:19

10:45

11:24

警察署前

5:47

6:18

6:43

7:09

7:42

7:59

8:12

8:32

8:47

8:56

9:35

9:51

10:20

10:46

11:25

下山郵便局前

5:49

6:20

6:45

7:11

7:44

8:01

8:14

8:34

8:49

8:58

9:37

9:53

10:22

10:48

11:27

末広町

5:50

6:21

6:46

7:12

7:45

8:02

8:15

8:35

8:50

8:59

9:38

9:54

10:23

10:49

11:28

古河駅

5:54

6:25

6:55

7:20

7:50

8:10

8:25

8:45

8:57

9:03

9:42

9:58

10:27

10:53

11:32

1 2 3 NEXT

運転日注意
季節運行期間中(7/25〜8/31)、▲印のバスは運休します。
※お盆期間の8/14、15日は休日運行です。

「循環」は古河駅始発の循環バスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696