一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜駒羽根〜古河駅

【2022年03月12日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由

総和中

総和中

総和中

日赤

日赤

日赤

日赤

日赤

日赤

日赤

日赤

日赤

総和中

総和中

総和中

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

7:15

7:45

8:05

8:45

9:30

10:00

11:00

11:30

12:30

13:00

14:00

14:30

15:30

16:30

17:05

末広町

7:16

7:46

8:06

8:46

9:31

10:01

11:01

11:31

12:31

13:01

14:01

14:31

15:31

16:31

17:06

下山郵便局前

7:16

7:46

8:06

8:46

9:31

10:01

11:01

11:31

12:31

13:01

14:01

14:31

15:31

16:31

17:06

警察署前

7:17

7:47

8:07

8:47

9:32

10:02

11:02

11:32

12:32

13:02

14:02

14:32

15:32

16:32

17:07

第三小学校前

7:18

7:48

8:08

8:48

9:33

10:03

11:03

11:33

12:33

13:03

14:03

14:33

15:33

16:33

17:08

下山町

7:20

7:50

8:10

8:50

9:35

10:05

11:05

11:35

12:35

13:05

14:05

14:35

15:35

16:35

17:10

古河三中前

7:20

7:50

8:10

8:50

9:35

10:05

11:05

11:35

12:35

13:05

14:05

14:35

15:35

16:35

17:10

古河日赤

U

U

U

8:55

9:40

10:10

11:10

11:40

12:40

13:10

14:10

14:40

U

U

U

日赤入口

7:21

7:51

8:11

8:57

9:42

10:12

11:12

11:42

12:42

13:12

14:12

14:42

15:36

16:36

17:11

上辺見

7:22

7:52

8:12

8:58

9:43

10:13

11:13

11:43

12:43

13:13

14:13

14:43

15:37

16:37

17:12

上辺見東町

7:22

7:52

8:12

8:58

9:43

10:13

11:13

11:43

12:43

13:13

14:13

14:43

15:37

16:37

17:12

西女沼

7:23

7:53

8:13

8:59

9:44

10:14

11:14

11:44

12:44

13:14

14:14

14:44

15:38

16:38

17:13

女沼

7:24

7:54

8:14

9:00

9:45

10:15

11:15

11:45

12:45

13:15

14:15

14:45

15:39

16:39

17:14

女沼土々原

7:24

7:54

8:14

9:00

9:45

10:15

11:15

11:45

12:45

13:15

14:15

14:45

15:39

16:39

17:14

東女沼

7:25

7:55

8:15

9:01

9:46

10:16

11:16

11:46

12:46

13:16

14:16

14:46

15:40

16:40

17:15

女沼仲町

7:25

7:55

8:15

9:01

9:46

10:16

11:16

11:46

12:46

13:16

14:16

14:46

15:40

16:40

17:15

商工会館

U

U

U

9:02

9:47

10:17

11:17

11:47

12:47

13:17

14:17

14:47

U

U

U

古河市役所

U

U

U

9:03

9:48

10:18

11:18

11:48

12:48

13:18

14:18

14:48

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

9:04

9:49

10:19

11:19

11:49

12:49

13:19

14:19

14:49

U

U

U

総和中学校

7:26

7:56

8:16

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:41

16:41

17:16

駒羽根西町

7:27

7:57

8:17

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:42

16:42

17:19

駒羽根

7:28

7:58

8:18

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:43

16:43

17:20

東駒羽根

7:29

7:59

8:19

9:05

9:50

10:20

11:20

11:50

12:50

13:20

14:20

14:50

15:44

16:44

17:21

西原山

7:29

7:59

8:19

9:05

9:50

10:20

11:20

11:50

12:50

13:20

14:20

14:50

15:44

16:44

17:21

原山本町

7:30

8:00

8:20

9:06

9:51

10:21

11:21

11:51

12:51

13:21

14:21

14:51

15:45

16:45

17:22

総和郵便局

7:31

8:01

8:21

9:07

9:52

10:22

11:22

11:52

12:52

13:22

14:22

14:52

15:46

16:46

17:24

久能住宅地

7:31

8:01

8:21

9:07

9:52

10:22

11:22

11:52

12:52

13:22

14:22

14:52

15:46

16:46

17:24

配電盤団地

7:32

8:02

8:22

9:08

9:53

10:23

11:23

11:53

12:53

13:23

14:23

14:53

15:47

16:47

17:25

薬師公園

7:32

8:02

8:22

9:08

9:53

10:23

11:23

11:53

12:53

13:23

14:23

14:53

15:47

16:47

17:25

総和中央病院前

7:33

8:03

8:23

9:09

9:54

10:24

11:24

11:54

12:54

13:24

14:24

14:54

15:48

16:48

17:26

団地東第2

7:33

8:03

8:23

9:09

9:54

10:24

11:24

11:54

12:54

13:24

14:24

14:54

15:48

16:48

17:26

団地東第3

7:34

8:04

8:24

9:10

9:55

10:25

11:25

11:55

12:55

13:25

14:25

14:55

15:49

16:49

17:27

駒羽根小

7:34

8:04

8:24

9:10

9:55

10:25

11:25

11:55

12:55

13:25

14:25

14:55

15:49

16:49

17:27

団地東第9

7:35

8:05

8:25

9:11

9:56

10:26

11:26

11:56

12:56

13:26

14:26

14:56

15:50

16:50

17:28

健康の駅

7:40

8:12

8:28

9:13

