一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】古河駅〜大綱

【2017年07月25日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

行先

古河駅

古河駅

21:20

末広町

21:21

下山郵便局前

21:21

警察署前

21:22

第三小学校前

21:23

下山町

21:24

古河三中前

21:24

古河日赤

U

日赤入口

21:25

上辺見

21:26

上辺見東町

21:26

西女沼

21:27

女沼

21:28

女沼土々原

21:28

東女沼

21:29

女沼仲町

21:29

商工会館

U

古河市役所

U

平嶋医院前

U

総和中学校

21:30

駒羽根西町

21:31

駒羽根

21:32

東駒羽根

21:33

西原山

21:33

原山本町

21:34

総和郵便局

21:35

駒羽根第一

U

ネーブルパーク前

U

総和南中学校

U

駒羽根団地

U

団地東第2

21:37

団地東第3

21:38

駒羽根小

21:38

団地東第9

21:39

健康の駅

21:41

北利根工業団地

21:41

総和福祉センター

21:42

久能新田

21:42

せせらぎ第6

21:43

せせらぎ第4

21:43

久能新田中

21:43

久能新田北

21:44

総和中央病院前

21:37

薬師公園

21:36

配電盤団地

21:36

久能住宅地

21:35

久能

循環

下大野小学校

 

東久能

 

柳橋坂上

 

柳橋

 

柳橋下宿

 

北山田入口

 

北山田

 

山田新町

 

山田十字路

 

東山田

 

中里

 

大綱

 

BACK 1 2 3
BACK 1 2 3

▼(主なバス停)

 

大綱

 

中里

 

東山田

 

山田十字路

 

山田新町

 

北山田

 

北山田入口

 

柳橋下宿

 

柳橋

 

柳橋坂上

 

東久能

循環

下大野小学校

21:20

久能

U

久能住宅地

21:35

配電盤団地

21:36

薬師公園

21:36

総和中央病院前

21:37

駒羽根団地

U

総和南中学校

U

ネーブルパーク

U

駒羽根第一

U

団地東第2

21:37

団地東第3

21:38

駒羽根小

21:38

団地東第9

21:39

健康の駅

21:41

北利根工業団地

21:41

総和福祉センター

21:42

久能新田

21:42

せせらぎ第6

21:43

せせらぎ第4

21:43

久能新田中

21:43

久能新田北

21:44

総和郵便局

21:45

原山本町

21:45

西原山

21:46

東駒羽根

21:46

平嶋医院前

U

古河市役所

U

商工会館

U

駒羽根

21:48

駒羽根西町

21:49

総和中学校

21:49

女沼仲町

21:50

東女沼

21:50

女沼土々原

21:51

女沼

21:52

西女沼

21:53

上辺見東町

21:53

上辺見

21:54

日赤入口

21:55

古河日赤

U

古河三中前

21:56

下山町

21:56

第三小学校前

21:57

警察署前

21:58

下山郵便局前

22:00

末広町

22:01

古河駅

22:05

BACK 1 2 3

'「循環」は古河駅始発の循環バスです。
平日とは経由バス停が異なりますのでご注意ください。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

'■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 150円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 170円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 310円(160円)
  ・大綱−古河駅 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696