9:58

10:28

11:28

11:58

12:58

13:28

14:28

14:58

15:52

16:52

17:36

北利根工業団地

7:40

8:12

8:28

9:13

9:58

10:28

11:28

11:58

12:58

13:28

14:28

14:58

15:52

16:52

17:36

総和福祉センター

7:41

8:13

8:29

9:14

9:59

10:29

11:29

11:59

12:59

13:29

14:29

14:59

15:53

16:53

17:37

久能新田

7:41

8:13

8:29

9:14

9:59

10:29

11:29

11:59

12:59

13:29

14:29

14:59

15:53

16:53

17:37

せせらぎ第6

7:42

8:14

8:30

9:15

10:00

10:30

11:30

12:00

13:00

13:30

14:30

15:00

15:54

16:54

17:38

せせらぎ第4

7:42

8:14

8:30

9:15

10:00

10:30

11:30

12:00

13:00

13:30

14:30

15:00

15:54

16:54

17:38

久能新田中

7:42

8:14

8:30

9:15

10:00

10:30

11:30

12:00

13:00

13:30

14:30

15:00

15:54

16:54

17:38

久能新田北

7:43

8:15

8:31

9:16

10:01

10:31

11:31

12:01

13:01

13:31

14:31

15:01

15:55

16:55

17:39

総和郵便局

7:44

8:16

8:32

9:17

10:02

10:32

11:32

12:02

13:02

13:32

14:32

15:02

15:56

16:56

17:40

原山本町

7:44

8:16

8:32

9:17

10:02

10:32

11:32

12:02

13:02

13:32

14:32

15:02

15:56

16:56

17:40

西原山

7:45

8:17

8:33

9:18

10:03

10:33

11:33

12:03

13:03

13:33

14:33

15:03

15:57

16:57

17:41

東駒羽根

7:45

8:17

8:33

9:18

10:03

10:33

11:33

12:03

13:03

13:33

14:33

15:03

15:57

16:57

17:41

平嶋医院前

U

U

U

9:20

10:05

10:35

11:35

12:05

13:05

13:35

14:35

15:05

U

U

U

古河市役所

U

U

U

9:22

10:07

10:37

11:37

12:07

13:07

13:37

14:37

15:07

U

U

U

商工会館

U

U

U

9:22

10:07

10:37

11:37

12:07

13:07

13:37

14:37

15:07

U

U

U

駒羽根

7:47

8:19

8:35

U

U

U

U

U

U

U

U

U

15:59

16:59

17:43

駒羽根西町

7:49

8:21

8:37

U

U

U

U

U

U

U

U

U

16:00

17:00

17:44

総和中学校

7:49

8:21

8:37

U

U

U

U

U

U

U

U

U

16:00

17:00

17:44

女沼仲町

7:50

8:22

8:38

9:24

10:09

10:39

11:39

12:09

13:09

13:39

14:39

15:09

16:01

17:01

17:45

東女沼

7:50

8:22

8:38

9:24

10:09

10:39

11:39

12:09

13:09

13:39

14:39

15:09

16:01

17:01

17:45

女沼土々原

7:51

8:23

8:39

9:25

10:10

10:40

11:40

12:10

13:10

13:40

14:40

15:10

16:02

17:02

17:46

女沼

7:52

8:24

8:40

9:26

10:11

10:41

11:41

12:11

13:11

13:41

14:41

15:11

16:03

17:03

17:47

西女沼

7:53

8:25

8:41

9:27

10:12

10:42

11:42

12:12

13:12

13:42

14:42

15:12

16:04

17:04

17:48

上辺見東町

7:53

8:25

8:41

9:27

10:12

10:42

11:42

12:12

13:12

13:42

14:42

15:12

16:04

17:04

17:48

上辺見

7:54

8:26

8:42

9:28

10:13

10:43

11:43

12:13

13:13

13:43

14:43

15:13

16:05

17:05

17:49

日赤入口

7:56

8:28

8:44

9:29

10:14

10:44

11:44

12:14

13:14

13:44

14:44

15:14

16:06

17:07

17:51

古河日赤

U

U

U

9:34

10:19

10:49

11:49

12:19

13:19

13:49

14:49

15:19

U

U

U

古河三中前

7:56

8:28

8:44

9:36

10:21

10:51

11:51

12:21

13:21

13:51

14:51

15:21

16:06

17:07

17:51

下山町

7:57

8:29

8:45

9:37

10:22

10:52

11:52

12:22

13:22

13:52

14:52

15:22

16:07

17:08

17:52

第三小学校前

7:58

8:30

8:46

9:38

10:23

10:53

11:53

12:23

13:23

13:53

14:53

15:23

16:08

17:09

17:53

警察署前

7:58

8:30

8:46

9:38

10:23

10:53

11:53

12:23

13:23

13:53

14:53

15:23

16:08

17:09

17:53

下山郵便局前

7:59

8:31

8:47

9:39

10:24

10:54

11:54

12:24

13:24

13:54

14:54

15:24

16:09

17:10

17:54

末広町

8:00

8:32

8:48

9:40

10:25

10:55

11:55

12:25

13:25

13:55

14:55

15:25

16:10

17:11

17:55

古河駅

8:10

8:45

9:00

9:50

10:35

11:05

12:05

12:35

13:35

14:05

15:05

15:35

16:20

17:20

18:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅始発の循環バスです。
古河駅〜女沼仲町間は大綱系統のバスもご利用いただけます。
久能住宅地→総和中央病院間から古河駅方面へは、大綱系統もご利用いただけます。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 160円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 180円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 320円(160円)
  ・大綱−古河駅 560円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696